Гость
Статьи
Как у вас начиналась …

Как у вас начиналась беременность на раннем сроке

Здравствуйте, девочки рассказывайте, у кого как начиналась беременность на раннем сроке. Болел ли живот, когда должны были быть месячные, но их не было (да и вообще было такое)
В первые недели была тошнота, бегали в туалет постоянно. Вообщем все все рассказывайте

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только задержка и грудь увеличилась.Больше никаких признаков не было.Даже живот не болел как всегда перед и во время месков,а грудь всегда увеличивается,поэтому даже не предполагала,что беремена,думала гормональный сбой.

Гость
#2

Нет не расскажем.

Гость
#3
Аня

Здравствуйте, девочки рассказывайте, у кого как начиналась беременность на раннем сроке. Болел ли живот, когда должны были быть месячные, но их не было (да и вообще было такое)
В первые недели была тошнота, бегали в туалет постоянно. Вообщем все все рассказывайте

вот щас залетела 6 неделю идет, мрак какой то и давление падает и слабость как в бреду нахожусь то тошнит то жрать охото, жду не дождусь когда пя в матку спуститься и на аборт побегу бегом, не понимаю как можно еще в здравом уме на беременность решиться, жду не дождусь аборта

Гость
#4

У меня просто ужасно сводило низ живота..я тогда как раз на вождении была, кучу таблеток съела обезболивающих т.к не знала ещё что беременна была. Был
очень сильный токсикоз на капельницы часто ходила..на пятом месяце легче стало..и всю беременность была угроза выкидыша...весёлого мало в этот период)

Гость
#5
Гость

вот щас залетела 6 неделю идет, мрак какой то и давление падает и слабость как в бреду нахожусь то тошнит то жрать охото, жду не дождусь когда пя в матку спуститься и на аборт побегу бегом, не понимаю как можно еще в здравом уме на беременность решиться, жду не дождусь аборта

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..

Гость
#6

У меня ничего не было,болела грудь как обычно перед месячными,ни тошноты ничего,Просто не пришли месячные,сделала тест и все увидела)тошнота добавилась немного позднее и постоянная усталость и хотение спать.

Гость
#7
Гость

вот щас залетела 6 неделю идет, мрак какой то и давление падает и слабость как в бреду нахожусь то тошнит то жрать охото, жду не дождусь когда пя в матку спуститься и на аборт побегу бегом, не понимаю как можно еще в здравом уме на беременность решиться, жду не дождусь аборта

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)

Гость
#8

А беременность может начаться и не на раннем сроке?

Гость
#9
Гость

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)Понятно тогда...но на счет спирали не знаю..у меня знакомая с ней залетела.

Гость
#10
Гость

А беременность может начаться и не на раннем сроке?

она может начаться когда оплодотворение произойдет)))

Гость
#11
Гость

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)Понятно тогда...но на счет спирали не знаю..у меня знакомая с ней залетела. но таких мало в основном врачи им ставили их неправильно или еще что))

Анюта
#12
Гость

У меня только задержка и грудь увеличилась.Больше никаких признаков не было.Даже живот не болел как всегда перед и во время месков,а грудь всегда увеличивается,поэтому даже не предполагала,что беремена,думала гормональный сбой.

А когда грудь стала увеличиваться, соски и ариал поменяли форму, цвет? (ну просто в инете постоянно пишут тип темнее становятся)

Гость
#13
Гость

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)

Понятно тогда...но на счет спирали не знаю..у меня знакомая с ней залетела. но таких мало в основном врачи им ставили их неправильно или еще что))Я слышала таблетку даже какую-то дают?..а потом как выкидыш что ли происходит....как то так знакомая объясняла

Гость
#14
Гость

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)

Понятно тогда...но на счет спирали не знаю..у меня знакомая с ней залетела. но таких мало в основном врачи им ставили их неправильно или еще что))Я слышала таблетку даже какую-то дают?..а потом как выкидыш что ли происходит....как то так знакомая объясняла есть такие но от них побочки нехилые такие, поэтому я вакуум хочу

Гость
#15
Анюта

У меня только задержка и грудь увеличилась.Больше никаких признаков не было.Даже живот не болел как всегда перед и во время месков,а грудь всегда увеличивается,поэтому даже не предполагала,что беремена,думала гормональный сбой.

А когда грудь стала увеличиваться, соски и ариал поменяли форму, цвет? (ну просто в инете постоянно пишут тип темнее становятся)немного да

Гость
#16

Грудь болела, увеличилась. Температура была 37 целую неделю, хотя не болела. Психи какие-то на фоне гормонов видимо. Никакого токсикоза не было, наоборот повысился аппетит

Гость
#17
Гость

Грудь болела, увеличилась. Температура была 37 целую неделю, хотя не болела. Психи какие-то на фоне гормонов видимо. Никакого токсикоза не было, наоборот повысился аппетит

еще к этому жуткая слабость и давление низкое

Гость
#18

Оби беременности начинались с того что наливалась и болела грудь и ночью стала вставать в туалет, больше абсолютно ничего.

Анюта
#19

И да, в инете есть тема насчет того, что коричневые выделения есть, тип как месячные, но чуть другое, кто что насчет этого скажет?
Извините, но просто хочу определить симптомы и все такое, нормально все понять надо

Гость
#20
Гость

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)Ну ты и тупица! Ахахаха! Таким и правда лучше на размножаться.

Гость
#21
Гость

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..

от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)Ну ты и тупица! Ахахаха! Таким и правда лучше на размножаться. а ты такая злая видимо от "прекрасного состояния беременности" и а после от "счастья материнства" ;))) только вот я абортировала а ты не смогла, от чего сейчас и бесишься как тупица ахахахахаха

Гость
#22

У меня три беременности. Немного потягивало живот, как перед месячными, только в первую. Сразу прекращался пмс. Увеличивалась грудь, темнели ареолы, повышалась чувствительность. Токсикоза ни разу не было. В туалет по маленькому бегала без конца, весь первый триместр. Появлялась обостренная чувствительность к запахам. В первые две беременности отмечались прозрачные водянистые выделения, именно только в первые недели.

Лина
#23
Аня

Здравствуйте, девочки рассказывайте, у кого как начиналась беременность на раннем сроке. Болел ли живот, когда должны были быть месячные, но их не было (да и вообще было такое)
В первые недели была тошнота, бегали в туалет постоянно. Вообщем все все рассказывайте

Беременность у всех разная, у меня кошмарный ранний токсикоз (10 неделя). Уже 3 раза лежала в больнице. Отказался работать желудок - ем только жидкое, печень и желчный тоже плохо работают. Грудь болит, очень чувствительная, молочница перманентная. Ляхи целлюлитом обнесло, но я жирная,везде-блюющая и довольная (гармоны)!
Искренне желаю Вам лёгкой беременности и родов и отсутствия токсикоза!

Ульяна
#24

Тошнило. Все знакомые чалд фри. Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Гость
#25
Гость

вот щас залетела 6 неделю идет, мрак какой то и давление падает и слабость как в бреду нахожусь то тошнит то жрать охото, жду не дождусь когда пя в матку спуститься и на аборт побегу бегом, не понимаю как можно еще в здравом уме на беременность решиться, жду не дождусь аборта

Желаю вам удачи, у вас всё получится 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

А мне не понятно как в здравом уме можно залететь...если ребёнка изначально не хотели?))Вы там пьяные что ли ****тесь..от ппа год не залетала, вот и подумала значит бесплодная(обычно от ппа ж все тип залетают, плюс у меня эндометриоз) ну и обрадовались с мужем что типа я бесплодная и залет мне не грозит, как кульминация внутрь началась так сразу и залетела, вот тебе и бесплодие...проверили блин, теперь спираль поставлю после аборта, я залетаьь и не хотела, залетелось оно само)

Само бл*ть, я орууууу😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: