Гость
Статьи
Нечесть

Нечесть

Нервы захотелось пощекотать. Расскажите про странные/мистические ситуации, которые с вами случались или покидайте ссылки на уже созданные темы. Спасибо )

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НечИсть.

Гость
#2

Если нервы пощекотать - Тут одна баба писала, что мужика своего напоила и на мороз вытащила, где он и замёрз, а сама получила в наследство его лачугу.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Самое странное что сомной случалось это когда я поср/ал то увидел что кака ха была у форме цифры 6, а если добавить еще две шестерки то получится 666, что бы это могло значить не знаю

Гость
#4

Самое страшное, это когда тетка под 30 лет ( или старше) пишет на родном языке как первоклассница.

Гость
#5

Да, встречались
У мужа сестра

Гость
#6

Я уже два года вижу постоянно цифры 21.12 или 12.12 или 21.21. Уже даже бояться перестала, и знаю что вопрос висит, а решить не могу. Жизнь подкинула задачку.

Гость
#7

*** считаете нечистью? у меня про них куча историй

Света
#8

Фу ты, я думала тема о чЕсти, а тут безграмотная тетка хочет, чтобы ей нервы пощекотали...
Перебьешься.

Гость
#9

я думал кого-то чести лишили

Гость
#10

да вы вот Битву гляньте...там такое показывают, что шерсть дыбом! а вы еще тут хотите историй!

Гость
#11

Из меня бес выходил на исповеди, колотило так, что два раза скорую хотели вызвать. Нет, я не кричал, но была сильнейшая паническая атака, потом упал в сознании и не мог встать минут 10, все мышцы онемели

Гость
#12
Гость

Из меня бес выходил на исповеди, колотило так, что два раза скорую хотели вызвать. Нет, я не кричал, но была сильнейшая паническая атака, потом упал в сознании и не мог встать минут 10, все мышцы онемели

Это тебе рассказали? Как правило бесноватый в этот момент находятся в беспаметсве и все, что происходило они никогда не помнят. Так что не сочиняй тут сказочки...