Гость
Статьи
Сестра мч меня …

Сестра мч меня технически кинула

Решили с родной сестрой мч открыть салон красоты,все уже в процессе ,закуплено оборудование. В двух словах его сестра это самая личность,с самомнением огромным,палец в рот не клади,унижает и давит морально,нереально тяжёлый человек. С ее упорством подумала я и знакомыми салон пойдёт на ура. В итоге мы разошлись во мнениях,сначала договорились на одно ,но потом я засомневалась в одном вопросе а она нет и она сказала что : «я хочу,значит я это сделаю» мое мнение запихали ..она сказала что работать со мной не хочет и не будет,это точка. Да данном этапе деньги вложенные ее,мои бы были вложены позже. Думаете бог отвёл ,и не нужно мне это ,с таким человеком?просто с одной стороны как камень с души,на такте деньги не попала,а с другой стороны знаю этот салон начнёт деньги качать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили работать с сильным человеком потому ,что вам это было выгодно ,а когда он свою силу показал стали возмущаться ?

Гость
#2
Гость

Вы решили работать с сильным человеком потому ,что вам это было выгодно ,а когда он свою силу показал стали возмущаться ?

Она должна была понимать ,что если решили вдвоём ,то значит мнение учитывается и мое. А она просто не захотела со мной работать

Гость
#3
Гость

Она должна была понимать ,что если решили вдвоём ,то значит мнение учитывается и мое. А она просто не захотела со мной работать

Ну тык может вы ее выбесили ? Контракт какой то был у вас? Договор ?С какого она должна что- то понимать ,я о вас ничего не знаю ,но может вы ту.пица,которая вести дела не умеет и она просто решила ,что работать с вами смысла нет.

Гость
#4

Если вы уверены, что она именно кинула вас, не общайтесь с ней. Никак. Открывайте своё дело, такое же.

Гость
#5
Автор

В итоге мы разошлись во мнениях,сначала договорились на одно ,но потом я засомневалась в одном вопросе а она нет и она сказала что : «я хочу,значит я это сделаю» мое мнение запихали ..она сказала что работать со мной не хочет и не будет,это точка.

Это вы, автор, кинули сестру мч, поскольку именно вы нарушили первоначальные договорённости.

Гость
#6

Я не отказывалась от задуманного ,я высказывала своё мнение. Которое ей не понравилось

Гость
#7
Гость

Я не отказывалась от задуманного ,я высказывала своё мнение. Которое ей не понравилось

Ну и что ? Ей не понравилось ваше и она решила уйти
Вы должны были договориться с ней ,а не " мое мнение самое важное "

Гость
#8

а вы ей зачем ?: она поняла что прекрасно справится без вас - потому нашла предлог вас убрать из проекта.Она права. Все равно потом переругались бы и все

Урсула красивая богатая женщина
#9

Автор, если камень на душе, то точно не надо с ней бизнес делать! Пусть дамочка развлекается. Всё должно быть комфортно и согласовано.

Гость
#10

Технически кинули её вы. Т. к. денег вы не вложили, а она вложила, достигнутые договорённости хотели пересмотреть. В итоге у неё остался бизнес, в который она уже вложилась, с проблемой в виде потери вашей доли инвестиций, вы же ничего не потеряли.

#11

Как она вас кинула, если вы не вложили ни копейки?