Гость
Статьи
Отношения с девушкой с …

Отношения с девушкой с ребенком

Какие трудности могут возникнуть в отношениях с девушкой с ребенком?

Барбарис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что это *** Отработанный материал Не леквид с чужой никому не нужной личинкой Хотя может быть какой нибудь алень стервятник низшей категории тебя и подберет Санитары в принципе тоже природе нужны

Гость
#2

Начни их и узнаешь.

Гость
#3

Мы начали отношения, когда моей дочери было около полугода. Какие проблемы были у нас
1) нехватка времени чисто вдвоём
2) я часто была уставшей, особенно, когда ребёнок болел
3) отец ребёнка. У меня в тот момент шли суды вовсю. Это нервы, время и деньги

Василиса Лыжник
#4

Опять 25!
Автор, какая по счету это тема? Мы уже сбились.

Носорог
#5

Барбарис, у тебя же тема была как подкатить к ней. Ты для начала подойди к ней а потом уже к второму вопросу перейдеш. И вообще оно тебе надо? Ты там всегда будешь на последнем месте что бы ты не делал как не любил. Ну тебе решать, твоя жизнь.

Жанна
#6

ЖЕНИСЬ БЫСТРО! ХВАТИТ СПРАШИВАТЬ. ЖЕНЩИНА ЖДЕТ.

Гость
#7
Василиса Лыжник

Опять 25!
Автор, какая по счету это тема? Мы уже сбились.

Да это какая-то девочка злит местных "мачей", чтоб они психовали и писали длинные посты) троллинг не чуете что-ли?)

Василиса Лыжник
#8
Гость

Да это какая-то девочка злит местных "мачей", чтоб они психовали и писали длинные посты) троллинг не чуете что-ли?)

так а не будет длинных постов! Тема не прошла один раз, зачем плодить подобные?

ренди
#9

Зачем молодому женщина с ребёнком? Ему своих детей нужно делать,вот и весь сказ. Хотя,на форуме чудес много)) Была какая-то тема про даму за 40 с детьми. Дескать,у нее тоже есть шансы. Ну-ну...

Марина
#10

Это настолько всё очевидно, что даже троллит скучно.
Придумайте что-нибудь интересное!

Гость
#11
Василиса Лыжник

так а не будет длинных постов! Тема не прошла один раз, зачем плодить подобные?

Да погодите ещё, сейчас начнётся)

#12
Барбарис

Какие трудности могут возникнуть в отношениях с девушкой с ребенком?

Она уже замужем за ребенком

#13

Я сглупил однажды женился на такой у нее к тому же сын взрослый был,все для ребенка и под ребенка ты третий,заболеешь лишний,как то она заявила что если я заболею серьезно то пусть за мной моя мать ухаживает потому что ей нужно время на ребенка которому 36 лет и не болеет практически ничем.Вот такие эти женщины бывают.

#14

Сейчас гуляет со своим 36 летним ребенком,мне предлагала я отказался.Не интересно мне с мужиком то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: