Гость
Статьи
Подруга не хочет брать …

Подруга не хочет брать фамилию мужа

Парень моей подруги сделал ей предложение.Ну вот скоро планируют расписаться...парень хочет чтобы чтобы она взяла его фамилию. Для моей подруги- это проблема,она не хочет этого совершенно. Фамилия- Лях. Девичья фамилия сейчас.- Олькина. Его фамилия ,конечно, не камельфо,но, я считаю, что надо брать фамилию мужа какая бы она не была. Вы бы взяли такую фамилию?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никакую не взяла.

Гость
#2

Олькина - тоже фамилия не айс. Лях... Блин, откуда вы такие беретесь?))

#3

Нет, такую я не взяла-бы, оставила бы свою девичью.

Новогодняя белочка
#4

Вот влюбитесь в какого нибудь Твердопупкина, тогда ваше мнение поменяется на противоположное.

Гость
#5

Обе фамилии смешные), они нашли друг друга надо брать двойную). А если серьёзно это её дело, в чем проблема то у вас?

Кэт
#6

Это дело подруги, а не твое.

Гость
#7

Тема разводка. Где это видано чтоб два человека с такими отвратными фамилиями женились. Лях Олькиной не слаще

Гость
#8

Автор, никогда, никогда не пишите и не произносите заимствованные слова, значения и правильного написания которых вы не знаете. "Камельфо", тьфу

Гость
#9

Не хочет пусть не берет, вы то там какиим боком?
А отвечая на вопрос, такую бы не взяла, вот в школе был мальчик с фамилией Тараканов, тоже неприятная фамилия, если какая-нибудь нормальная взяла бы.

Гость
#10

Если бы у меня была фамилия Олькина, я бы любую другую взяла. Даже Тараканову. Тараканова - это такая княжна была, кто не знает, хоть и самозванка, а все-таки княжна. Все равно лучше,чем Олькина.

Гость
#11

У меня подруга первого в 36 родила. Я вам того же НЕ советую. Странно, что мужик в такие то годы не хочет ребенка. Можёт, подождёте когда он 30-летний рубеж перейдёт? Может тогда одумается.

Гость
#12

Ну не хочет - пусть не берет. Это дело вашей подруги. Я тоже фамилию мужа не взяла, и никаких обид по этому поводу, и никакой беготни с заменой документов. Моя фамилия к цвету моих волос подходит, да и ошибок в ней обычно меньше делают. Нас с мужем не фамилии объединяют)

Гость
#13
Гость

Если бы у меня была фамилия Олькина, я бы любую другую взяла. Даже Тараканову. Тараканова - это такая княжна была, кто не знает, хоть и самозванка, а все-таки княжна. Все равно лучше,чем Олькина.

Та княжна плохо кончила.

Гость
#14

У парня интересная фамилия, редкая)
У подруги девчачья фамилия)
Я считаю, если девушка ХОЧЕТ оставить свою фамилию, она имеет на это ПРАВО!

Гость
#15

Она его не любит , поэтому и не хочет взять его фамилию .

#16
Гость

Если бы у меня была фамилия Олькина, я бы любую другую взяла. Даже Тараканову. Тараканова - это такая княжна была, кто не знает, хоть и самозванка, а все-таки княжна. Все равно лучше,чем Олькина.

А мне нравится фамилия подруги Олькина. А вот ваше Тараканова это ужас. Тараканова..ужасно!

#17
Гость

У парня интересная фамилия, редкая)
У подруги девчачья фамилия)
Я считаю, если девушка ХОЧЕТ оставить свою фамилию, она имеет на это ПРАВО!

Она боится сказать ему об этом)))

Ардженте
#18
Гость

Обе фамилии смешные), они нашли друг друга надо брать двойную). А если серьёзно это её дело, в чем проблема то у вас?

Ага. И будет Олькина-Ляха.

Гость
#19

Я тоже не хотела менять фамилию, но муж хотел, чтобы у нас была общая фамилия. Так что он принял мою. Проблема решена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: