Гость
Статьи
Ситуация смешная, …

Ситуация смешная, нелепая, глупая с моей стороны, но тем не менее

Ситуация смешная, нелепая, глупая с моей стороны, но тем не менее, немного беспокоит меня! Работаю в качестве референта генерального. Пришла недавно, приняли хорошо, сам шеф очень душевный человек! Дело не в этом. Когда приходила, задала вопрос про прошлого референта-почему ушла, что да как. Ответили, что ушла она плохо, обманула наглым образом шефа и ее уволили. Ну, и ладно. Сегодня приходит к нему на встречу девушка, сидели они долго, разговаривали, смеялись. Она явно ему очень нравится. Но когда она ушла пошел шепот, это та, которая его обманула и которую он уволил. Я сразу скажу- я очень ревнивая и в работе к своим предшественницам тоже! Через третьи лица узнала, что они долго не общались, а потом он решился снова возобновить общение с ней! Она не каждый день приходит, но приходит к нам... к нему. Я не влюблена, хотя он безумно харизматичный. Но после нее он всегда в хорошем настроении. Они больше не работают, но общаются- что в ней такого, что заставило его вернуться к ней в качестве друга?!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезьте не в свое дело

Гость
#2

такое впечатление, что вы ревнуете именно как женщину ее. Что произошло? Ахались они, да поссорились, он сгоряча выгнал. Теперь помирились.

Гость
#3

А вам то какое дело? Хочет и общается. Вы ему не жена и не друг. Займитесь уже наконец таки СВОЕЙ жизнью, а не в чужом грязном белье ройтесь.

Гость
#4

Ты иблантия! Что в ней такого...а а тебе что? Работай, а то пинка под зад полусишь чувырло

гость
#5
Гость

Ты иблантия! Что в ней такого...а а тебе что? Работай, а то пинка под зад полусишь чувырло

О как!

Гость
#6

Автор, это в вас говорит инфантильность. Вам нужно усвоить, что никакой"семьи" и дружбы, а тем более любви на работе нет, и зачастую этого нет даже в собственнтй семье. Как предыдущего РЕФЕРЕНТА, так и нынешнего(т.е.вас) нагло водят за за нос, манипулируют, сталкивают подданных лбами, заставляют бороться за якобы проявление внимания, иногда охладевают, иногда отпускают комплимент, взращивают фантазии. Все это делается, чтобы вас поиметь, морально и физически. Не ведитесь. Не собирается генеральный никого облагодетельствовать. Запомните, вам нужно не внимание, а деньги (зар. Плата за работу).

Гость
#7

А в чем с вашей- то стороны эта ситуация глупая и нелепая?
Это вы глупая и нелепая, возомнила о себе черт знает че

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: