Гость
Статьи
Можно ли долечить зуб …

Можно ли долечить зуб у другого стоматолога?

Не могу работать со своим стоматологом (частный центр)... Очень грубо работает во рту (есть с чем сравнить - до этого все стоматологи мягко всё делали). Ещё мне не понравилось, что он отвечает на звонок, а потом в этих же перчатках лезет в рот... Жаль, видео невозможно снять в кабинете - обратилась бы в СЭС тогда. Стучит по здоровым соседним зубам, хочет сравнить ощущения с зубом, который лечит... И задаёт вопросы, не имеющие отношения к делу ("Кем работаете?" "Есть ли у Вас дети?") Он мне поставил периодонтит, хотя зуб не болел у меня абсолютно, зря вообще пошла... Было уже 2 сеанса. Каждый сеанс называется " лечение периодонтита". После каждого сеанса ставит временную пломбу с лекарством. Сейчас у меня опять временная, ничего не болит (он сказал, что может зуб болеть во время лечения под временной пломбой). Снимок сделал один, на 2 сеансе. Можно ли мне поменять стоматолога, идти к другому? Чтобы тот раза за 2 (в течение недели) запломбировал каналы (1 день) и поставил постоянную пломбу (2 день). Или другой стоматолог (из платной клиники тоже, разумеется) не захочет доделывать работу?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это какая уже тема от вас по счету?)
естественно можно. но сначала консультации и узнать че именно планируют вам там делать другие врачи

Гость
#2

Тебе вчера все сказали!

ИМХО
#3

Если другой согласиться, то конечно можно. Стоматологи, к которым я ходила, никогда не соглашались доделывать за кем-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: