Гость
Статьи
Почему каждому есть …

Почему каждому есть дело до возраста женщины?

Почему всем и каждому есть дело до возраста женщины? Стояла с коллегой младше меня на 3 года и поблизости женщины из бухгалтерии, мне одна очень нравится. Я ему сказала смотри какое платье красивое, а он мне ага, но не в её возрасте. Ей хорошо за 40 но очень классно выглядит, фигура отличная, сама по себе приятная на лицо, улыбчивая но в меру, доброжелательная. По мне так идеал. Зачем такое ляпать? Его жена тоже будет в её возрасте и ещё не известно кто будет краше. Неприятно ((

Авторка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам эта женщина нравится, а кому то возможно и не очень. Вас это так задевает?

Гость
#2

Смотря что за платье, если слишком короткое или с большим вырезом, голой спиной, понятно, что не для ее возраста. Или все блестящее, слишком цветастое, все в перьях. Вы бы хоть описали платье, тогда можно будет сказать.

Ололошеньки
#3

Ох уж эти тетки из бухгалтерии...😂😂😂

Гость
#4

Автор, мужчины на женщин смотрят немного иначе. Они много не замечают, из того над чем паримся мы. Но в то же время придают значение тому, на что мы закрываем глаза. Возраст женщины - для мужчины очень существенный недостаток. Мужчины многое могут простить молоденьким девушкам, но сам возраст часто простить женщинам не могут.

Ю.л.я.
#5

Ни какой уважающий себя мужик раз уж на то пошло не будет обсуждать платье женщины ))это позорище какое то видимо ему там заняться нечем чем то мужским ,женщина в любом возрасте хочет одеть платье и тд и понятие красиво у всех разное ,чхала она на того мужика

Гость
#6
Гость

Автор, мужчины на женщин смотрят немного иначе. Они много не замечают, из того над чем паримся мы. Но в то же время придают значение тому, на что мы закрываем глаза. Возраст женщины - для мужчины очень существенный недостаток. Мужчины многое могут простить молоденьким девушкам, но сам возраст часто простить женщинам не могут.

Не могут женщинам простить из возраст?!?
Вы в своём уме?
Бедные русские женщины....

Гость
#7
Ю.л.я.

Ни какой уважающий себя мужик раз уж на то пошло не будет обсуждать платье женщины ))это позорище какое то видимо ему там заняться нечем чем то мужским ,женщина в любом возрасте хочет одеть платье и тд и понятие красиво у всех разное ,чхала она на того мужика

Какой-то старомодный подход! Если мужик нормальный, общительный, то для него далеко не табу даже какие-то женские детали. Помню был на работе мужик который как шальной бежал и хватался за голову мол « Боже я слушаю женские разговоры поо косметику и ботокс».... жесть. Современный мужик ещё и разговор поддержит, и пошутит. 21 век ребята, давайте ещё от *** рукой прикрываться? Надо быть открытым в любых темах. Как я могу на выставку классических авто сл своим сходить, так и ему не проблема со мной на показ мод сходить, в чём проблема-то??

Гость
#8

Да уж, меня в 22 обзывали те кому 18 старухой... Потом 27 лет А Германа все нет.. Ровесники предпочитали помоложе.. Сейчас 32 _официально тётка.... Хотя щас те кому 29_с 90г считаются молодухами

Кошатница
#9

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Гость
#10
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Зависит от ног, если красивые надо выше

Гость
#11

А у него мама - баба. Вот по ней и судит.

Лиззи Борден
#12

Кошатница 9. Длина на 5 см ниже колена убивает практически любые самые красивые ноги и добавляет женщине возраст. Смотрится нелепо. Если у Вас стройные, красивые ноги, носите то, в чем Вам хорошо. Фигура, как и лицо, от возраста не у всех и не всегда зависят. Генетика+образ жизни. Ну и секс для здоровья и удовольствия - куда ж без него!

Гость
#13

Конкурирующие женщины всегда найдут что ляпнуть, будь то возраст /комплекция/ прочие нюансы. Т о выдавая неравнодушие. Если женщина равнодушна и не видит соперницу — она похвалит

Авторка
#14
Гость

Вам эта женщина нравится, а кому то возможно и не очень. Вас это так задевает?

Да дело не в нравится или нет, а в том что он сконцентрировался на возрасте. Это выглядит как придирками к возрасту именно. Он же не сказал что она ему по внешним параметрам не нравится. Просто я считаю что это грубо.

Авторка
#15
Гость

Смотря что за платье, если слишком короткое или с большим вырезом, голой спиной, понятно, что не для ее возраста. Или все блестящее, слишком цветастое, все в перьях. Вы бы хоть описали платье, тогда можно будет сказать.

Обычное платье ярко голубого цвета. Лиф подчёркивающий и широкая юбка, фигура стройная.

Авторка
#16
Ю.л.я.

Ни какой уважающий себя мужик раз уж на то пошло не будет обсуждать платье женщины ))это позорище какое то видимо ему там заняться нечем чем то мужским ,женщина в любом возрасте хочет одеть платье и тд и понятие красиво у всех разное ,чхала она на того мужика

Это да))

Авторка
#17
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Ааааа, ну при чем тут возраст, тем более такой молодой! Смотрите на фигуру.

Гость
#18
Гость

Смотря что за платье, если слишком короткое или с большим вырезом, голой спиной, понятно, что не для ее возраста. Или все блестящее, слишком цветастое, все в перьях. Вы бы хоть описали платье, тогда можно будет сказать.

Если фигура красивая и стройная, она может носить все, что душе угодно. 40 лет-это еще не 70, и в этом возрасте можно быть привлекательной, прикинь? А ты видимо по себе судишь, выглядишь как замухрышка и всем такого желаешь.

Гость
#19
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Стараюсь не носить, но парочка имеется.

Кошатница
#20

Спасибо , кто ответил )

Гость
#21
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Если дама не рожавшая,не ленящаяся делать зарядку ежедневно по утрам и ухоженная можно и в 50лет надевать короткое.

Гость
#22
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Вы жырная? Я ношу все и мини шортики в том числе.

Гость
#23
Гость

Вы жырная? Я ношу все и мини шортики в том числе.

Да, вот точно, не понимаю, что плохого в мини в 40 лет, если фигура позволяет? Судя по комментаторам, в этом возрасте надо завернуться в паранджу и не выходить из дома =/ Вот кто такую ахинею может написать? Только тот, у кого комплексы или с фигурой проблемы....

Гость
#24
Гость

Вы жырная? Я ношу все и мини шортики в том числе.

Да и вообще не нужно оглядываться на чьё то мнение.всеравно найдутся люди которые изгадят самый красивый образ.нужно ориентироваться на свои желания.тетки вон на западе любят себя,лосины в 150кг?пож-та ..что подумают дядьки?)да пошлаты они нах. С таким то отношением.не я не призываю бодипозитивничать и жиреть.)

Кошатница
#25
Гость

Вы жырная? Я ношу все и мини шортики в том числе.

Рост 173 , вес 58-60 . Ноги прямые , мужчины говорят , что красивые ) Просто подумалось , вдруг я себя неадекватно оцениваю и уже пора менять стиль , соответствовать так сказать )))

Гость
#26
Гость

Да и вообще не нужно оглядываться на чьё то мнение.всеравно найдутся люди которые изгадят самый красивый образ.нужно ориентироваться на свои желания.тетки вон на западе любят себя,лосины в 150кг?пож-та ..что подумают дядьки?)да пошлаты они нах. С таким то отношением.не я не призываю бодипозитивничать и жиреть.)

Пошли они*

Гость
#27
Кошатница

Рост 173 , вес 58-60 . Ноги прямые , мужчины говорят , что красивые ) Просто подумалось , вдруг я себя неадекватно оцениваю и уже пора менять стиль , соответствовать так сказать )))

Жирновата вы. Я 50 вешу с таким ростом.

Кошатница
#28
Гость

Жирновата вы. Я 50 вешу с таким ростом.

Доска стиральная 😀😀😀

Кошатница
#29
Гость

Вы жырная? Я ношу все и мини шортики в том числе.

В 35+ мини шортики ??? Это уж точно дурной вкус . Или вам по работе надо так одеваться ?

Гость
#30
Кошатница

Доска стиральная 😀😀😀

Доской можно быть с 70 кг, у меня грудь немаленькая.

Гость
#31
Кошатница

В 35+ мини шортики ??? Это уж точно дурной вкус . Или вам по работе надо так одеваться ?

Я не работаю. Почему дурной вкус? Фигура позволяет, лицо тоже, морщин нет, выгляжу молодо. Ни носогубных, ничего такого.

Гость
#32
Кошатница

Рост 173 , вес 58-60 . Ноги прямые , мужчины говорят , что красивые ) Просто подумалось , вдруг я себя неадекватно оцениваю и уже пора менять стиль , соответствовать так сказать )))

А лицо? Я вижу ровесниц, у большинства морщины уже конечно. С морщинами, носослезными и пр недостатками мини шортики будут смотреться смешно, это да.

Гость
#33
Кошатница

В 35+ мини шортики ??? Это уж точно дурной вкус . Или вам по работе надо так одеваться ?

Я в 15лет то не позволяла себе такую одежду.сначало боялась пидофилов,потом мужья запрещали.фигура модельная.

Гость
#34
Кошатница

В 35+ мини шортики ??? Это уж точно дурной вкус . Или вам по работе надо так одеваться ?

Завидуй молча, значит у нее фигура отличная, тебе о таком только мечтать =/

Гость
#35
Гость

Я в 15лет то не позволяла себе такую одежду.сначало боялась пидофилов,потом мужья запрещали.фигура модельная.

А я носила и ношу. А мужья мне не указ. Кто указывает - летит нафик.

Гость
#36
Кошатница

Раз уж есть такая тема , то задам вопрос стройным дамам 35 + , вы носите платья и юбки немного выше колен ? Мне 37 , придумываю гардероб на лето . Обычно ношу платья выше колен сантиметров на 5 . А в этом году засомневалась ) Думаю , может пора на 5 см ниже колен ?

Да нет зависимости длинны юбки от возраста. Есть зависимость от внешних данных и уместности случая. А вообще девушки, запомните. Есть три адекватные длинны юбки, платья и пальто - мини, середина икры и в пол. Все остальные уродуют фигуру и пропорции, не модные, не стильные. По колено - это просто провал.

Гость
#37
Авторка

Да дело не в нравится или нет, а в том что он сконцентрировался на возрасте. Это выглядит как придирками к возрасту именно. Он же не сказал что она ему по внешним параметрам не нравится. Просто я считаю что это грубо.

Это и грубо и пошло. Часто мужики воспринимают женщин не как личность, а как сексуальный объект. Если женщина гипотетически не подходит для секса лично им, из за возраста или чего другого , то значит она уже не должна жить на свете. Это омерзительно на мой взгляд. Так часто рассуждают нарциссы и психопаты.

Гость
#38

Обсуждать с женщиной внешность другой женщины это ходьба по минному полю. Об этом знает каждый мужик. Никогда он вам не скажет что она классно выглядит если планирует вас трахнуть.

Гость
#39

Это в России. Тут народ дремучий. Причем и мужчины и женщины. 25+ и уже доживай век. В Европе иначе. На себе испытала. У меня муж много моложе. Так я парилась. А мои друзья заграничные этого вообще не понимали,все спрашивали - ты переживаешь,из-за того,что ты старше? Я недоумевала от их вопроса,а они на мои заморочки. Перестала париться,когда все мои незамужние подруги позаводили молодых любовников. То ли мода сейчас такая,то ли железный занавес совсем отржавел,незнаю. А вот менталитет в России дебильный. Тут принято считать морщины,но за счёт родителей(большинство,минус исключения) играть свадьбы. Как то так..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: