Гость
Статьи
Не могу забеременеть(

Не могу забеременеть(

Когда мне было 17 я сделала аборт. В 19 вышла замуж и в 20 случился выкидыш 😭 до сих пор не могу забеременеть. Мне 25 уже ( что делать? Врачи разводят руками( кто сталкивался? Муж уже даже намекает на развод из-за этого, ведь он хочет большую семью, а что ли я не хочу?

Тамара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знакомая сделала аборт в 20,38 уже, детей нет .2 партнер постоянный с того времени.

#3

Здравствуйте. Напишите мне на почту ea386@mail.ru попробуем вместе разобраться, что с вами не так. Евгений Анатольевич.

Гость
#4

А мы чем можем помочь?
Идите по врачам, проверяйтесь

SAN
#5

Попробуйте сходить в церковь, чудеса случаются

Анна
#6

Моя тетка тоже аборт сделала, в 19 лет, при этом за мужем была, просто решили, что не готовы и потом долго мучилась с зачатием. Через эко со 2 и 3 его раза родила в 36 лет. Поговорите с врачами по поводу эко. И не отчаивайтесь. Мамина подруга с мужем своим 10 лет не могли забеременеть, в итоге выяснилось, что у нее яйцеклетка активно только пару часов (или что-то в этом роде), потом родила махом здоровенького мальчика. Поэтому, все бывает.

Гость
#7
Анна

Моя тетка тоже аборт сделала, в 19 лет, при этом за мужем была, просто решили, что не готовы и потом долго мучилась с зачатием. Через эко со 2 и 3 его раза родила в 36 лет. Поговорите с врачами по поводу эко. И не отчаивайтесь. Мамина подруга с мужем своим 10 лет не могли забеременеть, в итоге выяснилось, что у нее яйцеклетка активно только пару часов (или что-то в этом роде), потом родила махом здоровенького мальчика. Поэтому, все бывает.

Муж тоже не мог забеременеть?

Гость
#8
Гость

Так тебе и надо ***!!!!!!!!! *** ТЕБЕ А НЕ ДЕТЕЙ ЖИВОТНОЕ 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Жертва аборта? Выжила?

#9

Автор, отвечаю: нет, не хотите, иначе в 17 лет ребёнка бы не убивали.

Гость
#10
AVD

Автор, отвечаю: нет, не хотите, иначе в 17 лет ребёнка бы не убивали.

Какого ребёнка она убивала?

#11
Гость

Какого ребёнка она убивала?

Своего, разумеется. Глупый вопрос.

гость
#12

С этим сталкивается большинство женщин! Просто об этом не выгодно говорить. Тут только молитва и репродуктолог в помощь.

Гость
#13

Не бывает такого, у бесплодия есть причина, всегда. Плохо обследованы вы и все. К слову, муж то спермограмму и мар тест делал?
Идите к хорошему репродуктологу, обследуйтесь,лечитесь.
Если вы для мужа только инкубатор, то конечно он вас скорее всего бросит

Гость
#14
Гость

Муж тоже не мог забеременеть?

Да. не мог. А у вас есть другие варианты? У него это врожденное и на всю жизнь, чё не ясно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15

Я почти 5 лет с мужем паталась безрезультатно, по анализам тоже не разбериха, вроде все норм, но беременности нет(( кругами ходили, по 2100 раз пересдавала дорогостоящие кста...
в 2016 в соседней теме нашла объяву, что может помочь и обращалась suitcid_net@rambler.ru
Забеременела через два цикла, как она и сказала.
Позже обращалась еще по вопросу папы-алкоголика, тоже помогла...
Но не обязательно прям к ней, позже стала обращать внимание на такие темы и очень многие ходят к людям с даром, дистанционно и лично...и успешно. Главное,чтобы не черная и не по рекламе из инета типа битвы экстрасенсов и всякой другой чуши...
Всем ожидающим по малышу! )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: