Гость
Статьи
Бросил парень с …

Бросил парень с грудным ребенком

Парень бросил когда была беременна, потом вернулся, малышу было 5 месяцев кода, мы так и не поженились, он упрек меня что я забеременила чтобы женить на мне, но это неправда (я забеременила случайно
при этом была больна и применяла сильные антибиотики) но когда узнала о беременности обрадовалась и решила рожать (врачи не отговаривали, говорили что все будет хорошо). Уже полтора года холод между нами, он приходит к малышу раз в месяц и все. Мне больно он поступил нехорошо. Как мне спрасится с разочерованием и обидой, и как быть дальше?

Alexandra
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить для малыша, развиваться, такой ублюдок не нужен

Гость
#2

Дальше надо научится предохраняться и не беременеть от случайных парней, тем более без их согласия ( а все кто не муж или хотя бы не живет с вами, содержит вас и в любви признается), все случайные сначала. Ещё надо как то жить, воспитывать малыша, выходить на работу, учебу. Вам повезло, у вас здоровый ребёнок. Это счастье. Многие не могут забеременеть или бывает рождается больной ребёнок. С вами это не произошло, вы просто сделали глупость, но не обвиняйте парня, он не обязан вас любить. Лучше позаботьтесь о себе сами. С него можно алименты только получить, не более. И главное не делать кислую рожу при этом парне иначе его визиты прекратятся вообще. Спать с ним не обязательно, а наладить дружеские отношения как родителям будет очень полезно для вас.

Гость
#3

Слишком много специально сделанных ошибок

Гость
#4

Автор вы сколько классов школы окончили?
Учитесь писать грамотно.
Неудивительно, что парень вас бросил.

Проповедник
#5

Какой же он парень? Он пр****ай самый последний. Кастрировать его надо.

Гость
#6
Проповедник

Какой же он парень? Он пр****ай самый последний. Кастрировать его надо.

Ну ему не нужен этот ребенок, и эта баба не нужна.
Он может сейчас другую любит и с ней планирует детей.
А она была бесплатная временная дырка?
Не не логичного то?
Я бы также поступил в этой ситуации.

Алина
#7
Гость

Дальше надо научится предохраняться и не беременеть от случайных парней, тем более без их согласия ( а все кто не муж или хотя бы не живет с вами, содержит вас и в любви признается), все случайные сначала. Ещё надо как то жить, воспитывать малыша, выходить на работу, учебу. Вам повезло, у вас здоровый ребёнок. Это счастье. Многие не могут забеременеть или бывает рождается больной ребёнок. С вами это не произошло, вы просто сделали глупость, но не обвиняйте парня, он не обязан вас любить. Лучше позаботьтесь о себе сами. С него можно алименты только получить, не более. И главное не делать кислую рожу при этом парне иначе его визиты прекратятся вообще. Спать с ним не обязательно, а наладить дружеские отношения как родителям будет очень полезно для вас.

Забавно, а что парень свою «палку» обезопасить не может? Сразу дама виновата. У меня парень покупает все сам, да и не экономит на этом. Т.к. он знает, один живчик и он счастливчик лет на 18 раньше времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: