Гость
Статьи
Существуют ли маньяки …

Существуют ли маньяки женщины?

Которые убивают мужиков?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, почитайте в интернете криминальные сводки. В основном из-за ревности.

Гость
#2

Я давно как-то читала про 3 женщин изнасиловавших в извращенных формах,то ли актёра,то ли певца,они обвязали ему член чтоб стоял и по очереди имели,и ещё как-то издевались.Мужчина получил физические и моральные травмы.

#3

Конечно. Их меньше, правда. Сразу вспомнился фильм "Монстр" с Шарлиз Терон. Основан на реальных событиях.

Гость
#4
Гость

Ну конечно, почитайте в интернете криминальные сводки. В основном из-за ревности.

Да это известно, я имела ввиду ввиду ненависти к мужчинам, я об этом. А то меня удивляет, как неужели ни одной такой не существует в мире?

Эксперт
#5

Есть. но в сравнении с мужиками маньяками их единицы!Многие идут в медицину(гинекологию.психиатрию)измываться над несведущими больными.

Гость
#6

эйлин уорнос

Гость
#7

Недавно в сводках читала про бабушку, которая сжирала своих постояльцев. Когда к ней полицейские пришли, еще не сразу ее удалось повязать. Отпор дала.

Гость
#8
Гость

Я давно как-то читала про 3 женщин изнасиловавших в извращенных формах,то ли актёра,то ли певца,они обвязали ему член чтоб стоял и по очереди имели,и ещё как-то издевались.Мужчина получил физические и моральные травмы.

А какой был мотив?

Гость
#9
Марьяна

Конечно. Их меньше, правда. Сразу вспомнился фильм "Монстр" с Шарлиз Терон. Основан на реальных событиях.

Не видела. О чем он?

Гость
#10
Эксперт

Есть. но в сравнении с мужиками маньяками их единицы!Многие идут в медицину(гинекологию.психиатрию)измываться над несведущими больными.

Это и бесит меня. Женщины покорные овцы. Мужики что хотят то и делают а баба может только убить из-зп банальной ревности. Да, может я и злая, но меня вымораживает все это. Неужели в мире нет ни одной женщины, которая бы отомстила мужикам за все? Вот курицы ...ппц

Гость
#11
Гость

эйлин уорнос

Что она?

Гость
#12
Гость

Недавно в сводках читала про бабушку, которая сжирала своих постояльцев. Когда к ней полицейские пришли, еще не сразу ее удалось повязать. Отпор дала.

А смысл аристовывать бабушку? Ее либо в псих.дом либо никуда. Потому как в тюрьме ей делать нечего в ее годы я так считаю. Теряется вся суть тюрьмы "исправление поведения" и прочая чушь.