Гость
Статьи
Там был непонятный …

Там был непонятный борщ..

Сегодня гостила у свекрови.. так она приготовила какой то странный борщ.. не красный а желтый. Сказала секрет как. Хочу узнать как? Удивлю ее! А еще там был какой то непонятный салат.. вообще он меня бесит.. я не ела его.

Никита
15 ответов
Последний — Перейти
вкусный борщ с капусткой
#2

А еще вкусный чай, который так утоляет жажду, что ты начинаешь чувствовать себя человеком.

Гость
#3

В последнее время на форуме какая то шумиха с борщом .. «не ест борщ /всегда хочет борщ / попросили борщ ..» что это скрытая реклама свеклы ?) жара на улице , пойду окрошку есть !

Гость
#4

Просто сейчас разводчики с разводками такие тупые))) Они же выросли и не учились в СССР, книг хороших не читали...
Отсюда и скудоумство...

Гость
#5
Гость

Просто сейчас разводчики с разводками такие тупые))) Они же выросли и не учились в СССР, книг хороших не читали...
Отсюда и скудоумство...

Поправка: * не выросли и не учились

Гость
#6
Гость

Просто сейчас разводчики с разводками такие тупые))) Они же выросли и не учились в СССР, книг хороших не читали...
Отсюда и скудоумство...

Да просто раньше Борщ в заголовке собирал аудиторию. Но те времена давно прошли. Плюс сами темы были с умом придуманы. А у этих полный дохляк.

Гость
#7

Борщ. Непонятный и непонятый...

Носорог
#8

Авторша, ты только о еде думаешь? Расскажи нам про то как вы с свекровью к друг другу относитесь. Нам интересны драки есле что. Есле мир и покой не надо рассказывать.

Носорог
#9

Я хочу услышать как борщь на полу разлит и вы по борщю топчитесь и друг друга за волосы таскаете с визгами и матами. А мужик в это время телек на диване смотрит ему по х. уже привык к вашим разборкам.

Носорог
#10

Людям не интересно читать как вы мирно покушали борща и спать легли.

Никита Литвинков
#11
Никита

Сегодня гостила у свекрови.. так она приготовила какой то странный борщ.. не красный а желтый. Сказала секрет как. Хочу узнать как? Удивлю ее! А еще там был какой то непонятный салат.. вообще он меня бесит.. я не ела его.

Главное не пробовать чай, а то он так утоляет жажду, что ты чувствуешь себя человеком, так наркоманом ненароком станешь.

Не Зина
#12

Ты Никита и у тебя есть свекровь. Как это так?

Не Зина
#13
вкусный борщ с капусткой

А еще вкусный чай, который так утоляет жажду, что ты начинаешь чувствовать себя человеком.

Блиииин))) Никитос родной))))

Гость
#14
Не Зина

Ты Никита и у тебя есть свекровь. Как это так?

Да кто их, п.и.д.о.р.а.с.о.в, разберёт (с).

Гость
#15
Никита

Сегодня гостила у свекрови.. так она приготовила какой то странный борщ.. не красный а желтый. Сказала секрет как. Хочу узнать как? Удивлю ее!

Не вижу проблемы. Набивается на Яндекс в поиске - золотые щи, смотрятся картинки и выбирается рецепт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: