Гость
Статьи
Меня ударил свекр

Меня ударил свекр

Сегодня пришел к нам в гости и попросил налить ему за обедом ,я сказала нет .
Он открыл без спроса холодильник ,выхватил бутылку и ударил ей по голове мне .Я упала и лежала без сознания ,потом пришла в себя и его уже дома не было .
Сбежал !
Позвонила мужу ,рассказала ,он в шоке ,быстро приехал ,но его отец не брал трубку и до сих пор нет дома .
Свекрк не алкаш ,просто любитель ,приходил починить нам крякву ну я и решила его покормить за это .У нас ребенок 6 месяцев

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем писать тупые разводки, научитесь писать слово свекОр.

#2

Автор, а что такое кряква?

Гость
#3

Так, были Алисы, стали кряквы.
Эта тролльская шутка называется «дакролл» (внимание человека приковывается какой-то выдумкой, а в конце идёт опознавательный знак того, что на самом деле всё является розыгрышем).
Классическим знаком «ха-ха, я просто над вами шучу» является кряква на колёсиках от игрушечной машинки. Изначально шутка строилась примерно так: вставлялась «цитата» и давался якобы на неё ответ. Человек, заинтригованный «ответом», нажимал ссылку на «исходное сообщение» (естественно, поддельную) и не видел там ничего, кроме картинки с кряквой на колёсиках.
И зачастую это было в самом деле смешно. Многие «ответы» звучали так, что человек терялся в догадках, НА ЧТО ЖЕ можно было дать такую отповедь, пока прогружалась очередная колёсная утка.

Гость
#4

Белая горячка

гость
#5
Гость

Прежде чем писать тупые разводки, научитесь писать слово свекОр.

Вот почему во все темы обязательно влезет училка русского языка, лучше б детей учила

Великолепный Вася
#6

Ничоси заява) Я училка. А ты кто?)

Великолепный Вася
#7

Давай мне предъяви что я нищий и брошенок))

гость
#8
Великолепный Вася

Давай мне предъяви что я нищий и брошенок))

Ты просто побирающийся на бабском форуме телок

Великолепный Вася
#9
гость

Ты просто побирающийся на бабском форуме телок

Обоснуй я ведь написал. Или ты не знаешь куда свой язык пристроить?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем