Гость
Статьи
Беспокоит ситуация, он …

Беспокоит ситуация, он выдерживает меня

Недавно пару месяцев как начали встречаться с парнем. Недавно я сама уезжала с семьей в горы и там не было связи - от него 4 сообщения пришло как связь появилась. Сейчас он поехал за границу на пару недель с мамой. Нам по 25 лет. Договорились списываться. Пару дней писал как обычно, а уже несколько дней не пише. Немного смущает ситуация. Постаралась забить свое расписание делами (работа,дом, тренировки). Даже к массажисту и зубному пошла, но все равно беспокоюсь.
Немного смущает факт, что не было секса (хотя очень хочу и не раз говорила, но он выдерживает меня ((). Может из за того, что полненькая?
P.S с парнем учились вместе 4 года.

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в чём проблема? В том, что он не отвечает на сообщения или в том, что не даёт вам? Или в том, что вы «полненькая»? А, может ещё в том, что вы учились четыре года вместе?

Леля
#2
Кисонька Мурлысонька

Так в чём проблема? В том, что он не отвечает на сообщения или в том, что не даёт вам? Или в том, что вы «полненькая»? А, может ещё в том, что вы учились четыре года вместе?

Рационально я понимаю, что в поездке он скорее всего просто устает и приходит и сразу засыпает. Пожалуй это совокупность факторов которые вы перечислили. Меня выдерживают? Я не сталкивалась с такой ситуацией. Всегда был партнер для интима. Касательно интима я не понимаю, почему?

Гость
#3

Автор, мои слова не факт, конечно, но он не горит. Проявится, посмотрите, но лучше не обольщаться, самой попроще будет.

Гость
#4

Он педераст

Леля
#5

Маленький факт. У него не было до этого партнера. Мы немного ... изучали друг друга в машине после свиданий. Обоим судя по реакциям очень нравилось. Могли за этим занятием 3 часа пролететь незаметно.

#6
Леля

Рационально я понимаю, что в поездке он скорее всего просто устает и приходит и сразу засыпает. Пожалуй это совокупность факторов которые вы перечислили. Меня выдерживают? Я не сталкивалась с такой ситуацией. Всегда был партнер для интима. Касательно интима я не понимаю, почему?

Может ему элементарно неприятен факт, что у вас «всегда был партнёр для интима». Проще говоря не свыкся с мыслью, что он не первый. А насколько далеко непервый, то это уже второй вопрос. Не мой к вам, а парня.

Леля
#7
Кисонька Мурлысонька

Может ему элементарно неприятен факт, что у вас «всегда был партнёр для интима». Проще говоря не свыкся с мыслью, что он не первый. А насколько далеко не первый, то это уже второй вопрос. Не мой к вам, а парня.

Он пятый (один - девушка). Хотя он не знает об этом. Договорились тему бывших отношений не поднимать

#8

Твой парень старый девственник и не уверен в своём куееееее, вот в чём проблема. Плохо стоит у него и поэтому он боится показаться перед тобой в таком свете, вдруг у него не получится. Парни с хорошей стоячкой тока и бегают по бабам и без трахаа не могут, у них или постоянные партнёрши или разные бабы.

Леля
#9
Irinauser

Твой парень старый девственник и не уверен в своём куееееее, вот в чём проблема. Плохо стоит у него и поэтому он боится показаться перед тобой в таком свете, вдруг у него не получится. Парни с хорошей стоячкой тока и бегают по бабам и без трахаа не могут, у них или постоянные партнёрши или разные бабы.

Думаешь из за собственной неуверенности тянет?

#10
Леля

Он пятый (один - девушка). Хотя он не знает об этом. Договорились тему бывших отношений не поднимать

Так вы ***. Сразу бы так и сказали.

Леля
#11
Кисонька Мурлысонька

Так вы ***. Сразу бы так и сказали.

Было любопытно попробовать с девушкой. Очень приятно было и ощущения отличались.

#12
Леля

Думаешь из за собственной неуверенности тянет?

Я не думаю, я знаю это

Гость
#13

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Леля
#14
Irinauser

Я не думаю, я знаю это

Каков совет?

#15

Совет может быть только один, пригласи его к себе и создай интимную обстановку, но если его страхи окажутся больше его желания, то тут потребуется время, если ты действительно хочешь тратить на него время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: