Гость
Статьи
со мной происходит …

со мной происходит что-то странное

в последние несколько недель мое состояние начинает все больше и больше меня удручать, я равнодушна к большинству тому, что происходит в моей жизни, все время хочу плакать, начинаю плакать как только остаюсь одна или ночью в подушку. Завалила сессию из-за того, что не делала в семестре вообще ничего, даже когда понимала, что нужно хоть что-то делать, просто не могла. Но и факт завала приняла спокойно, равнодушно, будто учусь не на целевом и при отчислении не буду самостоятельно выплачивать организации деньги. На работе уже и дисциплинарки получила, потому что не выполняла что-то и не выходила на смену. Все время хочу есть, особенно сладкое. боюсь потолстеть. Все спрашивают.почему я хожу такая грустная, а я и ответить толком ничего не могу, все просто серо, уныло. скучно и монотонно, как заевшая пластинка: все одно и тоже, даже нет, с каждым днем все хуже, вот уже несколько лет в моей жизни черная полоса. и я перестала верить, что она когда-то кончится, ведь все равно есть люди, у которых черная полоса всю жизнь, может, я одна из них. Словно я прокаженная какая-то, мне не везет жутко ВО ВСЕМ, все, до чего я приближаюсь, ломается, портится или заканчивается: устроилась на новую работу - монопольная всемирная компания обанкротилась, зп урезали и задержали на 2 недели, даже на *** без масла не хватает, а тут ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД сломался телефон, на котором были важные документы и фото. Только я справилась с прошлой сессией и преподом, который меня ненавидел, моей группе достался препод в сто раз хуже. Все, до чего я дотрагиваюсь, все ломается. Меня даже машина сбила на ТРОТУАРЕ Никогда не верила в мистику, но я наверное, действительно прОклятая какая-то. Даже погода против меня, всегда, когда я отдыхала на майские, был ливень, ураган, ни погулять, ничего. Работала на майские в этом году 9,5 часов - пожалуйста, и жара, и солнце, и все.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты глупая. Так бывает. Очень часто. Это не твоя вина. Видимо гены такие. Привыкай помаленьку. Беззаботное детство кончилось.

Гость
#2

Не унывай, что за глупость. Не бывает вечного не везения. Ты по крайней мере молодая и здоровая, а значит все еще впереди. Насчет учебы это лень, надо себя заставлять. Найди себе какую нибудь радость в жизни, хорошую компанию, МЧ, спортом что ли займись. Нету денег просто бегай, по итогу от бега поднимается настроение и уменьшается вес

Гость
#3

Даже сил не хватило такое нытье дочитать до конца. Хочешь слить свою жизнь давай дерзай, а все рядом только будут смеяться

#4

Нафиг работаешь если на цеоевос? Или работаешь именно в той фирме которая оплачивает оьучение?

Лет сколько? Парень есть? А за сбитие на тротуаре водятла нагнуть

Роза
#5

Автор , большинство людей здесь неграмотные и дремучие . Ваше состояние они назовут ленью -НЕ вздумайте поверить !!!Сходите на консультацию к неврологу и психотерапевту . Проверьте мозг на мрт Сдклайте ЭЭГ . Это похоже на апатию . На депрессию . Снижение когнитивных функций . А для остальных объясню разницу на пальцах : Лень обычно длится несколько минут и после того как вы начинаете дело то лень проходит и вас затягивает в дело и появляется энергия . Если же после того как вы приступили к делу а у вас нарастает напряжение ,чувствуется невыносимость и хочется плакать и кричать - это протология в организме .

Гость
#6

К психотерапевту однозначно. Похоже на невроз. Никакой мистики нет. Просто нужно начать лечить нервы. Идите, идите, не запускайте. Невроз плавно переходит в депрессию. Сама сейчас лечусь .

Гостья
#7

Сходите в церковь, даже если вы не ходите. Поставьте свечки за свое здравие, закажите молебен за здравие себя. Станет легче. Надо самой себя вытаскивать. Не надо зацикливаться на том, как вам плохо. Отдохните, прогуляйтесь, сход те на маникюр, подышите свежим воздухом. Больше позитивных эмоций, радуйтесь каждому дню.
Все наладится!!!

Гость
#8

А с погодой на майские не повезло не только вам..

Гость
#10

Я добавила знакомую как то в друзья,ничего не нажимала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: