Гость
Статьи
Просить прощение

Просить прощение

Возможно, несколько странный вопрос.
Вам приходилось когда нибудь просить прощение у человека, который вас в далёком прошлом унизил, предал? Может быть, меня кто-то поймет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы садомазохист?
Тех кто унизил и предал нужно посылать на ****................
и нет , мы вас не понимаем

Я тебя понимаю
#2
Гость

Возможно, несколько странный вопрос.
Вам приходилось когда нибудь просить прощение у человека, который вас в далёком прошлом унизил, предал? Может быть, меня кто-то поймет.

Была такая жизненная ситуация.Но я не стала просить прощения.Упрямство и гордость разыгрались.Поплатилась потом за это сполна...
Прошло много лет.И теперь,оглядываясь назад,понимаю что сделала правильный выбор.Горжусь собой :)
Но это сейчас.А тогда (когда надо было сделать выбор) было тяжело.Очень,очень,очень...Последствия были долгими,трудными и мучительными.
Но оно того стоило ;)

Гость
#3

Просить прощения. Просить чего? ПрощениЯ

Гость
#4
Гость

Просить прощения. Просить чего? ПрощениЯ

Точно. Спасибо.

Гость
#5
Гость

вы садомазохист?
Тех кто унизил и предал нужно посылать на ****................
и нет , мы вас не понимаем

Так, если и посылали.

Гость
#6
Гость

Так, если и посылали.

вы невнятно выражаетесь ? вы предали . или вас поредали и кто кого посылал?
Вы русская?

Гость
#7
Гость

вы невнятно выражаетесь ? вы предали . или вас поредали и кто кого посылал?
Вы русская?

"Вам приходилось когда нибудь просить прощения у человека, который вас в далёком прошлом унизил, предал?"

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5106862/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new
© Woman.ru

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: