Гость
Статьи
Почему вы не моете …

Почему вы не моете руки после туалета?!

Я очень часто вижу, что женщины выходя из кабинки туалета не моют руки. Почему так происходит? Вы знакомы с такими, как они это объясняют?

Мисс Инспектор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда мою. Не замечала за другими никогда.

Гость
#2

Я больше не понимаю тех, кто может просто водой. У меня прибомьасы, но мне кажется когда грязные руки можешь, они воняют грязью,пылью города сильнее. Может, облизывать их любят)

Гость
#3

Ну я вот не мою, пользуюсь влажными салфетками.

Гость
#4

Я всегда мою, но вижу тех, кто и не моет.

Гость
#5
Гость

Я больше не понимаю тех, кто может просто водой. У меня прибомьасы, но мне кажется когда грязные руки можешь, они воняют грязью,пылью города сильнее. Может, облизывать их любят)

Я с мылом мою. Тоже не вижу смысла мочить руки просто так.

Гость
#6

Автор, Вы уборщица в сортире?

Гость
#7

Знаю девок, которые или совсем не моют, или моют без мыла. Потому что часто бегают в туалет, если каждый раз мыть с мылом - руки сохнут.
Ещё одна за свой маникюр трясётся, что у неё от воды он портится будет.

#8

У меня подруга с мед.образованием не моет никогда, даже в общественном, и спокойно может есть потом. Говорит, что у меня ипохондрия и загоны по чистоте большие. Но она реально неряха, дома страшно у нее.
Еще одна знакомая не всегда моет, но при этом строит из себя ужасную чистюлю, каждый день моющую пол.

Гость
#9

помыть руки в ТЦ после туалета и потом идти хватать ручку тележки в супермаркете. Руки нужно мыть перед едой, а так, к ним столько грязи ото всюду прилипает

Гость
#10
Гость

помыть руки в ТЦ после туалета и потом идти хватать ручку тележки в супермаркете. Руки нужно мыть перед едой, а так, к ним столько грязи ото всюду прилипает

Я тоже так считаю. В общественном туалете ничего руками не трогаю, кроме замка. Смываю костяшками пальцев, чтобы меньше ко всему прикасаться. Толку то, что вы помоете руки, а потом будете ручку дверную трогать, чтобы выйти, которой уже 1000 человек до вас касалось, неизвестно какими руками. И краны от воды открывали и закрывали сто тысяч раз.
Перед едой пользуюсь антибактериальными салфетками или дезинфектором для рук. Ибо бесполезно искать чистоту в общественном туалете.

Гость
#11
Гость

Я тоже так считаю. В общественном туалете ничего руками не трогаю, кроме замка. Смываю костяшками пальцев, чтобы меньше ко всему прикасаться. Толку то, что вы помоете руки, а потом будете ручку дверную трогать, чтобы выйти, которой уже 1000 человек до вас касалось, неизвестно какими руками. И краны от воды открывали и закрывали сто тысяч раз. Перед едой пользуюсь антибактериальными салфетками или дезинфектором для рук. Ибо бесполезно искать чистоту в общественном туалете.

Поэтому двери обычно открываю ногами. И краны стараюсь трогать по минимуму. Но сейчас мало где винтовые краны, так что это не проблема в целом.

Гость
#12

Я тебе даже больше скажу - я как-то пос-рала, и руки были в го-вне. Я забыла, и пошла на кухню, и пальцем слизнула крем с тортика. Думаю - что так горько, смотрю - батюшки святы, фекалии на руках

Гость
#13

Гораздо хуже, когда мужики не моют.

Гость
#14

у меня руки сохнут от частного мытья и появляются пузырьки на фалангах пальцев. которые потом чешутся и лопаются.
Дерматолог еще лет 15 назад сказала - реже мыть руки.
Посему дома не мою после похода по маленькому. Мою перед едой или перед готовкой.
В общ. туалете, как верно заметили выше - смысл мыть - если потом идешь в магазин и хватаешься за грязную ручку тележки.

121
#15

Автор, меня тоже бесит это, я парень стал обращать внимание, какие все таки россиянки нечистоплотные, грязь под ногтями! Грязь под ногтями! Я *** все выдраиваю, 5 пар штанов на каждый день! Тапочки всем! Пыли нет вообще!

#16
Гость

помыть руки в ТЦ после туалета и потом идти хватать ручку тележки в супермаркете. Руки нужно мыть перед едой, а так, к ним столько грязи ото всюду прилипает

А ощущение чистых рук разве не приятно?

Гость
#17
Гость

помыть руки в ТЦ после туалета и потом идти хватать ручку тележки в супермаркете. Руки нужно мыть перед едой, а так, к ним столько грязи ото всюду прилипает

А потом случайно дотронуться до лица, или эту заразу в машину притащить, трогать руль руками из туалета...фуу.

Гость
#18

Мою руки до и после посещения туалета. Всегда коробит, когда вижу на работе одну коллегу не моющую руки.

Гость
#19
Гость

Мою руки до и после посещения туалета. Всегда коробит, когда вижу на работе одну коллегу не моющую руки.

А до зачем? Вы там делаете что-то такое, что требует абсолютной стерильности?

Гость
#20

Сколько свинoт вокруг, тихий ужас. А ведь с виду все из себя клочьями, наверное. Макияж, прическа, и маникюр. На грязных лапах. Фу.. .

Гость
#21
Мисс Инспектор

Я очень часто вижу, что женщины выходя из кабинки туалета не моют руки. Почему так происходит? Вы знакомы с такими, как они это объясняют?

Потому что свиньи. Они же никогда не используют ершики в общественных уборных, если и пражнились там, не вытирают туалетой бумагой капли своей мочи с сидения, не смывают после себя, т.к. брезгуют нажать кнопку, а додуматься до того, что можно нажать эту кнопку или взять ершик через прокладку из туалетой бумаги ума не хватает.

Гость
#22
Гость

Потому что свиньи. Они же никогда не используют ершики в общественных уборных, если и пражнились там, не вытирают туалетой бумагой капли своей мочи с сидения, не смывают после себя, т.к. брезгуют нажать кнопку, а додуматься до того, что можно нажать эту кнопку или взять ершик через прокладку из туалетой бумаги ума не хватает.

Никогда не использую ершик, потому что не с.р.у. в общественных туалетах. И капли не вытираю, потому что все уже залито побывавшими до меня, а я не нанималась ссанье за всеми подтирать.

Гость
#23
Гость

Мою руки до и после посещения туалета. Всегда коробит, когда вижу на работе одну коллегу не моющую руки.

А до зачем? Вы там делаете что-то такое, что требует абсолютной стерильности?
.
меняет средства гигиены например. или по-вашему можно это грязными руками делать? единственное, что меня в таких случаях смущает это ручка двери самого туалета, за неё ведь всё рано придется браться, а она явно не стерильно чистая

Гость
#24
Гость

помыть руки в ТЦ после туалета и потом идти хватать ручку тележки в супермаркете. Руки нужно мыть перед едой, а так, к ним столько грязи ото всюду прилипает

Или еще до тележки хватать ручку двери сортира, например) Всегда это умиляло. Иногда, когда не лень, после выхода из туалета, протираю руки дезгелем.

Гость
#25

Смысл?? Если не идти в кафе а просто за товаром. Вот на фига их мыть?? Доставать потом грязные деньги и трогать ручки дверей. Домой прихожу и сразу в ванну мыть руки.

Гость
#26
Гость

А до зачем? Вы там делаете что-то такое, что требует абсолютной стерильности?

Чтобы не занести себе какую дрянь может?

никГость
#27

всегда мою. Чтоб руки не сохли, сушу туал.бумагой и потом кремом пользуюсь.

Катя
#28

Споласкиваю руки под краном, потом еще антибактериальным спреем для рук Dry Dry No Bacteria пользуюсь. Очень брезглива и боюсь бактерий

Поля
#29

Я офигела, когда на карантине мне подруга пожаловалось, что теперь руки надо мыть изза ковида. Я ее спросила как часто она их мыла до пандемии, она сказала, что даже после туалета по большому не мыла. Мол зачем я же не руками подтираюсь а бумагой. Я перестала с ней общаться изза этого.

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#30

они любят грязно пое6ацца немытые😤💨🥵

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: