Гость
Статьи
Простить человека, …

Простить человека, который предал или издевается?

Как простить мужчину, который меня предал? Он либо предатель либо издевается. Недавно он сказал, что я всё всегда делаю правильно и он меня будет всю жизнь поддерживать. Попросила его мне помочь. Надо было по работе в другой конец города съездить. Сказала, что вернуть в обед и путь приготовит что-нибудь и съездеет за продуктами. Прихожу домой - его нет, обеда нет, музыка на всю квартиру. Сегодня пришёл домой без машины. Сказал, что забыл её около магазина, а продукты в магазине не свежие. Выбросил еду, которую я приготовила и пошел спать. Я не понимаю, что ему надо и на что он так обиделся? Сидит себе дома без образования и работы, я плачу за еду, за квартиру, его развлечения, содержу при этом своих родителей. А от него я ни копейки ни получила. Это он так моё терпение проверяет, обиделся или издевается?

Инга Г.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Машину около магазина забыл, во всем магазине продукты несвежие, еду выбросил ... наркоман какой-то.

Гость
#2

На слове "съездеет" читать бросила. Тут одна школота что ли тусуется? Первоклашки?

Гость
#3
Каменный Гость

Машину около магазина забыл, во всем магазине продукты несвежие, еду выбросил ... наркоман какой-то.

Точно, я про алкоголизм подумала, ну х.р.ен редьки не слаще. Ездеет - да, это шедевр.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

Странный он у вас. Пьет? Судя по всему, вы адекватный человек, зачем вы с таким связались?

Гость
#6
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Только для вас и только у нас!!! Решаем все проблемы, обычно по 20 000$ но именно для ВАС у нас скидка и эти курсы по 19 999$ просто огромная удача. Срочно к нам!!

Гость
#7

Когда начинали отношения, где были глаза? На что смотрели? Вы "полюбили" отморозка, а теперь начинаете его в этом винить? Может начать с себя?

#8

Нах.ер с такими м.удаками живут бабы. Я вас не понимаю.. .

Гость
#9

В смысле, вы полностью содержите взрослого мужика, да еще удивляетесь, что он на ваше шею сел да ношку свесил и болатет ими? Сами выбрали быть и баба и мужик и лошадь и бык, естественно, он будет пользоваться положением, раз вы САМИ поспособствовали этому

#10

А на кой черт он вам сдался? Животное какое-то завела себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: