Гость
Статьи
Отсутствие интереса у …

Отсутствие интереса у молодых людей

Как вы считаете, в чем заключаются самые распространённые причины, при которых парни не обращают внимания на девушек?
Я видела абсолютно разных девушек : с разными возможностями, внешностью, финансовым положением, но их объединяло одно - они счастливые жёны, счастливые мамы! А это самое чудесное)
Мне же уже 24 года, и на меня ни разу в жизни не обращали внимания: не знакомились в общественном месте, не писали в соц сетях, даже отвергали меня, когда я сама проявляла инициативу! Вообще НИ РАЗУ, понимаете? Естественно, никогда даже не целовалась ! Всегда думала, что все впереди, встречу своего человека, но время идёт и это пугает!
Друзей осталось немного, все подруги замужем, все с детьми, вот, сегодня последняя подруга сообщила, что беременна. Не подумайте, я за них осень рада, но мы все отдалились с проявлением детей. А тут вообще одна остаюсь ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие с Вами знакомства, если при подходах огрызаетесь. Приходиться брать из своего круга общения. Раз два послали, больше нет желания

Гость
#2

Дело в том, что все окружающие люди огромные эгоисты, по сути, не очень то они и занятные, но не суть, знаете, какая причина? Дело в том, что им интересно с вами, если вы интересуетесь ими либо если вы имеете вес в обществе, хоть каком-то. Очень мало сильных личностей,сильных духом, терпеливых, самостоятельных, зато очень много слабых, зависимых. Так что скорее всего они просто чувствуют внутри вас стену, хотя вы можете внешне быть очень дружелюбной и поэтому не искать с вами встреч. У меня часто бывает такое в отношениях с людьми, они быстро влюбляются в меня и хотят сближения, но от меня видят стену, не просто взбалмошность, а особняк, и начинают по-детски мной манипулировать, дуться, клеветать, пытаться хоть как-то меня раскачать, но я уже не хочу вдвойне с ними общего после всего этого,такой замкнутый круг. Возможно в вас нет решимости с кем-то сближаться да и спросите себя, зачем вам самой это, что бы что?

Гость
#3

щас вам тут напишут, что вы страшная и можете рассчитывать только на дедушек 60+

Гость
#4

сидеть и ждать не стоит, если внимания не обращают сделай сама встречный шаг на встречу жизни, например сходи в знакомый бар, сядь за стойкой с лонг-дринком, кто-нибудь по-любому обратит внимание и все галочки в этот же вечер поставишь. Не благодари!

Гость
#5
Автор

Как вы считаете, в чем заключаются самые распространённые причины, при которых парни не обращают внимания на девушек?

Надменность. Парню важно иметь комфортное общение.

Гость
#6

Холодность отпугивает,надменность.Мне 24 ,я замужем уже три года ,брак идеальный.Никогда проблем с парнями не было,потому что я никогда не ждала у море погоды,парней всегда воспринимала как друзей / знакомых / людей с которыми говорить легче и приятнее чем с женщинами,но при этом я сама не пацанка.Хоть ко мне и подходят до сих пор на улицах и делают комплименты левые мужики ,но я и сама всегда легко шла на контакт - мужу например своему первая написала потому ,что он мне понравился ( встретились в общей компании ).Люди не любят сложностей ,а еще зачастую они воспринимают все совсем не так как вы думаете ,допустим скромность и интровертность легко воспринимают за надменность.

Гость
#7
Гость

Холодность отпугивает,надменность.Мне 24 ,я замужем уже три года ,брак идеальный.Никогда проблем с парнями не было,потому что я никогда не ждала у море погоды,парней всегда воспринимала как друзей / знакомых / людей с которыми говорить легче и приятнее чем с женщинами,но при этом я сама не пацанка.Хоть ко мне и подходят до сих пор на улицах и делают комплименты левые мужики ,но я и сама всегда легко шла на контакт - мужу например своему первая написала потому ,что он мне понравился ( встретились в общей компании ).Люди не любят сложностей ,а еще зачастую они воспринимают все совсем не так как вы думаете ,допустим скромность и интровертность легко воспринимают за надменность.

ни в каких отношениях ты не состоишь, копируешь одну и ту же тему. хоть изменения вноси

Гость
#8
Гость

ни в каких отношениях ты не состоишь, копируешь одну и ту же тему. хоть изменения вноси

Суббота видимо веселая у вас...
Вы о чем ? Мне лучше знать где,с кем и в чем я состою

Гость
#9

Ой, у меня так же было, думала, что *** и неинтересная, хотя это не так. Многие парни, которые потом близко общались, говорили, что я очень интересная личность. Но вот в школе никто не обращал на меня внимания, с 15 лет мне очень хотелось "иметь парня", гулять с ним за ручку, целоваться и переписываться смс-ками по ночам, особенно, когда в классе у многих были парни. Время шло и я была одна до 18 лет, там меня вообще накрыло((( Потом чисто случайно подружка новая говорит, когда я ей ныть начала "хочу отношений!" - "ой, так у меня есть друг парня моего, он тоже не может найти девушку для серьезных отношений", ну и мы стали с ним общаться в вк, очень интересный оказался, ну и потом подружка повела с ним на встречу... иииииии Я ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Конечно, расстроилась, успокоилась. Потом мы всей компанией праздновали нг через месяц и при общении более тесном он разглядел во мне интересную девушку) С 16 января стали встречаться, с февраля уже жить вместе, мне было 19 уже , ему 20. И вот мы уже женаты и 7 лет вместе. Теперь говорит, что я самая красивая и самая умная и лучшая девушка на земле. НООООО.. все-таки я проявляла тогда немало инициативы, и мы обсуждали с ним то время, говорит, если бы я сама не лезла к нему, может и не были бы мы вместе. Попробуйте проявить инициативу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: