Гость
Статьи
обидно из-за …

обидно из-за коронавируса

Во-первых, только недавно купила абонемент на фитнес на год. Сумма большая для меня...во-вторых, на работе перевели на удаленку , оклад не сохраняют , не понятно как вообще будут платить. Частные клиенты разбегаются , боятся вируса. У мужа обычный график, каждый день на метро ездит, машина есть, но это будет дорого. Не ездила отдыхать несколько лет, надеялась отдохнуть в этом, но видимо все накопления уйдут на жизнь. Ещё и ребёнка планировали и не предохранялись, теперь боюсь беременности. Я в раздрае.

#Коронавирус (covid-19)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Только лишь предлога ждёт,
Как бы нам нарушить КЗОТ?
Может, в парке ёж чихнёт?
Мы тогда нарушим КЗОТ!»

Гость
#2

Автор, вы в раздрае, а кто-то умер, подумайте об этом.

=777=
#3

так вам сраным масквачам и надо! фитнесы они посещают - на огороде да на производстве бесплатно фитнес круглый год. платить вам масквачам ваще на фига? вы и так только хаты сдаете, а сами на Балях с Тайландами круглый год фруктами замрскими пузень набиваете, нафига вам еще и отдыхать, не поцму этой xyйни

Гость
#4

да у многих таже ***

Гость
#5

Договор на фитнес можно расторгнуть.

Винсент Вега.
#6

Так она из москвы? Пошла на х тогда. Ограбили народ России паразиты.

Гость
#7

Это всё мелочи. Тяжело людям, ц которых кредиты-ипотеки- малые дети. Вот кто в полной опе. Правительство никаких льгот ипотечных каникул не предоставит, з/п нет, как хочешь, так и выживай.

Гость
#8

Молитесь чтоб Бог помиловал народы. Если карантин затянется на 1,5-2 года, вот уж где узнаем цену хлеба...

автор
#9
=777=

так вам сраным масквачам и надо! фитнесы они посещают - на огороде да на производстве бесплатно фитнес круглый год. платить вам масквачам ваще на фига? вы и так только хаты сдаете, а сами на Балях с Тайландами круглый год фруктами замрскими пузень набиваете, нафига вам еще и отдыхать, не поцму этой xyйни

я не против огорода. Был бы дом или деревня, с радостью бы ездила бы туда. Хат у меня нет, чтобы их сдавать, у многих их нет. Единицы кому повезло с наследством и есть возможность сдавать и так жить. Я из Москвы 4 года не выезжала. Некуда.

автор
#10
Гость

Это всё мелочи. Тяжело людям, ц которых кредиты-ипотеки- малые дети. Вот кто в полной опе. Правительство никаких льгот ипотечных каникул не предоставит, з/п нет, как хочешь, так и выживай.

мой муж , например, как раз весь в кредитах и долгах

Гость
#11

Автор я вас прекрасно понимаю ( я сама ждала отпуск целый гол мечтала поехать на море и вот в итоге такой кошмар думала пойду в мае отдохну потом работу буду менять . У вас хоть муж естт . А у меня на личном все печально ( тепе вообще пустота не виду смысла в жизни и радости

Гость
#12

И мне воообще плевать что кто-то там умер. Им надо жить в этой ужасной стране в жтом поганом мире , им не надо каждый дегь вставть и идти на работу . Я бы лучше умерла чем так жить как сейчас в этой стране .... Это не жизнь а дожитие какое то

#13

Сейчас у всех такие проблемы. А абонемент не пропадёт, при закрытии фитнес клубы замораживают их.

#14

К декабрю жизнь наладится. Вирус ослабеет и вакцину уже найдут. До этого надо будет концы с концами сводить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем