Гость
Статьи
Пукнула на …

Пукнула на собеседовании.

Сегодня на собеседовании случился неожиданный казус. Я осень спешила и боялась опоздать и в туалет ходить не успела . Меня вызвал рекрутер я села на стул и громко испустила газы потом конечно, покашляла, но слышно было очень сильно, даже эхо. Они сказали спасибо мы вам перезвоним. Это значит провал?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема прям свежий глоток воздуха среди серых и постылых разводок)))

Гость
#2

Случай смешной ,ситуация такое себе

Гость
#3

Вам могли бы и не перезвонить по другим причинам, поверьте, эту рядовую фразу слышали многие перспективные люди. Не забивайте себе голову, 1000 раз смеяться будете, когда вспомните.

#4
Гость

Вам могли бы и не перезвонить по другим причинам, поверьте, эту рядовую фразу слышали многие перспективные люди. Не забивайте себе голову, 1000 раз смеяться будете, когда вспомните.

Надеюсь ( а то работу давно ищу ( переживаю

Гость
#5

Если сильно не смердело, то вообще ерунда. А вот если пришлось кабинет проветривать, то такого пердуна—сотрудника, точно не захотят.

Гость
#6

Я вот ехала в автобусе, и кто-то все время подпускал. Делал это без звука, но вонища стояла, мама не горюй. Пришлось пересесть. А вообще, пердуны—вонючки ,это тяжелый случай.

#7

20 марта такая же тема была, наржались мы тогда! Вы еще ручку уронили на пол, а когда поднимали раздался треск.Продолжайте! Моя рада Вам помочь.

#8

Ну по теме, которая была недавно, выяснилось, что форумчане-вуманцы пускают шептунов исключительно чистейшим воздухом, а иногда и кислородом.
Поэтому знающие люди вас должны были взять для очистки и увлажнения офисных пространств.

Ben
#9
Гость

Я вот ехала в автобусе, и кто-то все время подпускал. Делал это без звука, но вонища стояла, мама не горюй. Пришлось пересесть. А вообще, пердуны—вонючки ,это тяжелый случай.

Это был я)))))) Мне нравится без звука это делать и смотреть на реакцию))) и делать вид что это не я а кто-то другой)))

Ben
#10
Валерище

20 марта такая же тема была, наржались мы тогда! Вы еще ручку уронили на пол, а когда поднимали раздался треск.Продолжайте! Моя рада Вам помочь.

Тоже поржал))) Так она только что еще такую же тему подняла выше))) Настроение поднимает нам всем))) и на работе тоже)

розовые сопли
#11

Автор, что естественно, то не безобразно.Моно подумать остальные не пердят.Пердят все, поверьте.

#12

Все пердят. Все. Дело в том, что сказка про то, что "Ик" - это потерявшийся "Пук" - неправда! Нельзя Пук сначала сдерживать, потом забить его внутрь организма и трансформировать в Ик! Независимо от пола, возраста, социального положения и т.д.

Урсула
#13

Вумен, обожаю тебя, что веселишь меня в пятницу вечером ))

Борат
#14
Гость

Случай смешной ,ситуация такое себе

Что значит "такое себе", ***?

Борат
#15
Борат

Что значит "такое себе", ***?

Д у p a ***

Гость
#16
Гость

Тема прям свежий глоток воздуха среди серых и постылых разводок)))

Да, сейчас все темы однотипные(
Читаешь названия, и даже заходить не хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема