Гость
Статьи
Борщ раздора

Борщ раздора

Вчера к нам в гости пришла мама, мой муж сварил вкусный борщ и всё было нормально. Но потом муж сказал тёще мол какой я молодец вкусный борщ сварил повезло вашей дочурке со мной. Моя мама сразу набросилась на него с упрёками мол конечно дочурка работает а ты жрать готовишь большого ума не нужна.. в общем спор был долгим. Я заплакала и убежала в комнату.

Дело в том что я успешная бизнес женщина которая зарабатывает деньги. но муж сидит дома и готовит борщ.. надоело уже конечно. Но я люблю его что поделать? Как примирить мужа и мать?

Каррэ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так и скажите своей маменьке, что вы всем довольны. А если ей что-то не нравится - это она вас такой воспитала и менять что-либо уже поздно. Припугните тем, что если муж уйдёт, то у вас всё время будет уходить на домашние дела, а обеспечивать вас ей придется самой.

Зета
#3

Если вам с мужем хорошо, то пусть мама не лезет в то какой борщ муж варит и мама ваша рот закроет и извинится.
У меня родители оба работали, папа готовил в выходные на несколько дней наперёд, очень хорошо и вкусно готовил, при этом он зарабатывал всегда больше. И пусть все идут в опу. Семья должна жить так как ей хорошо, и это не дело вашей мамы.

Гость
#4

Скажите,ваш муж сразу свеклу закладывает в борщ,или тушит ее отдельно?это важно.
И еще,извините,когда муж вам лижет,он только клитор теребит языком или захватывает и анус и во влагалище погружает язык?и нос

Валя
#5

Если в семье всех все устраивает, то это называется гармония! И никто не в праве вносить свои коррективы. У нас была учительница старших классов, которая дослужилась до директора школы только благодаря мужу, который не очень грамотный, не умеет правильно говорить, такой деревенский паренек, однако она его уважает и почитает всю жизнь. Если бы не он, не быть ей деректрисой.
А маму свою вызовите на разговор, не бойтесь, что ей не понравится, но это Ваша жизнь!

Гость
#6

Ваша мама не уважает вашего мужа Но автор это Ваша проблема, вы должны устанавливать отношения между вашей мамой и вашим мужем, точне предупредить ваших родственников как им вести со своей женой

Гость
#7

А ваш муж только варит борщи????

Гость
#8
Гость

Ваша мама не уважает вашего мужа Но автор это Ваша проблема, вы должны устанавливать отношения между вашей мамой и вашим мужем, точне предупредить ваших родственников как им вести со своей женой

Мужем сорри

Гость
#9
Валя

Если в семье всех все устраивает, то это называется гармония! И никто не в праве вносить свои коррективы. У нас была учительница старших классов, которая дослужилась до директора школы только благодаря мужу, который не очень грамотный, не умеет правильно говорить, такой деревенский паренек, однако она его уважает и почитает всю жизнь. Если бы не он, не быть ей деректрисой.
А маму свою вызовите на разговор, не бойтесь, что ей не понравится, но это Ваша жизнь!

Не вижу взаимомсвязи между мужем и карьерой

Гость
#10

У успешных бизнес леди крепкие нервы и готовый ответ на все вопросы. Что то не верится, что вы расплакались из за реплики мамы. Либо вы не бизнес леди, а обычный ИП торгующий пирожками.

Гость
#11

Как хорошо, что мои родители тактичные и никогда не высказывали свое отношение к моим мужьям, какими бы они ни были! И я бывшему мужу никогда не разрешала плохо говорить о моих родителях. Они про него слова плохого не сказали за спиной, и в лицо тем более никогда.

Урсула красивая богатая женщина
#12

Автор, твоя мама - глупая женщина. Пореже в гости её приглашай, особенно когда муж дома.

Гость
#13

Если бы моя мать посмела такое сказать моему мужу, я бы вышвырнула ее за дверь и пока она перед мужем не извинилась бы- на порог бы не пустила. Мои домочадцы в моем доме неприкосновенны. Это хамство прийти ко мне и оскорблять моих людей.

Гость
#14
Валя

Если в семье всех все устраивает, то это называется гармония! И никто не в праве вносить свои коррективы. У нас была учительница старших классов, которая дослужилась до директора школы только благодаря мужу, который не очень грамотный, не умеет правильно говорить, такой деревенский паренек, однако она его уважает и почитает всю жизнь. Если бы не он, не быть ей деректрисой.
А маму свою вызовите на разговор, не бойтесь, что ей не понравится, но это Ваша жизнь!

Он ей борщи наваривал, в то время когда она в школе и гороно находилась всё время? Этим помогал или что?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема