Гость
Статьи
Чего вы боитесь больше …

Чего вы боитесь больше всего?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Проснутся в 50 и увидеть пузатого и лысеющего мужа храпящего рядом, а в соседней комнате взрослые дети, которые и не думают съезжать... Тьху-тьху, нидайбох

Ольга
#2

У меня нет страхов, ни одного. Ну ни в какую не появляются.

Гость
#3

Смерти

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Боли

Ольга
#5

Мир - это комната иллюзий, которые пугают в голове. А мы - энергия. Поверим иллюзии - отдадим свою энергию на ее реализацию. Не поверим - не запустится процесс.
Сейчас тот, кто написал тему хочет, чтобы люди поверили в то, что они боятся... Сами запустили в себе страхи за счёт своей энергии, которые будут работать против них.
Люди, мы все - живая энергия, но вот в голове у нас половина мыслей НЕ наши. Запустится в реализацию та мысль, в которую поверите! Ваша или чужая...

Гость
#6
Зажигающая маяки

Проснутся в 50 и увидеть пузатого и лысеющего мужа храпящего рядом, а в соседней комнате взрослые дети, которые и не думают съезжать... Тьху-тьху, нидайбох

А я бы согласилась на такой вариант. Мне уже далеко за 50, я живу одна, бывают отключки иногда, и я боюсь вообще не проснутся

Гость
#7

Мне 50, и я стала бояться смерти. Вчера мой младший получил аттестат (окончил 9 классов), еще учиться и учиться, а я стала бояться, что умру. До 50ти никаких таких мыслей не было, но потом грохнуло нехило. Пришло понятие, что все это ближе и ближе, отката назад не будет.

Зигзагообразная
#8

Гость 7 в 50 лет боится,а мне 30 и такие точно мысли ! Каждый день я думаю ,что жизнь очень быстро пролетает и смерть неминуема 100% очень боюсь смерти .моя бабушка ,ей 80 почти ,она болеет и у нее депрессия ,она так же боится смерти и говорит ,что в 20,что в 40,что в 80 одинаково хочется жить! Смерть это ужасное испытание которое каждый из нас пройдет.я себя стараюсь успокоить ,что все люди умирают , нужно смириться, смерть это естественный процесс ((((

Гость
#9

Рака мозга

Гость
#10
Гость

Рака мозга

Почему именно мозга?

Гость
#11
Гость

Рака мозга

Почему именно мозга?

Потому что, он - неизлечим. Если запустить , то неоперабелен. Задевает нервные клетки мозга. Страшные симптомы: рвота, головные боли, глухота, ухудшается зрение, кровь из носа. Если грудь можно отрезать или желудок, то тут (в 90 процентах), мучительная смерть.

Гном
#12
Зигзагообразная

Гость 7 в 50 лет боится,а мне 30 и такие точно мысли ! Каждый день я думаю ,что жизнь очень быстро пролетает и смерть неминуема 100% очень боюсь смерти .моя бабушка ,ей 80 почти ,она болеет и у нее депрессия ,она так же боится смерти и говорит ,что в 20,что в 40,что в 80 одинаково хочется жить! Смерть это ужасное испытание которое каждый из нас пройдет.я себя стараюсь успокоить ,что все люди умирают , нужно смириться, смерть это естественный процесс ((((

хм, странно, обычно в таком возрасте человек уже как бы устал от жизни.

#13

Заболеть каким-то мучительным заболеванием, неизлечимым, и долго мучиться от него. Смерти конечно боюсь тоже, вернее самого процесса умирания. Пауков еще.

Гость
#14
Гость

Почему именно мозга?

Потому что, он - неизлечим. Если запустить , то неоперабелен. Задевает нервные клетки мозга. Страшные симптомы: рвота, головные боли, глухота, ухудшается зрение, кровь из носа. Если грудь можно отрезать или желудок, то тут (в 90 процентах), мучительная смерть. А я боюсь рака поджелудочной- пара родственников умерли от него. Смерть от истощения, невозможность принимать пищу и ужасные опоясывающие боли. И поджелудку не пересадить. У самой хронический панкреатит, когда обострение - жутко.

Гость
#15

Старческих болезней и немощи в старости.

Гость
#16
Автор

Вопрос в теме

Общего наркоза.Раньше и местной анестезии боялась,даже зубы наживую лечила без укола.

Единственный кормилец
#17

Стать нетрудоспособным, долго мучаться потратив все сбережения на лечение и в конце все равно умереть, оставив семью без средств к существованию.

Гость
#18
Гном

хм, странно, обычно в таком возрасте человек уже как бы устал от жизни.

В какой то степени - да. Но, когда вся жизнь пронеслась как сквозь мясорубку, в бесконечных хлопотах и стрессах, то хочется хоть немного пожить спокойно, хоть на склоне лет. Я, когда вижу гуляющие парочки преклонных лет, держащиеся под ручку, даже завидно становится. В моей семье все умирают рано, не дожив до 60

#19
Гость

А я бы согласилась на такой вариант. Мне уже далеко за 50, я живу одна, бывают отключки иногда, и я боюсь вообще не проснутся

Желаю Вам здоровья и прочее, но в теории... заснуть и не проснуться - это просто лучший уход, который только может быть. Гораздо хуже медленно угасать, и заставлять семью за этим наблюдать

#20
Гном

хм, странно, обычно в таком возрасте человек уже как бы устал от жизни.

Бред. Инстинкт жизни самый сильный, никто не хочет умирать, ни в 20, ни в 80 (если с кукухой все ок). Другое дело, что люди больше не могут мучатся от болячек, и хотят покоя, или же говорят это ради успокоения родных

Гость
#21

Что мои друзья узнают, что я сижу на вуман.ру

Гость
#22
Гость

Что мои друзья узнают, что я сижу на вуман.ру

И что с того? Можно подумать они нигде не сидят..

Гость
#23

Скуки боюсь

Гость
#24

Боюсь насилия, унижений, войны, ядерной катастрофы, желания суициднуться..

Гость
#25

Проблем со здоровьем, терять близких.

Гость
#26
Гость

Проблем со здоровьем, терять близких.

И я

Гостья
#27

Уже ничего! Разве что за жизнь и благополучие родных переживаю, но даже сквозь переживание осознаю, что все люди не вечные, и даже рожденные в эту минуту дети когда-то умрут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема