Гость
Статьи
Мужчины-манипуляторы

Мужчины-манипуляторы

К сожалению, многие мужчины те ещё манипуляторы, на какие только ухищрения не пойдут, чтобы получить от девушки желаемое. Кто-то придирается к внешности, кто-то постоянно обижается, вызывает чувство вины. А с чем сталкивались вы?

Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Я сталкивалась с газлайтингом, хуже и быть не может

Гость
#2
Зайка

Я сталкивалась с газлайтингом, хуже и быть не может

А я с абьюзом. Тоже ничего хорошего.

Зайка
#3
Гость

А я с абьюзом. Тоже ничего хорошего.

До этого был абьюз) сейчас встречаюсь с очередным манипулятором, очень профессиональным, пытаюсь за его счёт научиться разбираться в людях, больно он умный, хотя чувствую в конце концов он всё равно меня переиграет и будет безумно больно

Гость
#4

Ой, да ладно. Можно подумать самки человека так не делают?))

Гость
#5
Зайка

Я сталкивалась с газлайтингом, хуже и быть не может

Это да, это писец. Прям с дет сада.

Гость
#7
Зайка

До этого был абьюз) сейчас встречаюсь с очередным манипулятором, очень профессиональным, пытаюсь за его счёт научиться разбираться в людях, больно он умный, хотя чувствую в конце концов он всё равно меня переиграет и будет безумно больно

Это уже не отношения, а поединок какой-то, напряг постоянный-кто кого. Ему заняться что-ли больше нечем?

Гость
#8
Зайка

До этого был абьюз) сейчас встречаюсь с очередным манипулятором, очень профессиональным, пытаюсь за его счёт научиться разбираться в людях, больно он умный, хотя чувствую в конце концов он всё равно меня переиграет и будет безумно больно

Каждый человек для нас учитель! Мужчина тоже иногда может быть "человеком".Желаю вам его переиграть...

Принцесса-мильонщица
#9

а желаемое это что?
Я гораздо чаще сталкивалась с тем, что девушки были гораздо менее "желаемы", чем воображали себе, а отталкивание и раздражение от ее липкости считали абьюзом и нарциссизмом.
Вот в комментах скачет жертва манипулятора, которая снова нашла себе манипулятора)) Суть чудовищных манипуляций скорее всего в том, что он с ней вежлив, но ничего от нее не хочет серьезного.

Автор
#10
Принцесса-мильонщица

а желаемое это что?
Я гораздо чаще сталкивалась с тем, что девушки были гораздо менее "желаемы", чем воображали себе, а отталкивание и раздражение от ее липкости считали абьюзом и нарциссизмом.
Вот в комментах скачет жертва манипулятора, которая снова нашла себе манипулятора)) Суть чудовищных манипуляций скорее всего в том, что он с ней вежлив, но ничего от нее не хочет серьезного.

Вы правы, женщине проще копаться и искать тайный смысл там, где его нет, манипуляции какие-то, чем признать, что этому мужчине она не нравится.

Гость
#11
Зайка

До этого был абьюз) сейчас встречаюсь с очередным манипулятором, очень профессиональным, пытаюсь за его счёт научиться разбираться в людях, больно он умный, хотя чувствую в конце концов он всё равно меня переиграет и будет безумно больно

Вы сначала теорию прочтите в книжках про токсичных людей, нарцисов и психопатов, а потом уже практикуйте. Если захочется жизнь свою драгоценную, в которой каждый миг ценен, на дepьмо тратить. Никакой загадки в патологиях личности и психиатрических отклонениях нет - все они оxpeнительно себя любят, периодически себяже ненавидят, другие люди для них мусор и они жутко боятся увидеть себя такими ничтожными и бесполезными, каковыми по существу и являются.

Гость
#12
Гость

Это уже не отношения, а поединок какой-то, напряг постоянный-кто кого. Ему заняться что-ли больше нечем?

Занятся нечем автору поста, а мужчинка так выживает в мире своей извращенной реальности.

Гость
#14

Манипуляторы — страшные люди, ты в его мире – только объект с нужными ему характеристиками, и благами, которые непременно должны стать его. Борьба против твоей психики будет не на жизнь, а на смерть.
И выжить тебе можно лишь осознав, что это целенаправленное уничтожение тебя, твоей личности.
НЕТ тут чувств, есть только физиологическая гормональная зависимость с элементами психологической зависимости.
Ты не любимый человек, ты — враг, которого нужно уничтожить.
У перверзных по определению отсутствует механизм, который отвечает за любовь и влюбленность. Это моральное уродство, поэтому не нужно верить, когда он говорит про любовь. Он «любит тебя» пока ты ему нужен, пока есть, что взять, пока ты не огрызаешься и не «оттяпываешь» куски от него.
Ощущение от отношений с перверзным – что у тебя забрали душу, забрали твою личность, ничего не дав взамен.
Вырвавшись, часто жертвы хотят отмщения, но это снова путь в никуда. Нужно держаться от таких подальше. Они ущербны. Им не дано любить, им не дано нормально жить

Гость
#15

Это отрывок из статьи "Манипуляторы - психоад наяву", автор О.Цыбакина. Замечательная статья, мозги вправляет хорошо. Ужаснётсь, с кем общаетесь

Автор
#16
Гость

Это отрывок из статьи "Манипуляторы - психоад наяву", автор О.Цыбакина. Замечательная статья, мозги вправляет хорошо. Ужаснётсь, с кем общаетесь

Ужас, сталкивалась по молодости-глупости с такой мразью, очень стыдно за себя, что была так наивна, хотя многому научилась.

Гость
#17
Гость

Это отрывок из статьи "Манипуляторы - психоад наяву", автор О.Цыбакина. Замечательная статья, мозги вправляет хорошо. Ужаснётсь, с кем общаетесь

Предлагаю другую книгу "Тупое бабье и уборка навоза: как научить баб убирать навоз"

Автор
#18
Гость

Предлагаю другую книгу "Тупое бабье и уборка навоза: как научить баб убирать навоз"

Предлагаю крутую книгу для мужиков "Как перестать сидеть на женских сайтах".