Гость
Статьи
Папа и мой внешний вид

Папа и мой внешний вид

Мне почти 19, с родителями уже не живу. Но все 18 лет папа постоянно прикапывался к внешнему виду. Я ничего не имею против высказываний по поводу осанки, походки и тд. Но одежда... Что не надену , вечный вопрос «Кто вообще такое носит» Ощущение будто попала в модный приговор. Недавно приехала на выходные домой к ним. Взяла в 10 часов вечера с чаем конфеты 2. Вижу уже этот недовольный взгляд:
-От конфет целлюлит потом.
Первые 3 минуты пыталась объяснить, что целюлита нет только у тех женщин, которые 24/7 пахают в зале, а потом просто сорвалась на нем-обиделся.
Через 3 дня пошла перекрасилась в блондинку, а до этого уколола 1мл гилауронки в губы. Конечно от отека папа был в шоке, но и после него ему не нравилось. Затем уже решил поднять эту тему, что с мамой я как обычно посоветовалась что делать с волосами и губами- а с ним нет, но ведь это он нас обеспечивает. А не советуюсь с ним-потому что в принципе постоянно с ним сорюсь и всегда у него один аргумент-вот будешь себя обеспечивать сама-вот тогда и делай ,что хочешь с собой.
Но ведь мне - 19 лет и это просто волосы , которые отрастут, которые все равно растут не очень то и хорошими, и это просто блонд, не синий , не зеленый , ни голубой ( хотя это все тоже хотелось бы попробовать) и просто губы, которые стали красивее, а не полосочка под носом.
Это ведь моя внешность и МНЕ так нравится больше ходить, а в 25 лет, как он сказал могу делать все что захочу, уже и не захочется этого всего делать, а сожаление о том, что не творила всего этого в молодости-появится...

Ghikipicki
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

25 лет это старость по-вашему?

опрст
#3

Может он не хочет чтобы его дочь стала мутантом с накаченными губами и выглядела как блудница? Довольно нормальное желание.

#4
опрст

Может он не хочет чтобы его дочь стала мутантом с накаченными губами и выглядела как блудница? Довольно нормальное желание.

А кто-то сказал, что я собираюсь становится мутантом-блудницей. Предлагаю вам загуглить как выглядят губы после 1 мл гилауронки, что бы не возникало тупых мыслей

#5
Гость

25 лет это старость по-вашему?

с чего вы взяли? Я имею ввиду, что до 25 лет я могу измениться тысячу раз и вообще фиг знает что тогда со мной будет и какие у меня будут предпочтения

Гость
#6
Гость

25 лет это старость по-вашему?

Да.. вот мне 25 и как-то грустно аж стало от поста автора)))) Девушка, я Вам как взрослая тётя говорю - в 25 есть жизнь)) и деньги)) и никто не докапывается, делай что хошь))

А по теме - в 18 лет училась и пошла работать чисто на свои хотелки. Есть вышка, да и в работе, которую рассматривала как подработку преуспела и очень хорошо зарабатываю. С тех пор 7 лет творю и вытворяю, никто слова не говорит) А пока с родителями - живешь по их законам, это нормально.

Гость
#7
Lost

с чего вы взяли? Я имею ввиду, что до 25 лет я могу измениться тысячу раз и вообще фиг знает что тогда со мной будет и какие у меня будут предпочтения

Так вам и говорят, будет это у Вас все) в 25) и будете также радоваться переменам и кайфовать, что никто не мешает

#8
Гость

Да.. вот мне 25 и как-то грустно аж стало от поста автора)))) Девушка, я Вам как взрослая тётя говорю - в 25 есть жизнь)) и деньги)) и никто не докапывается, делай что хошь))

А по теме - в 18 лет училась и пошла работать чисто на свои хотелки. Есть вышка, да и в работе, которую рассматривала как подработку преуспела и очень хорошо зарабатываю. С тех пор 7 лет творю и вытворяю, никто слова не говорит) А пока с родителями - живешь по их законам, это нормально.

Да, видимо идти подрабатывать-единственный вариант)
А про 25 лет имела ввиду, что это целых 6 лет. Может в 25 лет у меня будут муж и дети и взрослые мысли в голове, а может я буду татумастером где-то в центре города, кто знает

Ололошеньки
#9

По мне, так ты - типичная тп. Губы, волосы, ресницы в голове. Избалованная еще до кучи. Пустышка.

Гость
#10
Lost

А кто-то сказал, что я собираюсь становится мутантом-блудницей. Предлагаю вам загуглить как выглядят губы после 1 мл гилауронки, что бы не возникало тупых мыслей

Как желешечка выглядит гиалуронка в любых кол-вах
Красивые губы после неё один случай из тысячи

Гость
#11
Гость

Да.. вот мне 25 и как-то грустно аж стало от поста автора)))) Девушка, я Вам как взрослая тётя говорю - в 25 есть жизнь)) и деньги)) и никто не докапывается, делай что хошь))

А по теме - в 18 лет училась и пошла работать чисто на свои хотелки. Есть вышка, да и в работе, которую рассматривала как подработку преуспела и очень хорошо зарабатываю. С тех пор 7 лет творю и вытворяю, никто слова не говорит) А пока с родителями - живешь по их законам, это нормально.

Мне почти 24. Видать, пенсия не за горами...

#12
Ололошеньки

По мне, так ты - типичная тп. Губы, волосы, ресницы в голове. Избалованная еще до кучи. Пустышка.

Смешно читать такие суждения от человека, который даже в лицо меня не видел. Может про себя написали?
Вы видели до и после? Вы общались со мной?
«Ресницы в голове»
Я что-то писала про ресницы?
Или надо ходить в серой кофте с грязными ногтями без маникюра и с ногами волосатыми? Тогда не тп? Тогда не пустышка? Тогда в голове нет мыслей о том, как с*ка тебя воспринимают люди вокруг с первого взгляда и как бы выглядеть лучше?
Боже до чего люди стереотипные и тупые, сразу при слове «губы»-тп , ***, блудница, мутант.
Хоть немного образуйтесь этой теме, а потом уже выводы делайте.

#13
Гость

Как желешечка выглядит гиалуронка в любых кол-вах
Красивые губы после неё один случай из тысячи

Не знаю ,где вы видели желешечку и у какого мастера, у меня все выглядит отлично)

Гость
#14

Надо наведаться в пенсионный фонд

Ололошеньки
#15
Lost

Смешно читать такие суждения от человека, который даже в лицо меня не видел. Может про себя написали?
Вы видели до и после? Вы общались со мной?
«Ресницы в голове»
Я что-то писала про ресницы?
Или надо ходить в серой кофте с грязными ногтями без маникюра и с ногами волосатыми? Тогда не тп? Тогда не пустышка? Тогда в голове нет мыслей о том, как с*ка тебя воспринимают люди вокруг с первого взгляда и как бы выглядеть лучше?
Боже до чего люди стереотипные и тупые, сразу при слове «губы»-тп , ***, блудница, мутант.
Хоть немного образуйтесь этой теме, а потом уже выводы делайте.

Я в 19 лет училась и работала, развилась и мечтала о взрослом будущем, где у меня будет всё. Я не ходила в серых кофтах, но и не и мысли не было себе что-то вкалывать и наращивать. У меня мысли были другие и цели другие. А ты считаешь, что если сейчас что-то не накачаешь или не перекрасишь то ***, молодость в 25 закончится, а на самом деле ты просто не дальновидная и считаешь тюнинг себя главным в жизни, поэтому да - ты тп.

Гость
#16

Автор, не слушай тех, кто тебя тут попрекает гиалуронкой и т.д... Если хочешь гнуть СВОЮ линию - выход подработка) а про заботу о внешности классик еще написал: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"))) И вообще внешность - способ самовыражения. Если лысая голова в татухах дарит вам гармонию - вперед) слава Богу, сейчас меньше людей с предрассудками, все больше смотрят, кто ты есть на самом деле) Просто не забывай вкладывать и во внешнее и во внутреннее))

Гость
#17

Если хочешь гнуть своб линию -гни до конца, откажись от благ, которые тебе предосиавили эти ннсносные родители, заработай все сама.
А если не можешь и пользуешься- чего плевать в колодец, который тебя на ноги поставил еще и жильем обеспечил.

Гость
#18

Если быть принципиальным бунтарем- то по полной, со всеми вытакающими
А так- это подростковая инфантильность

Гость
#19

Вы в институте учились и работали, сами себя содержали? Или папа деньги отправлял????

Альбина
#20
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Кого бросать?Папу?))))))

Счастливая
#21
Гость

Если хочешь гнуть своб линию -гни до конца, откажись от благ, которые тебе предосиавили эти ннсносные родители, заработай все сама.
А если не можешь и пользуешься- чего плевать в колодец, который тебя на ноги поставил еще и жильем обеспечил.

+++++

Корабельная крыса
#22
Альбина

Кого бросать?Папу?))))))

Конечно. С ним же проблемы.

Гость
#23
Гость

Вы в институте учились и работали, сами себя содержали? Или папа деньги отправлял????

Я, например, училась на бюджете и работала с 18 лет. Папа мне деньги никуда не отправлял, т.к. я жила поначалу с родителями (как бы я там прописана и имею право в любом случае). Да, меня кормили. Но, я думаю, что это все же нормально. Но с подругой в кафе, с друзьями в кино, одежда, обувь, косметика и т.д. - за счет моих денег или в долг у родителей брала и ВСЕГДА возвращала. И я так поступала не потому что меня травили дома, а потому что мы жили не очень богато в тот момент, а мне хотелось обновок и развлечений, но было совестливо просить у родителей. В 20 лет я съехала к мч и вообще ни рубля с них не брала + начала платить часть коммуналки. Тогда я уже на работе получала нормальные вполне "взрослые" деньги.
У автора, я думаю, нет прям жесткого конфликта, когда надо идти жить в общагу и питаться макарошками лишь бы что-то доказать. Просто иметь возможность покрасить волосы за свой счет и не оправдываться.

#24
Ололошеньки

Я в 19 лет училась и работала, развилась и мечтала о взрослом будущем, где у меня будет всё. Я не ходила в серых кофтах, но и не и мысли не было себе что-то вкалывать и наращивать. У меня мысли были другие и цели другие. А ты считаешь, что если сейчас что-то не накачаешь или не перекрасишь то ***, молодость в 25 закончится, а на самом деле ты просто не дальновидная и считаешь тюнинг себя главным в жизни, поэтому да - ты тп.

Слушай, по моему это ты не приводя весомых аргументов, бросаешься оскорблениями, а не я , так что кто из нас тп?
Если ты ходишь зоморашкой и тебе недостаточно средств, что бы исправить свои косяки во внешности-это не моя проблема, и откуда тебе знать что у меня в голове и чем я занимаюсь? Не пойти ли тебе на ***?

#25
Гость

Автор, не слушай тех, кто тебя тут попрекает гиалуронкой и т.д... Если хочешь гнуть СВОЮ линию - выход подработка) а про заботу о внешности классик еще написал: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"))) И вообще внешность - способ самовыражения. Если лысая голова в татухах дарит вам гармонию - вперед) слава Богу, сейчас меньше людей с предрассудками, все больше смотрят, кто ты есть на самом деле) Просто не забывай вкладывать и во внешнее и во внутреннее))

Вот адекватный челоек, сейчас как раз собираюсь пойти работать со знакомыми людьми, просто нужно еще подумать как совместить в этим учебу)

#26
Гость

Если хочешь гнуть своб линию -гни до конца, откажись от благ, которые тебе предосиавили эти ннсносные родители, заработай все сама.
А если не можешь и пользуешься- чего плевать в колодец, который тебя на ноги поставил еще и жильем обеспечил.

Я не плюю в колодец, я просто описала свою проблему, что бы почитать что пишут более опытные люди, а тут , я смотрю , повылазило только *** а-ля «ФУ ТЫ ТП ГУБЫ КОЛИш!!!!!»

#27
Гость

Вы в институте учились и работали, сами себя содержали? Или папа деньги отправлял????

Кончено родители, я же и пишу , что папа требует самостоятельности еще и в финансовом плане .
Но с моим универом сложно совмещать какую-либо подработку, пропускать пары нельзя, сейчас пытаюсь что-то найти, ибо средств не хватает немного

#28
Гость

Я, например, училась на бюджете и работала с 18 лет. Папа мне деньги никуда не отправлял, т.к. я жила поначалу с родителями (как бы я там прописана и имею право в любом случае). Да, меня кормили. Но, я думаю, что это все же нормально. Но с подругой в кафе, с друзьями в кино, одежда, обувь, косметика и т.д. - за счет моих денег или в долг у родителей брала и ВСЕГДА возвращала. И я так поступала не потому что меня травили дома, а потому что мы жили не очень богато в тот момент, а мне хотелось обновок и развлечений, но было совестливо просить у родителей. В 20 лет я съехала к мч и вообще ни рубля с них не брала + начала платить часть коммуналки. Тогда я уже на работе получала нормальные вполне "взрослые" деньги.
У автора, я думаю, нет прям жесткого конфликта, когда надо идти жить в общагу и питаться макарошками лишь бы что-то доказать. Просто иметь возможность покрасить волосы за свой счет и не оправдываться.

Молодец!
Есть конфликт небольшой, тк у нас обоих сложные характеры и мы оба вспыльчивы.
Стараюсь сейчас найти какую-то подработку ибо тяжелое положение в стране, и тех денег, которые дают родители не всегда хватает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: