Гость
Статьи
Меня ненавидит свекр

Меня ненавидит свекр

Меня ненавидит мой свекр.он был против нашей свадьбы, после этого перестал финансово помогать сыну.он живет в другой стране.переодически приезжает и останавливается у нас.я стараюсь быть гостеприимной, покупаю ему подарки,убираю готовлю.делаю все как будто он мой папа.а он все ровно меня ненавидит.как мне сделать так чтоб он меня принял?помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не ненавидит, а хочет подсознательно. Готова к блуду?

Гость
#2
Гость

Он тебе не ненавидит, а хочет подсознательно. Готова к блуду?

Нет

Гость
#3

Ничего не делать, смириться.

Гость
#4

В чем его ненависть проявляется? Ненависть это болезнь, съедает из нутри. Его за такие чувства пожалеть нужно. Ну или вы себя накручиваете. Я бы старалась меньше совместно времени с ним проводить, ушли по делам, уехали, не обязательно перед ним бегать.

Гость
#5

Да он тебя сам хочет видеть на своей койке, снохач старый. Не оставайтесь с ним наедине, а то его ненависть знаете, чем обернется?

Гость
#6
Гость

В чем его ненависть проявляется? Ненависть это болезнь, съедает из нутри. Его за такие чувства пожалеть нужно. Ну или вы себя накручиваете. Я бы старалась меньше совместно времени с ним проводить, ушли по делам, уехали, не обязательно перед ним бегать.

Я так и делала, задерживалась на работе.возращалась поздно, то что я готовила или они заказывали еду в ресторане.он мужа накрутил что я ничего не делаю по дому(потому что меня там нет и я на работе).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: