Гость
Статьи
Родила от любовника

Родила от любовника

Кто был в такой ситуации? Родила от любовника он холостой, но живу с мужем, рассказала все обоим, муж простил любовник взял паузу в отношениях

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Я бы на месте мужа тебя ***** и развелся и все)

Анабель
#2

Я б так же поступила с таким мужем. Поделом мазохисту

Гость
#3

напишут дичь какую-то и "кто был в такой ситуации?", "а у вас было такое?".

Гость
#4

Капец ты ***) не было у нормальных адекватных людей таких ситуаций, они же не такие эгоистичные животные, как ты

#5

А муж молодец. Он теперь может о Вас ноги вытирать и делать, что захочет.

Гость
#6

Поведение мужа странное)) я бы ушла, от обоих, если бы была такая ситуация. Получается, что с любовником не срослось, а на мужа чугого ребёнка повесить - подлость. А ребёнок - счастье, тем более от любимого

Гость
#7

Любовника гнать, а от мужа уходить. Жизни нормальной не будет ни у кого

Ольга
#8
Гость

Поведение мужа странное)) я бы ушла, от обоих, если бы была такая ситуация. Получается, что с любовником не срослось, а на мужа чугого ребёнка повесить - подлость. А ребёнок - счастье, тем более от любимого

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Ольга
#9
Гость

Любовника гнать, а от мужа уходить. Жизни нормальной не будет ни у кого

Да Вы правы, с мужем не все так гладко изначально было, сейчас живу с ним только из-за дочери, а вот к любовнику чувства не прошли, но он взял паузу уже полтора месяца, сказал когда успокоится он позвонит, но ждать не хочу больше, может самой позвонить? Неужели у него не ёкает ничего что его дочь дядька чужой воспитывает, да и ко мне у него тоже чувства есть я знаю....

Гость
#10
Ольга

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Автор, этого нужно было и начинать, что муж бесплоден. Надеюсь, вы ему объяснили ваше желание стать матерью, если принял- значит понял. Знаю 2 семьи у кого такая же ситуация. в одной муж знает, что ребёнок не его, в другой - нет. У обоих мужей бесплодие. Детей обожают, воспитывали с пелёнок, замечательные отцы. Любовника - гнать сраннной метлой и никогда на подпускать к своей семье. С мужем всё наладится, вот увидите. Вы молодец, что признались. Счастья Вам

Гость
#11

У меня у знакомых такая ситуация, только там любовник женат еще. Дело было давно. Муж тоже бесплоден. Когда узнал, скандал был, любовника прибить готов был. Потом простил жену. Так она второго родила от того же любовника. Так у любовника жена тоже все узнала. Ну ничего. Двадцать лет прошло. Короче все всё знают, только детям решили ничего не говорить. А две пары эти так и живут друг с другом. Никто ни от кого не ушел.

Гость
#12
Гость

У меня у знакомых такая ситуация, только там любовник женат еще. Дело было давно. Муж тоже бесплоден. Когда узнал, скандал был, любовника прибить готов был. Потом простил жену. Так она второго родила от того же любовника. Так у любовника жена тоже все узнала. Ну ничего. Двадцать лет прошло. Короче все всё знают, только детям решили ничего не говорить. А две пары эти так и живут друг с другом. Никто ни от кого не ушел.

Надо больше треша,зачем ему такая жена и чужие дети,помогите мне плохо🥵разводки то какие жырные стали

Гость
#13
Гость

У меня у знакомых такая ситуация, только там любовник женат еще. Дело было давно. Муж тоже бесплоден. Когда узнал, скандал был, любовника прибить готов был. Потом простил жену. Так она второго родила от того же любовника. Так у любовника жена тоже все узнала. Ну ничего. Двадцать лет прошло. Короче все всё знают, только детям решили ничего не говорить. А две пары эти так и живут друг с другом. Никто ни от кого не ушел.

Голливуд отдыхает, Вы сделали мои день))) Могу себе представить, после долггих страстей и выяснений с мужем, когда он уже смирился со всем- жена заскучала и сходила к Васе за вторым ребёнком)))

Гость
#14
Гость

Надо больше треша,зачем ему такая жена и чужие дети,помогите мне плохо🥵разводки то какие жырные стали

Сами вы разводки!!! Просто жизнь - сложная штука! У мужа, от которого жена не может родить, мало козырей, смысл уходить от одной и искать другую, у него и с другой детей не будет. А тут он жену любит, но жена не согласна была усыновлять, если она сама может родить, вот и решила, чем усыновленный ребенок им обоим чужой будет, так лучше она родит и дите хотя бы ее родным будет. Муж и смирился с этим. Он этих детей как своих родных любит, с пеленок их ростит, они его отцом называют и другого отца не знают.

Гость
#15
Гость

Голливуд отдыхает, Вы сделали мои день))) Могу себе представить, после долггих страстей и выяснений с мужем, когда он уже смирился со всем- жена заскучала и сходила к Васе за вторым ребёнком)))

Заскучала или нет не знаю, врать не буду, но влюбленость у нее в любовника на тот момент была, и дети она решила должны быть от одного отца. Конечно ситуация интересная, но се ля ви.

Ольга
#16
Гость

Автор, этого нужно было и начинать, что муж бесплоден. Надеюсь, вы ему объяснили ваше желание стать матерью, если принял- значит понял. Знаю 2 семьи у кого такая же ситуация. в одной муж знает, что ребёнок не его, в другой - нет. У обоих мужей бесплодие. Детей обожают, воспитывали с пелёнок, замечательные отцы. Любовника - гнать сраннной метлой и никогда на подпускать к своей семье. С мужем всё наладится, вот увидите. Вы молодец, что признались. Счастья Вам

Спасибо за понимание, но вот я и перед любовником виновата, он тоже живой человек, когда сказала ему про ребенка он сильно кричал почему сразу ему не сказала, любовник в настоящий момент ребенку дать того что могу я и мой муж не в силах (плохое материальное положение, своей жилплощади нет) живет с мамой, но вот какой то родной он мне, понимаю что я наверное дура, не могу его забыть, вот и мучает мысль неужели он обиделся так сильно, что я его обманула, почему молчит...

Ольга
#17

С тапками и все правильные, живущие по божьим законам идите мимо, я себя не оправдываю, виновата не спорю, но я просто прошу посоветовать как быть в такой ситуации, которая уже произошла, выслушать мнения. Судя по ответам я не одна такая неправильная и мною, как здесь правильно написали, руководил материнский инстинкт

Ольга
#18
Гость

У меня у знакомых такая ситуация, только там любовник женат еще. Дело было давно. Муж тоже бесплоден. Когда узнал, скандал был, любовника прибить готов был. Потом простил жену. Так она второго родила от того же любовника. Так у любовника жена тоже все узнала. Ну ничего. Двадцать лет прошло. Короче все всё знают, только детям решили ничего не говорить. А две пары эти так и живут друг с другом. Никто ни от кого не ушел.

При этом так и остались любовниками? Или все же прекратили связь

Гость
#19
Ольга

При этом так и остались любовниками? Или все же прекратили связь

Все эти 20лет они не видились, жизнь развела по разным городам. Но с появлением соцсетей они друг друга нашли, я имею ввиду та жена и любовник. Общались, созванивались. Она ему фото детей выросших показывала. И ладно муж, который не мог детей иметь все это терпел и терпит, так и жена любовника довольно снисходительно к этой ситуации отнеслась и до сих пор относится. Никто ни от кого конечно уже сейчас не уйдет, т.к жизнь прожита и уже внуки есть, все всё друг другу простили и приняли ситуацию.

Гость
#20
Ольга

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Если есть возможность жилищная и материальная жить одной с ребенком, то лучше разойтись с мужем и жить одной. А там если суждено вам быть с отцом ребенка-вы будите. Но жить с нелюбимом-это тяжело, проверено на себе. Сама ушла от нелюбимого, но у меня ребенка нет. Когда просила любовника о ребенке-получила категорический отказ, в принципе и понятно у него семья. Поэтому решила не мучиться. Послала и любовника и мужа. Теперь правда сижу и жду у моря погоды(((

Ольга
#21
Гость

Если есть возможность жилищная и материальная жить одной с ребенком, то лучше разойтись с мужем и жить одной. А там если суждено вам быть с отцом ребенка-вы будите. Но жить с нелюбимом-это тяжело, проверено на себе. Сама ушла от нелюбимого, но у меня ребенка нет. Когда просила любовника о ребенке-получила категорический отказ, в принципе и понятно у него семья. Поэтому решила не мучиться. Послала и любовника и мужа. Теперь правда сижу и жду у моря погоды(((

Вот в декретном отпуске, тяжеловато одной будет пока, есть конечно родители к которым могу уйти, но сейчас наверное все оставлю как есть, так пока для дочки лучше будет, придется потерпеть, а Вы не ждите у моря погоды, Вы свободная женщина, ищите получше кандидата и рожайте, дети это счастье, я вот в 36 лет дождалась пусть хоть таким способом, но Бог мне этого ребенка послал, я так считаю, найдется для Вас достойный

Гость
#22

Да, вам сейчас нужно за двоих думать, и если считаете что оставляя как есть для ребенка будет хорошо, то следуйте этому. Но я почему то склонна думать, что любовник еще придет к вам. Кстати спасибо вам за совет, но и я пока тоже оставлю все как есть, после всех этих передряг почему то сил нету кого то искать.....

Гость
#23
Гость

Да, вам сейчас нужно за двоих думать, и если считаете что оставляя как есть для ребенка будет хорошо, то следуйте этому. Но я почему то склонна думать, что любовник еще придет к вам. Кстати спасибо вам за совет, но и я пока тоже оставлю все как есть, после всех этих передряг почему то сил нету кого то искать.....

Ну да, Вам сейчас будет полезно одной побыть, вообще с женатыми лучше не связываться время потеряете, тоже до замужества был такой опыт, не знаю может и придет, такую дуру как я поискать- ни подарков мне не надо, ни материальной поддержки, ответственности за меня не надо нести, я вроде замужем, удобно....Сама не буду сейчас о себе напоминать, не хочу унижаться, надоело, он типа гордый, вот и посмотрю нужна ему или нет

Гость
#24
Александр

Я бы на месте мужа тебя ***** и развелся и все)

Муж алень и этим все сказано. Такое нельзя прощать.

Гость
#25
Гость

напишут дичь какую-то и "кто был в такой ситуации?", "а у вас было такое?".

Не дичь, такое сплошь и рядом. Только в подавляющем большинстве мужья ни сном, ни духом. Если женщина нормальная и хоть каплю уважает мужа, то аборт.

Гость
#26
Ольга

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Лучше одной, муж алень, а любовник кретин.

Гость
#27
Ольга

Спасибо за понимание, но вот я и перед любовником виновата, он тоже живой человек, когда сказала ему про ребенка он сильно кричал почему сразу ему не сказала, любовник в настоящий момент ребенку дать того что могу я и мой муж не в силах (плохое материальное положение, своей жилплощади нет) живет с мамой, но вот какой то родной он мне, понимаю что я наверное дура, не могу его забыть, вот и мучает мысль неужели он обиделся так сильно, что я его обманула, почему молчит...

С мужем развестись не судьба, или разводы отменили?

Гость
#28
Ольга

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Нужно было не рассказывать мужу , пусть было бы от него !

Гость
#29

Бедный ребёнок от такой матери

Гость
#30
Гость

Поведение мужа странное)) я бы ушла, от обоих, если бы была такая ситуация. Получается, что с любовником не срослось, а на мужа чугого ребёнка повесить - подлость. А ребёнок - счастье, тем более от любимого

Э ворона . ты хоть понял что пишиш. От любимого. От которого..? От мужа или от любовника
. очередная дырка

Гость
#31
Ольга

Муж бесплоден, поэтому пошла на этот шаг, но потом поняла что он должен знать правду, это подло подсовывать чужого ребенка, думала выгонит, но он простил сказал воспитает как своего, а любовник похоже слился, но недавно стала понимать, что мужа совсем не люблю и это тоже как то нехорошо, вот думаю может все таки развестись и попытаться завести семью с любовником, но он молчит, не знаю....или лучше одной жить и воспитывать ребенка, как поступить подскажите, Ваш взгляд со стороны на ситуацию

Не от мужа надо уйти.. А под зад пинком тебе надо. Тем более не как ты на мужа ребенка не повесишь.. Дура ***

Гость
#32
Ольга

С тапками и все правильные, живущие по божьим законам идите мимо, я себя не оправдываю, виновата не спорю, но я просто прошу посоветовать как быть в такой ситуации, которая уже произошла, выслушать мнения. Судя по ответам я не одна такая неправильная и мною, как здесь правильно написали, руководил материнский инстинкт

Ты тварина.. Я с удовольствием тебя проклинаю до седьмого колена .. Чтоб у тебя только беды были и не каких удач. Только плохое тебе от бога

Гость
#33
Гость

Если есть возможность жилищная и материальная жить одной с ребенком, то лучше разойтись с мужем и жить одной. А там если суждено вам быть с отцом ребенка-вы будите. Но жить с нелюбимом-это тяжело, проверено на себе. Сама ушла от нелюбимого, но у меня ребенка нет. Когда просила любовника о ребенке-получила категорический отказ, в принципе и понятно у него семья. Поэтому решила не мучиться. Послала и любовника и мужа. Теперь правда сижу и жду у моря погоды(((

А ты жди . тк в 50 лет может и придёт любовь твоя..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: