Гость
Статьи
когда кончаются все …

когда кончаются все мечты

ничего не хочу,если спросить она форуме ваши мечты?то большинство напишет-свой дом или квартиру.успешную любимую работу,успешных здоровых детей,путешевствия здоровья ,многие стремятся к этому прикладывая огромные усилия,не задумываясь что потом?достигнув всего обнаруживаешь что больше нет желаний.просто мучаюсь от этого как начиться или найти., то чтобы тебе еще понравилось.как научиться мечтать .и ставить цели.как захотеть что-то?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Что то про мужа у тебя не чего не сказано в мечтах. Не нашлось для мужика место?

Гость
#2
Носорог

Что то про мужа у тебя не чего не сказано в мечтах. Не нашлось для мужика место?

с мужем давно любовь все прекрасно,лучший друг

Носорог
#3
Гость

с мужем давно любовь все прекрасно,лучший друг

Это хорошо тогда.

Гость
#4

Я не представляю как можно мечтать о доме, путешествиях и бла-бла. Скучные какие то цели.
От сердца мечтайте и помасштабнее. А то очень мелко и шаблонно. Мне такая фигня тоже в голову бы не пришла

Гость
#5
Гость

Я не представляю как можно мечтать о доме, путешествиях и бла-бла. Скучные какие то цели. От сердца мечтайте и помасштабнее. А то очень мелко и шаблонно. Мне такая фигня тоже в голову бы не пришла

а о чем вы мечтаете?

Гость
#6
Гость

а о чем вы мечтаете?

Тоже интересно. Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#7

Как в песне "мечты сбываются и не сбываются, а все хорошее и есть мечта". Например люди мечтают, желают о мире во всем мире или о излечении смертельных болезней.

Гость
#8
Гость

а о чем вы мечтаете?

Как проф. музыкант мечтаю играть в очень раскрученной и известной американской группе. Только не в Металике))) я хотела бы играть в Слэер! Но они распались, да и Керри уходить не собирался) тогда у меня все козыри будут на руках при любом раскладе. Даже если через год уйду.
Американское гражданство хочу.
Еще много чего хочу. Все с музыкой связано в основном.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: