Гость
Статьи
Храпела так, что …

Храпела так, что проснулась от собственного храпа

Девочки, не могу улететь домой. Задержка рейса из-за ремонта взлетно-посадочной полосы. Авиакомпания разместила нас в гостиницу. Уже третьи сутки находимся. И ночью, то ли от усталости, то ли от того, что нос толком не дышит (сезон и обстоятельства - холодная гостиница и т.п. - для простуды самое то), я храпела. И аж проснулась от своего храпа сама. Люди ворочались, вздыхали. А днём, переговариваясь между собой, делали тонкий намёк мне, что я замучила их. Стыдно само собой, но куда мне деваться. В общем, не за горами снова ночь, и я боюсь, что опять буду храпеть. Что ж делать-то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ниче.Пошли все ***.Главное,о себе думайте,вам надо хорошенько выспаться.А если будут "тонко намекать"-скажите:тут кто-то ночью так сильно воздух испортил,прям дышать нечем было,одни миазмы,я аж храпеть начала от недостатка кислорода.И взгляд многозначительный в сторону говорящих.

💰💰💰👛
#2

На бочок ложись. На спинке, да храпиццо, Аж крыша дрожит. ))))

💰💰💰👛
#3

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные уроды сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

Гость
#4

Я храплю вовремя Беременности обычно, когда лежишь на животе .. и просыпаюсь как раз как вы.. в обычном состоянии не просыпаюсь, но муж говорит, что тоже храплю 😝

Гость
#5

Если здесь нет лжи про задержку рейса, то смело иди к представителям компании, требуй отдельный номер и храпи в свое удовольствие :)

Vaquero
#6

Просто на фоне стресса у вас развивается редкое эндокринное заболевание. Вы мутируете в свинью. Такой храп - первый признак, об остальных люди просто вежливо молчат, пока в силах сдерживаться. Торопитесь решить все свои юридические вопросы в жизни, пока не утратили адекватность и человеческий облик.

Гость
#7
Vaquero

Просто на фоне стресса у вас развивается редкое эндокринное заболевание. Вы мутируете в свинью. Такой храп - первый признак, об остальных люди просто вежливо молчат, пока в силах сдерживаться. Торопитесь решить все свои юридические вопросы в жизни, пока не утратили адекватность и человеческий облик.

Такой бред.

Гость
#8

Храп из-за больной печени. Перестаньте злиться

Гость
#9

А разве такое возможно? Сколько встречала храпящих людей, никто никогда не верил, что храпит. У меня отец храпит так, что когда мимо комнаты проходишь слышно. Часто перед телевизором засыпает и начинает храпеть, будишь, говоришь "хавтит храпеть", он не верит, говорит, что выдумываешь.

Гость
#10
Vaquero

Просто на фоне стресса у вас развивается редкое эндокринное заболевание. Вы мутируете в свинью. Такой храп - первый признак, об остальных люди просто вежливо молчат, пока в силах сдерживаться. Торопитесь решить все свои юридические вопросы в жизни, пока не утратили адекватность и человеческий облик.

быдлоспам ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: