Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Я рассталась с парнем почти как два месяца, но до сих пор не могу его забыть...Лучше расскажу всю историю. У нас всё начиналось сложно и ссоры начались почти сразу, я хотела вначале расстаться, но он сказал,что ссоры это нормально и нужно это просто пережить... Дальше всё было более-менее нормально, но он общался с большим количеством девушек...Я естественно ревновала и как он говорил ,,* ему мозги" Потом всё наладилось, но мы делали очень много пауз, так как уставали от ссор, которые не прекращались. И вот последняя пауза.Я писала,ревела,скучала,доставала его.Ему это надоело.Он сказал,что надо расстаться.Мне было очень больно. Потом мы встретились и он рассказал,что во время этой паузы нашёл другую. Он знает,что не прощу. Ему с ней хорошо, так как она не еб*т мозги. А я делаю ему только больно и он сильно устал от ссор. Мы долго не могли разойтись совсем,так как очень скучали,но инициатором наших встреч была я. Он мне говорил,что любит и её и меня,но с ней ему хорошо,а со мной нет.Сейчас я каждый день вижу его в школе, на переменах брожу по этажам, ищу его. Мы здороваемся, но не более. Я так устала страдать, так устала реветь. Я знаю ,что не надо вспоминать,но воспоминания... Как гуляли,целовались, говорил,что любит и не отпустит... Всё это так грустно. А он продолжает лайкать мои публикации в ВК.Вроде всё сказала. Мне на самом деле очень больно смотреть, как он с ней счастлив.

Юлия2751
12 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Никак. Сама рассталась пару месяцев назад с одноклассником, встречались два года, ему надоели ссоры, хотя уходя говорил о любви. Советом или отвлечением не помочь, это факт. Через страдания и мучения все пройдет. Потерпи

#2

Тем кого оставили всегда больнее... сам факт быть оставленной, кучу всего «хорошего» хочется наговорить-высказать, а некому... не услышит даже если физически присутствует...
1. Есть интерес к другим парням? Интересные собеседники, чтобы получить внимания и услышать про себя много приятного от парней
2. Есть подруги или подруга, которым можно поплакать, рассказать, поныть... пойти куда-то на гору поорать ...чтобы хоть как-то выразить наружу обиду
А вёл он себя изначально, как парни которым важна девушка, так себя не ведут

Гость
#3

Никак не забудешь, так и будешь ночами в подушку скулить, особенно, если кромсала вены на запястье, и сейчас шрамы , как у натащщи горбатовой. Можешь только мелко мстить, типа бандитов нанять, чтоб его на бабки шуганули. Получишь моральное удовлетворение. А забыть не получится никак. Позови его жалобно и протяжно, как корова заблудившаяся в лесу , может услышит и спасет от деда пердеда.

Гость
#4
Inna_z_

Тем кого оставили всегда больнее... сам факт быть оставленной, кучу всего «хорошего» хочется наговорить-высказать, а некому... не услышит даже если физически присутствует...
1. Есть интерес к другим парням? Интересные собеседники, чтобы получить внимания и услышать про себя много приятного от парней
2. Есть подруги или подруга, которым можно поплакать, рассказать, поныть... пойти куда-то на гору поорать ...чтобы хоть как-то выразить наружу обиду
А вёл он себя изначально, как парни которым важна девушка, так себя не ведут

Еще можно за баней пьяным , на каменюках поваляться, с горя и тоски. )))))) И спеть песню , больно мне больнооооо, не унять эту злую боооль!👏👏👏👏👏👍

#5

Вы его совершенно не любите. Больно смотреть, что счастлив с другой? Когда любишь человека, то радуешься, что у него все хорошо. Займитесь лучше собой, своим развитием, школой. Полюбите себя и тогда забудете его.

#6
Julia

Вы его совершенно не любите. Больно смотреть, что счастлив с другой? Когда любишь человека, то радуешься, что у него все хорошо. Займитесь лучше собой, своим развитием, школой. Полюбите себя и тогда забудете его.

Это когда любишь как друга, тогда радуешься. А когда тебя оставили, то тоска сердце сжимает при мысли что он с другой.
Автор, придумывайте себе побольше занятий и дел. Пробуйте просто пообщаться с другими ребятами, не ставя никаких целей и планов.

Гость
#7

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#8
Julia

Вы его совершенно не любите. Больно смотреть, что счастлив с другой? Когда любишь человека, то радуешься, что у него все хорошо. Займитесь лучше собой, своим развитием, школой. Полюбите себя и тогда забудете его.

Гы гы. И то правда. Старый крохобор, очень сильно радуется, не нарадуется, на счастье своей танычки лобченко, которая сделала его брошенкой ***. И оттяпала большую часть имущества.)))))

Гость
#9

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Гость
#11
Inna_z_

Тем кого оставили всегда больнее... сам факт быть оставленной, кучу всего «хорошего» хочется наговорить-высказать, а некому... не услышит даже если физически присутствует...
1. Есть интерес к другим парням? Интересные собеседники, чтобы получить внимания и услышать про себя много приятного от парней
2. Есть подруги или подруга, которым можно поплакать, рассказать, поныть... пойти куда-то на гору поорать ...чтобы хоть как-то выразить наружу обиду
А вёл он себя изначально, как парни которым важна девушка, так себя не ведут

1)Интереса к другим парням нет
2) Лучшей подруге уже всё давно рассказала, всё выплакала,что можно и что нельзя

#12
Гость

1)Интереса к другим парням нет
2) Лучшей подруге уже всё давно рассказала, всё выплакала,что можно и что нельзя

Сложно понять почему нет интереса к другим парням, чтобы что-то сказать. Но все таки не флиртуя с другими, не принимая их внимание, вы остаётесь во первых голодной, во-вторых, тем больше хочется к нему, и эта воронка затягивает настолько, насколько чем раньше начнёте взаимодействовать с другими, тем больше нервов сохраните
Теоретически может это ничем вам не поможет, но хотя бы задумайтесь в эту сторону: 1.чем больше хочется любви, тем больше к нему тянет. 2.сколько есть вокруг парней, от которых можно его получить, и не ходить не ожидать от него единственного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: