Гость
Статьи
Аэрофобия

Аэрофобия

Всем здравствуйте. Меньше чем через полтора месяца предстоит лететь на самолете почти 9 часов до Москвы. Авиакомпания "Россия" самолет "Боинг 777-300". Я ужасно боюсь. Не знаю как справиться с аэрофобией. Не представляю как вынесу эти 9 часов. Подскажите, кто как справляется со своим страхом летать? Буду очень благодарна.

Настюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь Иисусовой молитвой и читайте символ Веры

Гость
#2
Настюша

Всем здравствуйте. Меньше чем через полтора месяца предстоит лететь на самолете почти 9 часов до Москвы. Авиакомпания "Россия" самолет "Боинг 777-300". Я ужасно боюсь. Не знаю как справиться с аэрофобией. Не представляю как вынесу эти 9 часов. Подскажите, кто как справляется со своим страхом летать? Буду очень благодарна.

Не,я бы точно Боингом не полетела,тем более российской авиакомпанией.

Настюша
#3
Гость

Не,я бы точно Боингом не полетела,тем более российской авиакомпанией.

А выбора к сожалению нет

Гостья
#4

Чего бояться-то??
1). Чему быть, того не миновать.
2). Сидя в самолёте на высоте, вы ничего не можете изменить.
3). Помните, что пилоты ТОЖЕ очень жить хотят.
4). Если что случится, все происходит очень быстро.
5). Молитесь, расслабьтесь и поспите. На все божья воля.

Иван
#5

Автор, ничем вас не успокою...Все пишут, что, мол, самолет безопасен, и т.д. И что очень малый процент катастроф. но все, кто в этих катастрофах погибли, тоже думали однозначно, что , вдруг что-то произойдет..И оно произошло.

#6
Настюша

Всем здравствуйте. Меньше чем через полтора месяца предстоит лететь на самолете почти 9 часов до Москвы. Авиакомпания "Россия" самолет "Боинг 777-300". Я ужасно боюсь. Не знаю как справиться с аэрофобией. Не представляю как вынесу эти 9 часов. Подскажите, кто как справляется со своим страхом летать? Буду очень благодарна.

Здравствуйте. Напишите мне по почте ea386@mail.ru, постараюсь убрать вашу фобию.

Alexey Lisenko
#7
Настюша

Всем здравствуйте. Меньше чем через полтора месяца предстоит лететь на самолете почти 9 часов до Москвы. Авиакомпания "Россия" самолет "Боинг 777-300". Я ужасно боюсь. Не знаю как справиться с аэрофобией. Не представляю как вынесу эти 9 часов. Подскажите, кто как справляется со своим страхом летать? Буду очень благодарна.

Здравствуйте!
Меня зовут Лисенко Алексей, я профессиональный психолог, занимаюсь аэрофобиями.
По опыту - аэрофобия прорабатывается за 2-3 консультации, при этом консультация вполне может быть онлайн - скайп, вотсап, и т.д.
Подробнее про меня и отзывы обо мне можно найти в моем инстаграме instagram com/alexey__lisenko/ или по хештегу #alexeylisenko

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: