Гость
Статьи
Нездоровые чувства к …

Нездоровые чувства к брату

Девочки помогите, не знаю как быть! Очень долго не виделась с братом, больше 10 лет! И вот, встретились, с первого взгляда поняла, он мой идеал внешне, немного времени вместе и оказалось что она как мужская копия меня, куча общих интересов, взгляды на жизнь, и его отношение ко мне такое нежное и чуткое, настоящий старший брат, за встречу выпили, или даже напились, объятия, разговоры по душам и вот уже пошли поцелуи! С братом. Слава богу ни до чего большего дело не дошло, остатки разума удержали, но очень хотелось. Сейчас разъехались по домам по разным городам, у него невеста и у меня молодой человек, никакого чувства вины нет, и это ужасно! И все время хочу писать ему, иногда не удерживаюсь. Он мне не пишет и когда я напишу отвечает через минимум два часа, хочу решится просто перестать писать, порвать опять все связи как будто ничего и не было, но ужасно тяжело, тянет к нему как мггнитов, думаю о нем хотя и понимаю это все не правильно! Как сдерживать себя, как не думать о нем, как забыть, все равно у нас нет никакого будущего и быть не может! Перед тем как уехать сказала ему, думаю мы никогда больше не увидимся он сказал чтобы я на такое и не надеялась, но судя по тому что он мне не пишет он тоже понимает что так будет лучше, от этого больно. Я знаю какая я дура, что мы с ним отбросы общества раз позволили себе такие чувства. Но что теперь с ними делать, как их унять. Помогите пожалуйста..

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой жесть. Мой брат тоже красивый, высокий, мужественный. Но это брат!! Сходите к психологу. Я своего брата виду крайне редко, но даже через сто лет ничего не поменяется

#2

В вашем случае только клин клином.

Я привёл к себе барышню
Для плотских утех пригодную
Но ей было не до утех
Барышня была голодная

Говорит может есть салатик,
Бифстроганоф или какой-нибудь холодец?
А я говорю есть только сало,
Которое приготовил мой отец

Она говорит: если честно,
Я хотела холодца, а я говорю
Что ж поделать, бери сало отца!

Отца сало
Отца сало
Отца сало на столе

Отца сало
Отца сало
Хорошо и ей и мне.

Гость
#3

Смотри побольше аниме, там каждый второй сериал про любовь между братом и сестрой. Нет в этой любви ничего противоестественного, люди должны делать то, что доставляет им удовольствие, а ханжей нужно игнорировать, их цель затащить всех в омут уныния и тупых запретов. Совокупляйтесь в своё удовольствие.

Гость
#4

с двоюродным надеюсь?

Гость
#5

Пить прекратите!!!!! А, то вы скоро с собаки целоваться начнете и с лошадьми....

Гость
#6
Гость

Пить прекратите!!!!! А, то вы скоро с собаки целоваться начнете и с лошадьми....

И с осликами

Гость
#7

Инцест дело семейное

Гость
#8

Вспомните, как создавались браки в средних веках среди голубых кровей))) Только между родственниками, так что история автора не удивительна

Кристина Алексеевна
#9

Гадаю на Таро и кофе без предоплаты. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

девушка@5
#10

главное детей не заведите случайно по пьяни

Гость
#11
Гость

Ой жесть. Мой брат тоже красивый, высокий, мужественный. Но это брат!! Сходите к психологу. Я своего брата виду крайне редко, но даже через сто лет ничего не поменяется

Ну и ***. Открою секрет - человечество презервативы давно изобрело, и с тех пор взглядами средних веков при выборе партнеров можно уже не руководствоваться.

Гость
#12

Это хорошо, автор, что вы понимаете, что вы отбросы общества, значит ещё не окончательно деградировали. А выше, отписавшиеся за инцест - дегенераты и сами плоды такой еб/ли.

Гость
#13
Гость

Это хорошо, автор, что вы понимаете, что вы отбросы общества, значит ещё не окончательно деградировали. А выше, отписавшиеся за инцест - дегенераты и сами плоды такой еб/ли.

От чувства собственной духовности волосы на жoпe ещё не выросли?

Гость
#14

Это писец, конечно, с папой как часто видетесь?

Гость
#15

Послушай, ты не отброс общества и это не отвратительно, я тебя понимаю, но у меня такого не было. Попробуй понять почему эта любовь не братско-сестринская и измени в себе это чувство в русло мой братец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: