Гость
Статьи
Губы. Насколько вы …

Губы. Насколько вы готовы себя улучшать?

Косметолог наставает увеличить губы, подруги коворят то же самое, я была категорически против, теперь сама уже не знаю- я ненавижу этих уток страшных, не понимаю почему все поехали на этом. Ну да, у меня губки маленькие довольно, но могут ведь нарушиться черты лица, все мы индивидуальны тем и красивы! Я выгляжу честно-очень хорошо, доводить себя до иделала...не уверена.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нахрен не надо.
Подруг этих к чертям.
Косметолога туда же.

Гость
#2

Так не обязательно же делать утиные, пельменеобразные

A.L.I.
#3
Гость

Так не обязательно же делать утиные, пельменеобразные

+1000

Гость
#4

Если вы себе нравитесь, оставьте все как есть, и никого не слушайте. Косметолог, конечно, насоветует, ей же надо денежки как-то заработать, а подруги не всегда подруги. Я бы никогда не стала кому-то советовать насчет губ, т.к. вси это сугубо индивидуально, и человек должен сам решать, но лучше не трогать, чем потом сожалеть, очень редко резулььтат бывает удачным. Я вообще не понимаю эту замороченность на губах, по мне так нет ничего плохого в маленьких, тонких губах, уж лучше чем вареники в 100 раз.

Гость
#5

Если вам все нравится, то зачем идти на поводу "подруг"? Мне самой тонкие губы нравятся больше, как-то благородные выглядит 😍

Жилетка
#6

Что за косметолог который прям настаивает? Очень подзаработать хочется? Это непрофессионально. По теме не понимаю зачем колоть, проще использовать помаду-плампер.

#7

Поменьше слушайте подруг, они ещё специально посоветуют того, что лучше не делать

Гость
#8

Можно быть красивой и с тонкими губами. Посмотрите на актрис начала 20 века, они все себе маленькие губки рисовали. Просто у большинства исказилось восприятие реальности под воздействием СМИ.

Ю.л.я.
#9

Пухлые губы намного сексуальнее и красивее смотрятся на лице чем нитки ,давно уже такого я не видела чтоб губы делали безобразно большими я сама два раза колола и в восторге насколько сразу другой вид

Гость
#10

Кто сказал, что губы доведут до идеала? Да и чей это идеал? Косметолога, которой кушать хочется или «подруг»? Вон у Началовой болячки повылезали после пластики. Без особой надобности я бы не стала дрянь в себя закачивать.

Гость
#11

Косметологу нужно развести вас на деньги, подругам нужно испытать на вас действительно ли это хорошо будет выглядеть или получится бяка. Так что делайте. По крайней мере окружающие будут довольны при любом исходе.

Борат
#12

Все эти губы выглядят по yблюдcки, как жoпa обезьяны, уж не знаю почему все эти поехавшие пpocтитутки считают это красивым.

Гость
#13

До какого идеала? До того что навязан псевдо косметологами, которые уже не знают как по честному срубить бабла с вот таких вот недалёких вагиносиц, как ваши подруги и им подобные? Так завтра придумают х**уй носить и скажут что это модно, креативно и красиво, а главное полезно, то что вы тоже побежите его делать?

Гость
#14

косметологу скажите- да, я вот тоже стала об этом задумываться, как раз нашла одну вашу коллегу, у неё такое портфолио красивое, пожалуй обращусь к ней. Увидите, ваша косметолог сразу начнёт вас отговаривать)) а подругам при встрече сразу начинайте рассказывать, кому из них надо уши или пупок откорректировать, и какие ужасные у них уши и пупок соотвественно. Они сразу отстанут от ваших губ.

#15

Ну если Вы не хотите увеличивать губы, так и скажите, что косметологу, что подругам, что Вы не хотите делать инъекции в губы, так как нравятся свои.
Я себе немного увеличила губы, потому что, были тоненькие как ниточка, и мне не нравились такие, но это только на себе не нравилось, а некоторым очень даже идут тоненькие губки.

Усманова!
#16

Не надо ничего колоть. Маленькие -Ваши,родные! Теи более если вам. Нравятся свои,зачем менять?
А подруги...может это не подруги??????не верю я в такую дружбу! Скажите им,что с ними тоже что-то не так, какое им дело до вашиХ губ? идеальные люди нашлись тоже мне!
А косметолога в ж опу такого,щас понасоветует вам.

#17

И никогда настаивать даже не буду, на том, чтоб настоятельно советовать идти знакомой делать губы. Человек если захочет, пойдет и сделает, все что надо с собой, что захочется, но это только тогда, когда сам захочет.

Гость
#18
Гость

косметологу скажите- да, я вот тоже стала об этом задумываться, как раз нашла одну вашу коллегу, у неё такое портфолио красивое, пожалуй обращусь к ней. Увидите, ваша косметолог сразу начнёт вас отговаривать)) а подругам при встрече сразу начинайте рассказывать, кому из них надо уши или пупок откорректировать, и какие ужасные у них уши и пупок соотвественно. Они сразу отстанут от ваших губ.

Вот правда, что все только на губах зациклилась?

Гость
#19

Разумеется косметолог будет навязывать вам свои услуги. Она этим кормится. А подруги могут просто из зависти говорить, чтоб вы сделали себе эти пельмени и изуродовали свое лицо, вот тогда змеюшки подружки порадуются, ведь на вашем фоне они станут выглядеть несравненно лучше. Автор лица все разные, не к каждому лицу подойдут модные нынче огромные губы. к изящному точно нет, так что если вас ваши губы устраивают не слушайте советчиц, живите со своими губками и радуйтесь

Жилетка
#20
Ю.л.я.

Пухлые губы намного сексуальнее и красивее смотрятся на лице чем нитки ,давно уже такого я не видела чтоб губы делали безобразно большими я сама два раза колола и в восторге насколько сразу другой вид

У вас слишком большие крайности либо пухлые либо нитки. И то и то уродство. На лицо надо смотреть. Всем идут свои в основном, всю коррекцию можно сделать карандашом и помадой.

гостья
#21

боже какая россия отсталая страна( губы вареники,ресницы как у коровы,ногти лопаты.где вы еще видели такое безобразие??

Гость
#22

Большинство сейчас путают моду и красоту. Увеличение губ это всего лишь модная тенденция не имеющая, в большинстве случаев, ничего общего с красотой. Косметолог так себе советчик в этом деле ибо зарабатывание денег на таких как вы в её приоритете. А подруги пускай себе увеличивают, удивляют и вкачивают все что хотят. Вообще здоровье и внешность это только ваше. Не стоит идти у кого бы то ни было на поводу.

Гость
#23
Автор

Косметолог наставает увеличить губы, подруги коворят то же самое, я была категорически против, теперь сама уже не знаю- я ненавижу этих уток страшных, не понимаю почему все поехали на этом. Ну да, у меня губки маленькие довольно, но могут ведь нарушиться черты лица, все мы индивидуальны тем и красивы! Я выгляжу честно-очень хорошо, доводить себя до иделала...не уверена.

Я буквально в субботу у косметолога сделала уколы в губы. Мне 33 года. Опустились уголки губ, вид стал грустненький. Так вот у меня губы не тонкие, и уколы их сделали чуточку аппетитней, плюс сразу же ушла сухость губ. Я не сторонник и не противник "уколов красоты". Считаю, что в меру надо поддерживать свою красоту максимально долго! Никого никогда не слушайте со стороны, если лично вам ваш внешний вид нравится! Например, я не жалею об уколах в губы (делала первый раз), результат выглядит естественно. Косметолога выбирала долго, обязательно хотелось чтобы с мед образованием. И самое главное, специалист мне не навязывала свое проф видение, а просто выслушала мои пожелания и предложила варианты!

#24

А мне больше нравятся тонкие губы, четко очерченные, чем вареники, пухлые часто бесформенные

Гость
#25
гостья

боже какая россия отсталая страна( губы вареники,ресницы как у коровы,ногти лопаты.где вы еще видели такое безобразие??

В Англии.))

Гость
#26

Вообще считаю пухлые губы уродливым.. а уж большие - это вообще страшно...

Гость
#27

Мы идём к косметологу когда действительно есть желание что-то менять. А если нет и все устраивает то и не надо, зачем? Я могу сказать возникает психологическая подсадка на иглу, то есть что-то начинаешь колоть, потом гиалуронка уходит, нужно снова бежать. Сначала губы, потом в носогубные, потом скулы, потом коррекция носа филлеров, ботекс и так по кругу. В какой-то момент приходит осознание что ты 'на игле'. Филлер даёт мгновенные изменения, приходит соблазн сделать что-то ещё..

Гость
#28
Гость

Я буквально в субботу у косметолога сделала уколы в губы. Мне 33 года. Опустились уголки губ, вид стал грустненький. Так вот у меня губы не тонкие, и уколы их сделали чуточку аппетитней, плюс сразу же ушла сухость губ. Я не сторонник и не противник "уколов красоты". Считаю, что в меру надо поддерживать свою красоту максимально долго! Никого никогда не слушайте со стороны, если лично вам ваш внешний вид нравится! Например, я не жалею об уколах в губы (делала первый раз), результат выглядит естественно. Косметолога выбирала долго, обязательно хотелось чтобы с мед образованием. И самое главное, специалист мне не навязывала свое проф видение, а просто выслушала мои пожелания и предложила варианты!

Посоветуйте, сколько вкололи для естест.вида? Полкубика? Если в мск, то плиз порекомендуйте своего доктора!

Стелла
#29

Месяц назад делала губки у замечательной Азизы! Кто делал у нее контурную, тот поймет. Это супер – и по ощущению и по итогу. Я не про саму процедуру, тут всегда только с анестетическим кремом. А вот реабилитация легкая, отеки по минимуму, и не пришлось делать коррекцию, с первого раза легло как надо. Губы – конфетки! аппетитные пухляшки, именно такие как я хотела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: