Гость
Статьи
Хочу двойняшек няшек

Хочу двойняшек няшек

Как зачать двойню? Есть лайфхаки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО вам в помощь.

Гость.
#2

Автор, вы хорошо подумайте, это не так весело. Когда мне сказали, что будут близнецы, я рожала плечами, какая разница, один ребенок или два. Ух, я узнала, какая разница. За первые три года чуть с ума не сошла. Один засыпает, другая просыпается. Ни минуты покоя. А когда ходить научились, это вообще конец света. Они друг друга очень быстро учатся понимать. В год это была хорошо сложившаяся банда. Ну, много интересного. И эти дети никогда не будут общаться с вами больше, чем друг с другом. Это кажется, что все так миленько.

Havier
#3
Гость.

Автор, вы хорошо подумайте, это не так весело. Когда мне сказали, что будут близнецы, я рожала плечами, какая разница, один ребенок или два. Ух, я узнала, какая разница. За первые три года чуть с ума не сошла. Один засыпает, другая просыпается. Ни минуты покоя. А когда ходить научились, это вообще конец света. Они друг друга очень быстро учатся понимать. В год это была хорошо сложившаяся банда. Ну, много интересного. И эти дети никогда не будут общаться с вами больше, чем друг с другом. Это кажется, что все так миленько.

Вы рожали плечами ???
Обычно это делают другим местом...

Саша
#4

Молись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#5
Havier

Вы рожали плечами ???
Обычно это делают другим местом...

Авторедактор с ума сошел. Исправляет все подряд. Пожала. Вот. Теперь хотел исправить на "подала".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: