Гость
Статьи
Армия 26 лет, прошу …

Армия 26 лет, прошу совет юриста

Мне сейчас 26 лет, отучился в вузе к 23 годам. Живу в своей квартире но не прописан там,меня никто не искал. Никогда нигде не работал официально. Но понимаю что нужен военник. Летом днюха, что мне делать? Сделают ли мне военник или будут проблемы?

Апр
11 ответов
Последний — Перейти

Данный вопрос больше относиться к правовым аспектам.
Конечно же, Вы переживаете. Но, чем дольше откладывать эту теме, больше может наростать напряжение.
Какие способы решения:
1) проконсультироваться у юриста об ответственности за уклонение от воинской обязанности, с учётом фактов вашей биографии.
2) психологически быть готовым, что может быть призыв на службу, или решение вопроса с учётом медицинских показаний, если такие есть.
Для Вас тема очень важная, т.к. со временем, когда возникнет необходимость работать официально данную задачу придётся решать. Осознание и принятие текущей ситуации и необходимости решить эту задачу - Вы на верном пути.

Асти
#1

Сейчас же всего год служат и нет дедовщины, чего вы боитесь?

Ттт
#2
Асти

Сейчас же всего год служат и нет дедовщины, чего вы боитесь?

Та я манал служить, дело не в дедовщине же. Я не хотел своё время впустую тратить. У меня доход, я не работаю на дядю, живу в своё удовольствие. Армия для колхозников и ребят с пролетарских спальных окраин

Асти
#3

Так вам всего 2 года осталось косить, в чем проблема?

Гость
#4

Без проблем. Отбегался, так отбегался, молодец! У меня муж 5 лет назад получил без всяких заморочек.
Когда наши уже поймут, что обязательный призыв есть нарушение прав человека на свободу. Нарушение самой конституции.

Гость
#5

Бабки есть? Го к юристу, он подскажет кому конвертик сунуть, у кого справочку получить и тд

#6

Дедовщина как была так и осталась. Только сейчас об этом нельзя вслух говорить. Был недавно Партизаном на сборах. Ничего не изменилось. Мат, вонь, мордобой, вши, неуставщина. Бедные срочники. А по ТВ мамкам образцово-показательные сцены показывают. Выкинул своё временное удостоверение офицера запаса, достал из тайника военный билет.

Гость
#7

А зачем тебе военник, это для устройства на работу к дяди он нужен. А вообще странный вопрос на женском форуме

Гость
#8

Тоже считаю,не обязательно служить. Ну мало ли. Бывает паренёк и без армии мужик. Особенно деревенские такие. Но человек,считающий,служивших колхозниками,и ерунду с пролетариями придумывающий. Нет. Не мужик. Чмםшник.

Гость
#9
Гость

А зачем тебе военник, это для устройства на работу к дяди он нужен. А вообще странный вопрос на женском форуме

(Да брешет он. Какие там заработки. С заработками обращаются непосредственно к юристам. А тут видать устроиться хочет куда то. И атас. Медкомиссию пройти не может. Психиатра и нарколога точно не пройдет без него.) Устраивайся паренёк неофициально. ))

гость
#11

да не ходи ты никуда. авось обойдется. моему сыну тоже идти скоро, он тоже не живет по прописке и работает неофициально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: