Гость
Статьи
Девушка без …

Девушка без приданого... Все хуже некуда, да?

Если ей 28-30 лет, не замужем, нищая зарплата, образование, которое не пригодилось, считай нет его, приданого в виде квартиры (хоть студии на окраине города) нет, родители рожали бездумно и не позаботились. Соответственно, с 23 торопиться замуж, пытается охмурить мужчину, но на нее не смотрят в силу генетики, так как она еще и внешне некрасивая. В итоге ей 27-30 лет, а все ее ровесницы замужем давно, кто-то развестись успел и заново выйти. И что интересное, мужчины лучше на разведенке с прицепом женятся, чем на той, пример которой я привожу. как же девушке без приданого, хорошей внешности, денежной работы и накоплений быть?

Феликс Райа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставаться старой девой.
Или ждать к 50-60 вдовца, постарше лет на 15-20, с квартирой.

Гость
#2

Се ля ви бля_ задача решения не имеет

Мариша
#3

Я вам совершенно точно скажу, что дело не в приданном и даже не во внешности, а в поведении и характере. У меня вот есть приятельницы, которым 30+ и с хорошим образованием и зп приличная и квартиры свои ииии ни разу не замужем. Зато некоторые во многочисленных сожительствах и имеют мозг каждому следующему, на тему -что у отношений после сожительства, должен быть следующий этап. А некоторые просто годами одни. Даже парочка девственниц есть 30+.

Рисовая каша
#4

Так может впша крлклдилиха прЫнца ищет, чтобы на шею присесть, но как грица с таким имплом всегда облом. Иои самые страшные одноклассницы уже по второму разу замужем. Сами понимаете за кем. А ваш крокодил перебирает, да? Мужики тож не дураки

Феликс Райа
#6
Мариша

Я вам совершенно точно скажу, что дело не в приданном и даже не во внешности, а в поведении и характере. У меня вот есть приятельницы, которым 30+ и с хорошим образованием и зп приличная и квартиры свои ииии ни разу не замужем. Зато некоторые во многочисленных сожительствах и имеют мозг каждому следующему, на тему -что у отношений после сожительства, должен быть следующий этап. А некоторые просто годами одни. Даже парочка девственниц есть 30+.

30+ девственницы? страшные поди?

Мариша
#7
Феликс Райа

30+ девственницы? страшные поди?

Да нет. Нормальные. Спортом занимаются. Лица нормальные. Да, без ботоксов и коллагенов. Даже с мейк апом. Но тараканов в голове съели давно, гораздо более крупные твари.

Гость
#8
Мариша

Я вам совершенно точно скажу, что дело не в приданном и даже не во внешности, а в поведении и характере. У меня вот есть приятельницы, которым 30+ и с хорошим образованием и зп приличная и квартиры свои ииии ни разу не замужем. Зато некоторые во многочисленных сожительствах и имеют мозг каждому следующему, на тему -что у отношений после сожительства, должен быть следующий этап. А некоторые просто годами одни. Даже парочка девственниц есть 30+.

Девственницы 30+????? Как они выглядят, с каким характером?

Феликс Райа
#9
Мариша

Да нет. Нормальные. Спортом занимаются. Лица нормальные. Да, без ботоксов и коллагенов. Даже с мейк апом. Но тараканов в голове съели давно, гораздо более крупные ***.

Как будто у мужла нет тараканов в голове. К чужим недостаткам всегда прикопаться удобнее. У разведенок с прицепом и б/у мадам явно тараканов побольше. Но как же так, женятся даже на б/у, куда клейма некуда ставить.

Мариша
#10
Гость

Девственницы 30+????? Как они выглядят, с каким характером?

Выглядят нормально. Характеры очень сложные.

Мариша
#11
Феликс Райа

Как будто у мужла нет тараканов в голове. К чужим недостаткам всегда прикопаться удобнее. У разведенок с прицепом и б/у мадам явно тараканов побольше. Но как же так, женятся даже на б/у, куда клейма некуда ставить.

Это зря так думаете. Может у них тараканы тихо сидят, а у этих девушек чудища открыто маршируют).

Гость
#13

Становицо жырной и независимой!!!

Гостья
#14

Да, спокойно жить на съеме и позволять себе маленькие радости. Телевизор, интернет, прогулки, книги, кафе. Гентику некрасивую лучше никому не передавать. Мужиков не напрягать своим присутствием.

Гость
#15
Гостья

Да, спокойно жить на съеме и позволять себе маленькие радости. Телевизор, интернет, прогулки, книги, кафе. Гентику некрасивую лучше никому не передавать. Мужиков не напрягать своим присутствием.

Как будто генетику передают только красивые и успешные

Гость
#16
Феликс Райа

Как будто у мужла нет тараканов в голове. К чужим недостаткам всегда прикопаться удобнее. У разведенок с прицепом и б/у мадам явно тараканов побольше. Но как же так, женятся даже на б/у, куда клейма некуда ставить.

Потому что в их понимании *** это знак качества. А ни разу не бывшая замужем это темная лошадка, хз чего от нее ждать.

PT Boat
#17

Может позволить себя немного полапать пару раз в мес за 100 000? Как вам вариант?

Гость
#18

Значит, воспитывать в себе редкие качества - доброту и терпение, то, что надо в семейной жизни. Вы про мужчин уже не очень лестно отзываетесь, и в лицо будущему мужу это скажете?)

Гостья
#19
Гость

Как будто генетику передают только красивые и успешные

Детей жалко. Кому они нужны? Что она им даст.

Гость
#20
Мариша

Выглядят нормально. Характеры очень сложные.

Замкнутые, необщительные? Или очень религиозные?

Ольга
#21

Странно почему никто не говорит про энергетику человека. Бывают такие женщины,ну казалось ничего нет. Ни внешности,ни приданного. А человек харизматичный,активный,оптимистичный. К таким женщинам мужики тянутся. Особенно если мужчина спокойный. То такие женщины для него как отдушины.
У меня примерно такая ситуация. Бесприданница,но правда красивая. Так я мужа так будоражу,ну не знаю как глоток воздуха. До меня он был грустный пессимистичный неудачник. А со мной стал спокойный,улыбчивый и успешный.
Энергетика,это очень много значит.
Бывают токсичные люди,бывают депрессоиды унылые,а бывают харизматичные и тянущие вверх.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Феликс Райа

мужчины лучше на разведенке с прицепом женятся, чем на той, пример которой я привожу

.
Мужчина лучше жениться на 18 летней успешной тетке, которая всего добилась сама. Ну в крайнем случае на 20 летней, которая всего добилась сама.
.
_

Гость
#23
PT Boat

Может позволить себя немного полапать пару раз в мес за 100 000? Как вам вариант?

Вы про проституцию? Или предлагаете нанять мальчика по вызову?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

женится

Катерина
#25

Автор, вы щедро поделились информацией, чего у вас нет и высказали претензии к родителям. А что у вас есть? Чем вы готовы заинтересовать-привлечь потенциального мужа? Вы печете вкусные пирожки, вы веселая зажигалка с кучей идей совместного-интересного досуга, вы сострадательны и добры настолько, что готовы вместе с мужем растить его осиротевших детей, вы экскурсовод-аниматор- переводчик, вы супер умелы и раскованны в сексе, у вас лёгкий характер и вы готовы терпеть зануду и его мать? Что? Чтобы что-то получить надо что-то отдать, это закон любой сделки, не только брака. Таджиков без жилья, которые смотрят на девушек до 70 с квартирой, понятно, полно. Но и других вариантов предостаточно. Не надо циклиться на том, чего нет, предлагайте то, что есть.

Гость
#26
Гость

Вы про проституцию? Или предлагаете нанять мальчика по вызову?

Предлагает себя полапать за 100000

Гость
#27
Гость

Замкнутые, необщительные? Или очень религиозные?

Замнкнутость и необщительность приравнивается к тяжелому характеру?

Гость
#28

Автор, никак не быть. Жить для себя, своими увлечениями и пытаться заработать больше всеми силами. Я тоже страшненькая, в школе гнобили, профессионально себя не нашла из-за комплексов. Мужчинам я не нужна конечно. Но у меня много разных интересов, здоровый образ жизни, пытаюсь найти в жизни позитив, читаю, размышляю. Не так все и плохо. Смотрю на семейных знакомых - вот где жесть. Семью я бы не заводила, если бы можно было найти друга без обязательств, но для мужчин я пустое место.

Гость
#29
Гость

Потому что в их понимании *** это знак качества. А ни разу не бывшая замужем это темная лошадка, хз чего от нее ждать.

нет, не поэтому.
***-женщины, мечтающие снова выйти замуж (или хотя бы найти мужика для фин.поддержки ее и ребенка), - такие ДЕМО-версии мужикам крутят с ежедневными омлетами и царскими минетами... что наивные дураки-мужики взаправду это воспринимают. Думают, что вот оно, бинго! Нашли себе фантастическую женщину.
Некоторые даже умудряются сходу жениться на таких дамочках... НО омлеты-минеты резко заканчиваются, начинается проза жизни, причём не самая сладкая с чужим ребенком/детьми под боком... В результате кто-то сваливает, а кто-то остается в браке, уже не веря в свое мужское счастье в следующих поисках отношений. Вот оттуда растут ноги большинства пишущих на АБФ и Маскулисте, это те самые "олени", которые попались в стойло, забыв голову вовремя включить.
ЗЫ: у нашей семьи есть трое таких знакомых-холостяков... которые в разные периоды своей жизни начинали встречаться и сожительствовать с разведенными женщинами. У всех отношения начинались как под копирку (см. текст выше) и скатились в *** - см. выше.
Вот этим *** выделяются и более "яркие" на брачном рынке, всячески себя пиарят и блестят яркой оберткой. А девушка, которая раньше замужем не была и особенно туда не рвётся, - показательные выступления и шоу секси-тигрицы устраивать не будет. Живёт себе и живёт. А потом удивляется, почему на нее так никто и не посмотрел.
Как говорила главна героиня небезызвестного советского фильма - "Не родись красивой, а родись АКТИВНО!" (с)
Вот именно так, правда жизни.

Гость
#30

*родись активной! ))

Sunny
#31

Автор, а с чего вы взяли, что у нее ничего нет? Может у нее свой бизнес есть, или неофициальные подработки, плюс сбережения. Может девушка прикидывается бедной, а на самом деле она очень хитрая и расчетливая.

Гость
#32

А КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У ВАС?

Гость
#33

Вот жалко мне всех невостребышей обоего пола. Не берут играть в песочну.
Авторша толстая, некрасивая, скучная и еще нищая. Удобно думать что проблема в ее бесприданности. Она вне бабы. Баба не виновата. А худеть, хорошо красится, учится общению - сложно и не нужно. Вот была бы у бабы каартира в хрущебе от бабки - тады бы «бред питтт» серенады бы пел у лифта.

Гость
#34

Дело не во внешности и не в отсутствии приданного. А в характере. Тихая, забитая, мямля, скромница, пессимистичная, грустная: такие не интересны большинству мужчин. А вот толстушки с озорным характером, хохотушки с лошадиной челюсть или веселые девушки с ростом 145 см привлекут мужчин намного быстрее. Сколько раз видела симпатичных образованных стройных девушек без вредных привычек, но одиноких. И миллион раз встречала страшных на лицо толстушек с жидкими серыми/зелеными волосами, кривыми зубами и множеством тату, которые счастливо встречались с симпатичными парнями.

гостя
#35

[quote="Мариша"]Я вам совершенно точно скажу, что дело не в приданном и даже не во внешности, а в поведении и характере. У меня вот есть приятельницы, которым 30+ и с хорошим образованием и зп приличная и квартиры свои ииии ни разу не замужем. Зато некоторые во многочисленных сожительствах и имеют мозг каждому следующему, на тему -что у отношений после сожительства, должен быть следующий этап. А некоторые просто годами одни. Даже парочка девственниц есть 30+. [/quot+++

гостя
#36

моя сестра без приданого вышла замуж за миллионера,внешность у нее обычная просто самооценка выше крыши

Гость
#37

Если она девственница, то мужчину найдет. А если нет, то ей хана

Гость
#38
Феликс Райа

родители рожали бездумно и не позаботились.

Феликс Райа

И что интересное, мужчины лучше на разведенке с прицепом женятся

Феликс Райа

как же девушке без приданого, хорошей внешности, денежной работы и накоплений быть?

Проблемы старой девы именно в этом, а не в том, что у неё чего-то нет. Так называемая "девушка" в 28-30 лет находится на уровне развития ребёнка лет 12-ти. Что в 28-30 лет пора бы давно уже не только взять ответственность за свою жизнь и благосостояние в свои руки, но и начать, наконец, работать и зарабатывать, ей в голову не приходит.
Такая инфантильная и требовательная, нищая особа мужиков только пугает.

На РСПхе женятся обычно мужики с проблемами: без кола и двора, без российского гражданства и пр.

Работать и зарабатывать.

Гость
#39
Гость

Если она девственница, то мужчину найдет. А если нет, то ей хана

Если девственница - это ещё хуже. Её тараканы живьём съедят любого мужика, который не успел от них убежать.

Старая дева, 31 год
#40
Гость

Девственницы 30+????? Как они выглядят, с каким характером?

Обычный характер, обычная внешность. Никто не палит.

Старая дева, 31 год
#41
Ольга

У меня примерно такая ситуация. Бесприданница,но правда красивая.

У вас совсем другая ситуация. Дело именно в вашей красоте, а не в энергетике. Никому не всралась ничья энергетика без внешки.

Старая дева, 31 год
#42
Гость

Значит, воспитывать в себе редкие качества - доброту и терпение, то, что надо в семейной жизни. Вы про мужчин уже не очень лестно отзываетесь, и в лицо будущему мужу это скажете?)

А в чем смысл выходить замуж, чтобы быть терпилой, на которой муж ездит? В таком браке нет ни удовольствия, ни смысла. Так что совет свой себе посоветуй. Сама-то вряд ли перед мужем на хвосте скачешь, а другим желаешь всякое амно.

Старая дева, 31 год
#43
Гость

Вот жалко мне всех невостребышей обоего пола. Не берут играть в песочну. Авторша толстая, некрасивая, скучная и еще нищая. Удобно думать что проблема в ее бесприданности. Она вне бабы. Баба не виновата. А худеть, хорошо красится, учится общению - сложно и не нужно. Вот была бы у бабы каартира в хрущебе от бабки - тады бы «бред питтт» серенады бы пел у лифта.

Автор не писала, что она жирная. Вы никогда не видели тощих страшил? А макияж на страшном лице - это вообще ужас-ужас. Макияж не украшает, он только придает яркости. Если это красавица, то она становится яркой красавицей, а если страшила, то превращается в яркую страшилу. Только и всего.

Старая дева, 31 год
#44
Гость

Дело не во внешности и не в отсутствии приданного. А в характере. Тихая, забитая, мямля, скромница, пессимистичная, грустная: такие не интересны большинству мужчин. А вот толстушки с озорным характером, хохотушки с лошадиной челюсть или веселые девушки с ростом 145 см привлекут мужчин намного быстрее. Сколько раз видела симпатичных образованных стройных девушек без вредных привычек, но одиноких. И миллион раз встречала страшных на лицо толстушек с жидкими серыми/зелеными волосами, кривыми зубами и множеством тату, которые счастливо встречались с симпатичными парнями.

И? Все эти хохоташки - это врожденный темперамент. Так что даже нет смысла об этом писать. Внешку еще можно подправить пластикой, а харизма или задорный темперамент - это только врожденное.

гость
#45
Гость

Оставаться старой девой. Или ждать к 50-60 вдовца, постарше лет на 15-20, с квартирой.

Святая наивность! У него же наверняка окажется несколько детей и внуков, которые будут на нее претендовать. А молодую вдову оставят с носом.

Не автор
#46
Феликс Райа

Если ей 28-30 лет, не замужем, нищая зарплата, образование, которое не пригодилось, считай нет его, приданого в виде квартиры (хоть студии на окраине города) нет, родители рожали бездумно и не позаботились. Соответственно, с 23 торопиться замуж, пытается охмурить мужчину, но на нее не смотрят в силу генетики, так как она еще и внешне некрасивая. В итоге ей 27-30 лет, а все ее ровесницы замужем давно, кто-то развестись успел и заново выйти. И что интересное, мужчины лучше на разведенке с прицепом женятся, чем на той, пример которой я привожу. как же девушке без приданого, хорошей внешности, денежной работы и накоплений быть?

Искать такого же как сама - страшненького, без образования, с маленькой з/п, без жилья.

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мужчина лучше жениться на 18 летней успешной тетке, которая всего добилась сама. Ну в крайнем случае на 20 летней, которая всего добилась сама.
.
_

Хорошая шутка :D

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: