Гость
Статьи
Если мужчина будет …

Если мужчина будет жить в комнате с женщинами?

Почему разделяют палаты/комнаты на мужские и женские?
А что будет, если все будут жить вместе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Опять дро.4ер разводки сочиняет

Гость
#2
Зигзагообразная

Опять дро.4ер разводки сочиняет

Причем тут онанизм и разводки? Вопрос в полне интересный. Почему в общежитиях, больницах людей разделяют?

Лучшая подруга
#3

У женщин и мужчин разные половые органы, разные привычки и психология. Люди стесняются и не хотят стеснять друг друга.

Гость
#4

Потому что мужики очень е* б л и вы по природе своей. Очень сильный инстинкт. Зачем их лишний раз провоцировать до домогательств и изнасилований

Гость
#5

Мой брат в 5-летнем возрасте задал такой же вопрос, когда я в беседе упомянула, что у нас в школе в спортзале есть мужская и женская раздевалки.

Гость
#6

Еще спросите зачем в магазинах примерочные.

Гость
#7
Гость

Мой брат в 5-летнем возрасте задал такой же вопрос, когда я в беседе упомянула, что у нас в школе в спортзале есть мужская и женская раздевалки.

У автора видимо нет сестры, поэтому в этом возрасте он задает этот вопрос тетенькам в интернете.

Гость
#8
Гость

У автора видимо нет сестры, поэтому в этом возрасте он задает этот вопрос тетенькам в интернете.

)))

Гость
#9
Гость

У автора видимо нет сестры, поэтому в этом возрасте он задает этот вопрос тетенькам в интернете.

Да. Так и есть.

Гость
#10

Автор хочет услышать, что, если не разделять, то будет ОРРРГИЯЯЯ!!!!! Танцуют усе!

Гость
#11

В блокадном Ленинграде были общие туалеты бе3 перегородок. Все сидели и всех видели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема