Гость
Статьи
Женщина в 45 с …

Женщина в 45 с длинными,окрашенными волосами.

Пошло,вульгарно и смешно,или допустимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Она выглядит так, как ей нравится. Подойдите ей в лицо и скажите, что она выглядит недопустимо.

Scandinavia
#2

45 вроде еще не старая чтобы бабиться, если фигура и волосы позволяют носить их такими то почему нет? только из-за паспорта?

Гость
#3

Как будто вам по 45, а той тетке 23. И вы ее гнобите за то, что она посмела волосы распустить. Оставьте тетю в покое, пусть ходит как хочет.

Симонетт
#4

Она проживает свою единственную жизнь и имеет право одеваться так, как ей хочется, тем более в 45 лет. То же касаемо прически- нравится человеку такая прическа- не ваше собачье дело, как она выглядит. А вы рассуждаете как самая махровая провинициалка в самом плохом смысле этого слова, так же как и ваши коллеги.

#5

23 года??? И ты занимаешься какой-то херррней? Боже. Начни работать.

Гостья
#6

Автору, видно, заняться больше нечем.
Или завидует той женщине. Роскошные длинные ухоженные волосы хороши в любом возрасте, хоть в 70.
Автор, вы можете похвастаться такими волосами - в свои 20+??

Проповедник
#7

Деградация современных женщин на лицо. Остригают свои волосы, напяливают брюки, темную одежду. Жуть
Над новой сотрудницей смеются, потому что сами так хотят, но не могут. Молодец она. Был бы шефом, только за это бы повысил зарплату ей.
У меня мать в свои 68 носит волосы до пояса и ярко одевается. Завидуйте, дамы.

Гость
#8

Нормально все у нее. А у вас странное отношение.

Проповедник
#9
Гость

Как будто вам по 45, а той тетке 23. И вы ее гнобите за то, что она посмела волосы распустить. Оставьте тетю в покое, пусть ходит как хочет.

Автор ментально стала бабкой с лавочки.

Гость
#10

Это просто отлично! Всем на зависть

Гость
#11

эта тема лишний раз подтвердила мои мысли,что у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

Гость
#12
Гость

эта тема лишний раз подтвердила мои мысли,что у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

Так это ж вы обрушились негативом в адрес той, кто посмела "выделиться из толпы" своей прической и длиной юбки. Разве нет?

Гость
#13
Гость

Так это ж вы обрушились негативом в адрес той, кто посмела "выделиться из толпы" своей прической и длиной юбки. Разве нет?

Видимо тема разводка, автор не в курсе, что ее посты помечены буковкой А и решила сама прокомментиовать свою тему от третьего лица.

Гость
#14

фигово у тебя в личной жизни,если ты субботним вечером подсчитываешь в уме на сколько см. выше колена юбка у тети 45-ти лет.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#15

Мне сорок, я одеваюсь как подросток.
Шортики, короткие обезьяньи юбочки в рюшах и т.д. выгляжу на свой сороковник. Ну так что теперь. *** тоже молодиццо. То хвостик козлячий завяжут , то на лысину , отросшую на 15 см., челку налепят. Не ржач ли? Или бабеха в 50, в лосинах, в стразах вся, в ажур—гипюр, и все ей пох.

Проповедник
#16
Гость

эта тема лишний раз подтвердила мои мысли,что у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

С женской одеждой у нас все ОК, но вот с мужской все сложнее. В основном моделирую себе и детям на ПК, а затем отправляю мастеру.

Гость
#18

Некоторым 23-летним лучше не носить длинные волосы-пакли, джинсы и юбки-карандаш на жирную *опу. А если женщина в 45 при следит за собой, имеет красивые волосы и фигуру - это замечательно и не повод обстригаться «под мальчика», делать фиолетовую химию

Гость
#19
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Мне сорок, я одеваюсь как подросток. Шортики, короткие обезьяньи юбочки в рюшах и т.д. выгляжу на свой сороковник. Ну так что теперь. *** тоже молодиццо. То хвостик козлячий завяжут , то на лысину , отросшую на 15 см., челку налепят. Не ржач ли? Или бабеха в 50, в лосинах, в стразах вся, в ажур—гипюр, и все ей пох.

Это здорово) Я в свои 35 порой выгляжу как мальчик подросток. Ну нравится мне так, что я могу поделать)

Проповедник
#20
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Тю. Сама тему настрочило. Само себя и обосррало. Леща еще хрясни.

Модераторы уведомлены

Гость
#21

У меня тётя в 64 с густыми волосами по лопатки ходит. А мне 45 и у меня ультракороткая стрижка. Но это я волос лечила. Могла бы, ходила по плечи. Может отращу и покрашу блонд. И платья выше колена ношу)))

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#22
Гость

Так это ж вы обрушились негативом в адрес той, кто посмела "выделиться из толпы" своей прической и длиной юбки. Разве нет?

У нее амнезия.

Проповедник
#23
Гость

Это здорово) Я в свои 35 порой выгляжу как мальчик подросток. Ну нравится мне так, что я могу поделать)

Как Вы отнесетесь к мужчине в 40 лет, одетому в розовое платьице с рюшами?

Гость
#24
Гость

Это здорово) Я в свои 35 порой выгляжу как мальчик подросток. Ну нравится мне так, что я могу поделать)

То есть, как тетка 35 лет, одетая как мальчик-подросток. Душа просит)

Гость
#25
Проповедник

Как Вы отнесетесь к мужчине в 40 лет, одетому в розовое платьице с рюшами?

Нормально. Да хоть на шпильках, лишь бы ему было хорошо)

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#26
Проповедник

Как Вы отнесетесь к мужчине в 40 лет, одетому в розовое платьице с рюшами?

Такому, памперс надо не забыть. А то подлива по ногам потечет.

Проповедник
#27
Гость

Нормально. Да хоть на шпильках, лишь бы ему было хорошо)

Ну у нас многие придумывают возраст. Я вообще противник эйджизма. Хоть бабка в короткой юбке - это ее дело. А красота - это чисто социальное понятие. Если бы по ТВ часто гоняли пышнотелых женщин и жирными волосами - это был бы эталон.
Иными словами - это ассоциативный механизм. Нам внушили о том, что красиво, а что нет.

Scandinavia
#28
Гость

эта тема лишний раз подтвердила мои мысли,что у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

видимо Автор и есть эта тетка

Гость
#29
Проповедник

Ну у нас многие придумывают возраст. Я вообще противник эйджизма. Хоть бабка в короткой юбке - это ее дело. А красота - это чисто социальное понятие. Если бы по ТВ часто гоняли пышнотелых женщин и жирными волосами - это был бы эталон. Иными словами - это ассоциативный механизм. Нам внушили о том, что красиво, а что нет.

Это точно. Еще стереотипы о "женственности" во внешнем виде раздражают. Хотя последние тенденции в моде радуют. Хоть не в обтяг и не "по фигурке", как раньше.

Гость
#30

Занимайтесь своими волосами и не лезьте в чужие.

Гость
#31
Барабашкa

Она выглядит так, как ей нравится. Подойдите ей в лицо и скажите, что она выглядит недопустимо.

Вот именно. Каждый раз, когда вам кажется, что кто-то выглядит стремно, подумайте, сможете ли вы подойти и в лицо это сказать. Если не можете, значит, не так уж уверены или не так уж это и вам важно)))

мари
#32

АВтор колхозница)))). Вот на примере известных людей,вы представляете жену Михалкова(которая в бизнесе моды уже 100 лет),Эвелину Бледанс,или Веру Сотникову,а им всем уже за 50 и за 60,с короткими уродскими стрижками???? Я лично нет. Вот идут им длинные волосы и только длинные волосы. Понятно,что ваши коллеги ей завидуют,но зависть то как то скрывать надо)))) Лично мне 50 и я не представляю себя с дурацкими бабскими карэ или стрижками под мужика.Автор,вы колхоз.

Гость
#33

замуж в 23 года недопустимо, вульгарно, и смешно и в наше время нефига не норма, вам будет 45 , а вы уже так нажились, так нажились, что никакие волосы не захочете, будете носить короткую стрижечку, и будет седая и в очках с толстыми линзами, ведь вас каждый день будут сношать с 23 лет, семейный долг, он такой

Гость
#34

я давно работаю на себя, а когда мне было 20 лет, я пришла устраиваться там каким то наборщиком то ли текста, то ли секретарем, в общем тетки две посадили меня печатать, и в отдалении одна говорит, я не поняла сначала что про меня, ой красавица, другая посмотрела на меня, и говорит - да не очень.
А другая опять - ну все равно.
Хорошо, что я туда не устроилась, бабы дурры

Гость
#36

И текст такой же скопированный. Автор дурью мается.

Гость
#37

Дура, ты эту тему уже создаешь из раза в раз пятый год и все тебе 23 и все взамуж выходишь и бухгалтерша тебе покоя не дает? Иди проспись ипанько

Гость
#38

Бедной женщине и волос нельзя растить без осуждения быдлонародца вокруг. Пришла бы с проколотой губой и тату на лице как Наргиз, тогда бы и обсудили)) 🤣🤣🤣

Гость
#39

Какой-то коллектив шакалов. Автор, да пофиг, что вам по паспорту 23, по нутру вы старая и гнилая. А женщина- молодец, под стадо не подстраивается, делает так как ей нравится.

Гость
#40

Автор еще молодая и думает,что ей никогда не будет 45,и ее коллектив видимо тоже дамы до 30-ти.Считают женщину стареющей русалкой,хотя она себя таковой не считает.А вообще надо брать пример с европеек,они не заморачиваются ни одеждой,ни волосами.Нацепят на себя лосины и блузку в стразах,молодежный причесон сделают,рюкзачок за спину,кроссовки и вперед навстречу всем ветрам назло.Жизнь она ведь короткая.

#41
Автор

Пошло,вульгарно и смешно,или допустимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

боже, еще одно зашоренное бы_ло обсуждает внешность других. Она дресс-код нарушила? Вам какое дело? Терпеть не могу таких баб, сами старые, а других обсуждают. Это мышление неудачницы.

Гость
#42
Гость

эта тема лишний раз подтвердила мои мысли,что у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

Негатив и лицемерие исходит как раз от вас

Гость
#43

Интересно, а как вы в свои 45 будете ходить, автор? вы еще слишком молоды, чтобы так глупо осуждать эту женщину.

Алиса
#44

Да пусть себе одевается как ей нравитя.

Оля
#45

А я думала у меня в 29 лет жизнь скучная)))) Автор тебе вообще должно быть *** в чем ходит твоя бухгалтер. Или это зависть к ее ухоженности?
У меня есть одна такая знакомая, младше меня года на 3, а выглядит старше лет на 10. И мысли такие типа, *** заморачиваться на косметолога,маникюр, волосы, муж дети же есть. А то что жир на лицо поплыл и 3 подбородка, это ничего страшного))) к 45 годам, буду на гробик откладывать))) Так и вы поди, страшульки????))))
Работой займитесь и своей внешностью;)))

Лаура
#47

Копия статьи от 2015 года http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4545214/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: