Гость
Статьи
Как стать серьёзной

Как стать серьёзной

Мне 18 лет, заканчиваю школу. Живу с родителями. Сама по себе я девочка добрая и раньше была наивная, меня часто обводили вокруг пальца. Но не сказать, что я глупая, просто до ужаса невнимательная и ранимая, но не плакса. И вот, сейчас закнчиваю школу. Родители кричат на меня, что я самостоятельная, невнимательная, куда меня одну отпускать, ни к чему не приспосбленна. Я хоть и стараюсь стать ответственной, но все равно сама по себе я мягкая. Могу поверить парню, красивым словам, развесить уши. Если ко мне с добротой общаются и от всего сердца, то я просто таю. Что делать??? Как стать серьёзной девушкой и умной??? Я устала уже от этого. Бывает чувствовую себя д у р о й.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так дура и есть. больше общайся с людьми. но мужикам без любви не давай.

Гость
#2

Это придёт со временем и опытом . Давите на самостоятельность ,

Тоже Гость
#3

Старайся регулярно выполнять дела которые требуют ответственности и общения с людьми. И выполняй их добросовестно.
Помни, что доверять можно только многократно проверенным людям. И при этом даже кто-то из них может подвести потому что человек - не робот.
Из моей практики чаще всего меня обманывали те, которые с самого начала активно пытались втереться в доверие, завести дружеские отношения.

#4

Ну чтож давайте потренируемся. Здраствуйте, у вас не найдется попить? А то так кушать хочется, что и переночевать негде)))

Яночка Яся
#5
Тоже Гость

Старайся регулярно выполнять дела которые требуют ответственности и общения с людьми. И выполняй их добросовестно.
Помни, что доверять можно только многократно проверенным людям. И при этом даже кто-то из них может подвести потому что человек - не робот.
Из моей практики чаще всего меня обманывали те, которые с самого начала активно пытались втереться в доверие, завести дружеские отношения.

Есть и обратные стороны. Общаться нужно с ровней и из хороших семей. Контингент решает всё.

Гость
#6
Яночка Яся

Есть и обратные стороны. Общаться нужно с ровней и из хороших семей. Контингент решает всё.

Можно подумать что в так называемых "хороших" семьях нет подлецов, сплетников, завистников.

Хороший ответ
#7
Сумеречный

Ну чтож давайте потренируемся. Здраствуйте, у вас не найдется попить? А то так кушать хочется, что и переночевать негде)))

С удовольствием хотел бы вам помочь, но сейчас к сожалению никак не могу, должен уехать по срочному делу. Но вы обязательно заходите, возоможно - смогу уделить вам время где-то через месяц, если будет время конечно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: