Гость
Статьи
С какой целью парни …

С какой целью парни сидят на женских форумах?

С какой целью 20летние парни сидят на женских форумах?

Ололошка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса-мильонщица
#52
Гость

Что такое АБФ? Постоянно о нем пишут хоть ссылку скиньте

Антибабский форум :D.Сам там не бывал и не видел,но тут настоящий поток ненавсти к тому форуму,хотя коммент 44 говорит о другом.Тут бабы и друг друга комном поливают успешно и мужчин,очень токсик форум,раньше тут контингент девушек и женщин куда приятней был
...
да мы посмеяться сюда ходим и попереписываться. На том же маскулисте темы в сто раз грубее, там контингент чисто уголовный, и темы таскают отсюда, и обзывают этот форум по-разному.

Принцесса-мильонщица
#53
Гость

Почитаешь подобные темы и так грустно становится:как будто вся чудовищная женская глупость и обозленность в одной теме собралась.
Хотя что тут говорить:человек,которого мужчины вечно бросают,здесь гуру и очень "остроумно "шутит",хотя по всем темам,а по этой тем более,производит впечатление крайне недалёкого человека.
Мужчины не делайте выводы по лезбиянкам из этой темы,хорошо?
Хоть они и стараются вас выгнать и заставить оправдываться.
Нормальным женщинам вы интересны.
И принцессы,они совершенно не такие.)

...
вам становится грустно из-за вашего преувеличенного представления о вашей культурности в чате леЗбиянок. Вы не хотите сказать свое мнение прямым ответом на пост, но стоите в сторонке и портите воздух в третьем лице, не называя имён, с выдуманными деталями, это по вашему мнению гораздо культурнее.

#54

Я заявляла и буду заявлять, что мужчина с правильным набором гормонов и правильным отношением к своей жизни не будет сидеть на женском форуме. Потому что это не здоровая ситуация. Допускаю, что он может создать тему для прояснения своей ситуации. НО! Если он завсегдатай этого сайта, это клиника. Лично я бы не хотела встречаться с такими типами, потому что в нем много женских качеств, таких как истеричность, обидчивость. Думаю, что сюда еще добавятся такие качества как подлость и мстительность. Не говоря уже об озлобленности к женскому полу. Кстати, не забываем, мужчины, о притче про женщину, которая раз в неделю уходила в лес, превращалась в змею и шипела. Для нас этот форум как тот лес - бережет окружающих нас близких людей от срывов в их сторону.

Гость
#55
Лу-лу

Я заявляла и буду заявлять, что мужчина с правильным набором гормонов и правильным отношением к своей жизни не будет сидеть на женском форуме. Потому что это не здоровая ситуация. Допускаю, что он может создать тему для прояснения своей ситуации. НО! Если он завсегдатай этого сайта, это клиника. Лично я бы не хотела встречаться с такими типами, потому что в нем много женских качеств, таких как истеричность, обидчивость. Думаю, что сюда еще добавятся такие качества как подлость и мстительность. Не говоря уже об озлобленности к женскому полу. Кстати, не забываем, мужчины, о притче про женщину, которая раз в неделю уходила в лес, превращалась в змею и шипела. Для нас этот форум как тот лес - бережет окружающих нас близких людей от срывов в их сторону.

+1000 мужчина и тут ?) Это как в очереди на прием к гинекологу ему там делать нечего, у него свой врач..

Гость
#56
Принцесса-мильонщица

Чтобы укрепиться в своих идеях запуганного омежки о Меркантильных Бабочудовищах, залезть под одеяло в холодной бобыляцкой и забыться тревожным сном, иногда бессвязно выкрикивая, что никто не получит его 300 рублей за кофе - и совсем неразборчивое бормотание, вроде детской считалки "олени..., олени, пельмень, баборабство".

Неет... это нам иногда кошмар может приснится. А в кошмаре - ***. Злое, жестокое, ненавистное. В ужасе просыпаешься и с радостью понимаешь, мужла нет.

#57
Гость

Печально, что Вы не знаете о существовании мужских форумов.. А их море. Неужели у вас нет никаких хобби и что вы тут делаете?

Хобби есть. И на форумах по хобби сижу. А вот мужских форумов типа обо всем как этот не знаю и что же тут печального?)))

#58
Лу-лу

Я заявляла и буду заявлять, что мужчина с правильным набором гормонов и правильным отношением к своей жизни не будет сидеть на женском форуме. Потому что это не здоровая ситуация. Допускаю, что он может создать тему для прояснения своей ситуации. НО! Если он завсегдатай этого сайта, это клиника. Лично я бы не хотела встречаться с такими типами, потому что в нем много женских качеств, таких как истеричность, обидчивость. Думаю, что сюда еще добавятся такие качества как подлость и мстительность. Не говоря уже об озлобленности к женскому полу. Кстати, не забываем, мужчины, о притче про женщину, которая раз в неделю уходила в лес, превращалась в змею и шипела. Для нас этот форум как тот лес - бережет окружающих нас близких людей от срывов в их сторону.

Не завсегдатай не давно пришел. А что такого? Нравится пообщаться на разнве темы. У меня зарактер скорее женский да, что поделать. А встречаться со мной ты б не стала по множеству причин это факт

Расмус
#59

Как ни странно лучшая трибуна для того что бы мужчину услышали другие мужчины это дамский форум. Вуман читают много мужчин. Пишет может всего 5%. Но результат есть и он блестящий. Тезисы, которые я лично здесь формулировал два года назад уже стали общим местом в «спорах» в других местах.
Мне очень нравится что даже в мутном яндексдзене начинают появляться тексты или ответы на них, где огромное количество мужчин четко спокойно и с юмором отвечает на девичьи претензии. И правильно отвечают. Именно на помоечном вумане кристаллизуется аргументация. И муть со дна женской души получает адекватную оценку. Ну типа как 400 лет назад из нужников в европе добывали селитру, что бы делать порох:-)) Здесь не какие то исчадия ада сидят. Здесь нормальные советские или пост-советские женщины пишут. Вы и в жизни почти такие же. К сожалению.
...
Очень странная аргументация женщин некоторых о том что «нормальные мужчины» не могут заходить на женский форум. Подразумевается что общение с такими ничтожествами как женщины для мужчины это зашквар?? Я все равно не буду всех женщин (оптом) считать существами, недостойными моего внимания:-)

Кот Василий
#60

На мужских форумах меня травят. Предлагают выдти 1 на 1 и за базар ответить! А на женском форуме меня за умного считают особенно поклонницы ссср.

Гость
#61

Ну, тут не нужно регистрироваться и можно сразу же начать оскорблять автора, не вчитываясь в смысл темы.
Все очевидно.

Алекс
#62

20-летние парни на форумах не сидят, т.к. у них почти круглосуточный стояк, им не до того. А вот мужчины постарше тут отстивают свою позицию, свое право быть мужчинами. Этот сайт - площадка общения между людьми, такая же как и другие сайты в интернете. я например никогда не читаю темы про прокладки или "почему он меня бросил", поскольку в прокладках я ничего не понимаю, а про бросил мне неинтересно. но вот если кто-то создает тему про вазэктомию, то мужчины сразу же отписываются, что добровольными кастратами становится не будут. женщины должны это знать, чтобы вс ледующий раз не предлагать. или например, когда кто-то начинает поддерживать миф, что русские женщины самые красивые. нет, вы не самые красивые, самые красивые - француженки. вы должны это знать, чтобы не питаться иллюзиями.

Гость
#63

Это не парни, а средний род. И, скорее всего, тролли на мизерной зарплате.

Гость
#64
Алекс

20-летние парни на форумах не сидят, т.к. у них почти круглосуточный стояк, им не до того. А вот мужчины постарше тут отстивают свою позицию, свое право быть мужчинами. Этот сайт - площадка общения между людьми, такая же как и другие сайты в интернете. я например никогда не читаю темы про прокладки или "почему он меня бросил", поскольку в прокладках я ничего не понимаю, а про бросил мне неинтересно. но вот если кто-то создает тему про вазэктомию, то мужчины сразу же отписываются, что добровольными кастратами становится не будут. женщины должны это знать, чтобы вс ледующий раз не предлагать. или например, когда кто-то начинает поддерживать миф, что русские женщины самые красивые. нет, вы не самые красивые, самые красивые - француженки. вы должны это знать, чтобы не питаться иллюзиями.

мнение помоечных дядек -- супер.
сразу бан. чс и нахх в реале.

Гость
#65

Очень странная аргументация женщин некоторых о том что «нормальные мужчины» не могут заходить на женский форум.
==========
лучше сначала купировать проблемы лечением -- затем писать. а не потому что пальцы выросли.

Гость
#66

Потому что тут можно увидеть ту сторону женщин, которую они никогда не покажут парням. Я, например, склонен к влюбленности, доверию, подаркам, ухаживаниям, заботе, самоотдаче и всему остальному. Темы вроде "встречаюсь полгода, и он не дает денег", "муж нищеброд, что делать?" и "беременность замужней от другого мужчины" отрезвляют, показывая, что вокруг полно девушек, которые готовы мной попользоваться и заменить на парня получше при первой возможности.
Надеюсь, смог достаточно ясно ответить на ваш вопрос.

Гость
#67
Зажигающая маяки

Нормальному мужику и в голову не придет здесь сидеть, имхо. Зайти раз-два в год, читнуть о чем "бaбы" толкуют - да, но сидеть, коментить и троллить... Это надо иметь какие-то психические траблы, или же быть глубоко несчастным человеком

.
Плюсую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: