Гость
Статьи
Парни пытались ваегда …

Парни пытались ваегда со мной переспать

Здравствуйте. С детства всегда замечала со стороны парней, мужчин ко мне сексуальное влечение. Даже взрослые по отношению ко мне вели себя странно, пытались приставать, странно обнимать. Первая любовь была в 18 лет, искренняя, чистая с моей стороны, а парень любил сильно бывшую, и ушёл к ней. С ним секса не было, как он говорил, берёг меня. Три года не было никого, и никакой влюблённости, с трудом отпустила к нему чувства. За это время все так же парни пытались приставать, было даже такое, что кому то дрочила руками, что бы отстал, но не спала. А девственности я лишилась в 21 год, к сожалению с нелюбимым человеком. По глупости или по дурости думала, что так надо, иначе буду девственницей долго. Не знаю, чем думала. И то, он просто вошёл, и вытащил. В 21 же я влюбилась. И вот мне уже почти 30. И все это время парни другие хотели от меня секса. Я не говорю про своих парней. И до сих пор оказываются ходят слухи. Меня удивляет то, почему посторонние парни ко мне так, хотят секса и из-за слухов. И удивляет то, кому блин какое дело, с кем я сплю, даже если не спала. Это моя личная жизнь, так ведь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Автор, у вас совершеннейший бардак в голове. Вы бухаете что ли? А по теме - все парни молодые хотят секса со всеми молодыми девицами. Вы вчера родились, что ли?))

Гость
#2

Прежде всего ты должна уяснить, что ты щлюха. Повтори за мной - "я щлюха!" И говори это себе по сто раз на дню, чтобы дошло.

Гость
#3
Серебряная книга

Автор, у вас совершеннейший бардак в голове. Вы бухаете что ли? А по теме - все парни молодые хотят секса со всеми молодыми девицами. Вы вчера родились, что ли?))

Тоже думаю, что бухая писала. да еще и малолетка, а не взрослая женщина

Гость
#4
Серебряная книга

Автор, у вас совершеннейший бардак в голове. Вы бухаете что ли? А по теме - все парни молодые хотят секса со всеми молодыми девицами. Вы вчера родились, что ли?))

Не спорю, что бардак) Меня просто удивляет тот факт, что по сути я верная девушка и один раз переспала с парнем просто так, и то, чтоб лишиться девственности. А про меня оказывается ходят слухи, что я какая-то ***, которая спит со всеми. Я понимаю, что это болтают как раз те парни, которым на дала, наверное чтоб поднять свою самооценку или ещё чего, или им обидно. Один мой знакомый мне вообще сказал, что я оказывается ещё парней бросаю и использую))) Вот это вообще маразм. Парни, с кем я встречалась не слышали про меня такое и им конечно было наплевать, потому что по сути я не такая. И меня удивляет, какое им вообще дело, вот зачем так любят обсуждать девушек и распускаюсь именно эти слухи мужчины? И почему эти парни так всегда быстро хотели переспать, как некоторые в то время хотели за мной ухаживать, влюблялись. А эти именно и вообще и от многих мужчин чувствую вот это их хотение. Это какая-то сексуальная энергия или что? А может с детства, что всякие и дядечки пытались меня лапать, и вот сейчас такое до сих пор есть. А кто серьёзно относится и им нравлюсь как личность, они не причитают так

Гость
#5

Писала с ошибками, т9 включается

Сегодня точно не мой день...
#6

Вместо того,чтобы анализировать парней (их желания/поведение/отношение к Вам и т.д.),не лучше ли подумать о себе ?А что ВЫ хотите/ждете от парней/отношений ?Зачем ВАМ нужны "отношения" ?Какие "запросы"/ожидания/надежды именно у Вас (Вам нужен секс/брак/дети/семья/любовь и т.д.) ?
Зачем тратить свое время и энергию на то,чтобы "разгадать мысли и поступки ПАРНЕЙ",когда есть ВЫ?На*рена?

Гость
#7

Повзрослейте, Женщина, в 30 лет уже пора

Гость
#8

Да вы - публичная персона, мадам!
А вообще замуж пора, чтобы всякие *** рядом не околачивались