Гость
Статьи
Что делать , если не …

Что делать , если не ценит

Девочки , помогите , пожалуйста . Очень тяжело , не знаю уже что делать . Пожалуйста , не осуждайте меня . Вместе с молодым человеком 3 года , за эти 3 года самые лучшие были первые полтора . По началу все было идеально , но спустя время он превратился в эгоиста . Я много раз находила общение его с другими девушками , и прощала . В душе это осталось , конечно ревную теперь из за этого . Он мне говорит , что уже безразличие ко мне из за этого , но как по другому ? Как верить ? Но и уйти я не могу , мои первые такие отношения . У меня нет ни одной подруги , всех отвел от меня . И в итоге остался только он и родители . Он часто обижает , я раза три четыре в неделю пью корвалол , чтобы стало легче . Во время ссор очень оскорбительными словами кидается , материт . Говорит ты достала меня , и при этом не уходит . Знали бы вы как у меня душа болит , я так хочу вернуть все назад , как раньше было , когда переживал за меня , ценил , и никак не получается . Живем в 2 км друг от друга , видимся раз в 5 дней . Я не могу уже , очень хочется уснуть и не проснуться , чтобы не чувствовать *** эту на душе . Когда ругаемся , он просто начинает меня игнорировать , а если звоню , говорю ответь , говорит отвали . А на утро как ни в чем не бывало . Я не знаю люблю ли я его , но очень привязана .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Довела парня....

Гость
#2

Бедная. .. Это нездоровая привязанность. Вам надо начать самой нести ответственность за свою жизнь, а не ждать, когда он уйдет. Если не прекратите такие отношения - рискуете совсем потерять себя как личность, упадет самооценка и будет казаться, что выхода нет. Бросайте его сегодня же. Цените себя!

Гость
#3

Ну и нафиг он тебе нужен. Помаши ему ручкой и иди дальше. Тупик он какой-то

Гость
#4
Гость

Бедная. .. Это нездоровая привязанность. Вам надо начать самой нести ответственность за свою жизнь, а не ждать, когда он уйдет. Если не прекратите такие отношения - рискуете совсем потерять себя как личность, упадет самооценка и будет казаться, что выхода нет. Бросайте его сегодня же. Цените себя!

Самооценки и так нет . Раньше все время говорил ты у меня красивая , а сейчас ничего не говорит . Даже на улицу выходить страшно , кажется , что я ужасна . Зато когда все же скажет что то приятное , сразу уверенность в себе какая то

Гость
#5

Нет у Вас никакого парня и никаких отношений.
Он просто не относится к Вам как к своей девушке
Не изводите себя
Порвите общение .это единственный выход

Мурмур
#6

Пользуется вами,лелеет свою самооценку за счет ваших чувств. А так,будет с вами пока не подвернется вариант получше

#7

Уйти не можешь, потому что не веришь в лучшее. А нужно себя в этом убеждать. Каждый вечер перед сном раз пять с расстановкой повторяй себе фразу: мир замышляет против меня добро! И всё, что ни делается, - к лучшему. Как только физически ощутить уверенность в завтрашнем дне, сама поймёшь, что делать. Уйти или сначала его сковородкой отходить. Пойми, что отсутствие вокруг тебя друзей, это не его "работа", это ты своей податливостью, глупым терпением, невыставлением границ, допустила, что все они ушли. Но это фигня. Самый прикол в том, что стоит тебе только почувствовать себя другой, как мир вокруг меняется. Практически мгновенно. Иногда минут через 15, иногда, в случае отношений, сутки. И друзья вдруг названивают, и незнакомец вдруг обалденной назвал... В общем, мозг у тебя засерен. Нужно ликвидировать старые файлы путем записи на него новых, позитивных. Сразу это не прочувствуйте, нужна повторяемость. А с парнем не общаться. Объяви ему Масленицу. Почитай об этом на просторах инета.

Гость
#8

В любом случае в ЗАГС не позовет.

Гость
#9

Нах посылай. Поверь, это приятно.) Тебе.понравится.

Гость
#10

Зачем он вам? Вас с ним ведь абсолютно ничего не связывает. И нервы будут в порядке, и встретите достойного человека,который будет вас уважать и ценить) вы его сами и не любите, это просто привязанность и нежелание/боязнь что-то менять в отношениях. Парень вас также уже не уважает как женщину. Смысл тратить силы и нервы?

Гость
#11

Стал эгоистом? Не стал, а был, такой же как и ты. Сплошной понос изо рта, никаких аргументов.

#12

Есть замечательная фраза:"Оставь ты уже это чертово прошлое.Ничего уже не будет как раньше".Автор,как вас ценить,если вы сами себя не цените и позволяете с собой так обращаться?Уйти не можете-обратитесь к психологу толковому,раз у вас такая зависимость.А парень-да,был эгоистом изначально.Просто первое время новые эмоции и влюбленность возможно сглаживали это в нем и не позволяли снять розовые очки вам.

#13

Оставь его, найди другого и живи дальше

Гость
#14

А за что теюя церить, за то что 10 лет как мумия на стуле просидела?
Ах вот из-за кого мы теряли клиентов😁

Гость
#15

Достали нытики со своими привязанностями.

Гость
#16

Дело в тебе, не в нём.

Гость
#17

Дорогая девушка.. как я тебя понимаю. Я тоже была в такой ситуации. При этом, этот парень до сих пор любит. Но это похоже на тиранию, эгоизм, собственность. Сначала тоже все было идеально, переживал, заботился, ценил и главное - держался за меня. Но я и сама виновата, что во время ссор начинала вести себя совсем неадекватно, а он от меня просто закрывался и тоже игнорировал. Я хотела вывести его из игнорирования. А он был холоден и я как-будто была для него никем. Это очень обижало. Сейчас понимаю, что надо было уйти и дать время. И каких слов только не было, было очень больно. Вам мой совет, если такое снова повторится, сказать ему «я все поняла» и просто уйти. Через несколько дней он выйдет на связь, если Вы ему дороги. Хоть это и тяжело, Вам придётся потерпеть, не писать ему самой и не звонить. Он обязательно появится. Обещаю. Учитесь терпению и восстанавливайте в себе энергию. Все будет хорошо

Гость
#18

Ах боже! Не ценит! Какая драма.
Слушай, когда мужик тебя топчет и смешивает с грязью, когда стало ясно, что ты тряпка, значит пора увольнять и увольняться.
Иначе мы все можем подумать, что тебе просто нравится страдать, овечка!

Гость
#19
Гость

Самооценки и так нет . Раньше все время говорил ты у меня красивая , а сейчас ничего не говорит . Даже на улицу выходить страшно , кажется , что я ужасна . Зато когда все же скажет что то приятное , сразу уверенность в себе какая то

Ну и че ты, кура, кудахчешь тут! Ты читала, школота, что тебе умные люди написали? Если мужик тебя унижает и не уважает - пора его слить, либо ты подбираешь сопли и прекращаешь жаловаться. Ведь то что ты не бросаешь своего у.р.о.д.ц.а, означает, что тебя всё устраивает.

Гость
#20
Гость

Дорогая девушка.. как я тебя понимаю. Я тоже была в такой ситуации. При этом, этот парень до сих пор любит. Но это похоже на тиранию, эгоизм, собственность. Сначала тоже все было идеально, переживал, заботился, ценил и главное - держался за меня. Но я и сама виновата, что во время ссор начинала вести себя совсем неадекватно, а он от меня просто закрывался и тоже игнорировал. Я хотела вывести его из игнорирования. А он был холоден и я как-будто была для него никем. Это очень обижало. Сейчас понимаю, что надо было уйти и дать время. И каких слов только не было, было очень больно. Вам мой совет, если такое снова повторится, сказать ему «я все поняла» и просто уйти. Через несколько дней он выйдет на связь, если Вы ему дороги. Хоть это и тяжело, Вам придётся потерпеть, не писать ему самой и не звонить. Он обязательно появится. Обещаю. Учитесь терпению и восстанавливайте в себе энергию. Все будет хорошо

Морально-психологическая тиранка

Гость
#21
Гость

Морально-психологическая тиранка

Я?)
Хочу донести до девушки, чтоб она за него не держалась. Обидеть - пусть уходит, хоть это и тяжело. Если любит - сам и напишет, и позвонит. Только надо поговорить спокойно, поставить условие, что такого больше не произойдёт.

Гость
#22
Гость

Я?)
Хочу донести до девушки, чтоб она за него не держалась. Обидеть - пусть уходит, хоть это и тяжело. Если любит - сам и напишет, и позвонит. Только надо поговорить спокойно, поставить условие, что такого больше не произойдёт.

Еще большой вопрос, кто из них там жертва, а кто абьюзер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: