Гость
Статьи
Что значит «большие …

Что значит «большие планы»???

Вчера я был у мамы на работе на корпаративе. Мужик с маминой работы дядя Жора сказал, что у него большие планы на мою маму. Мама этого не слышала, он это говорил только при мужиках. Потом он ещё ломбаду с ней танцевал очень долго. Все хлопали, кричали «Ууууу». Блин как мне относится к этому?
Что означает «большие планы»?

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Жениться хочет. Либо если начальник - доволен ее работой и планирует продвигать по службе. Но раз вы зовете его дядя Жора, то скорее всего - первое. :)))

Гость
#2

😸

Гость
#3

😸😸😸😸😸😸😸😸

Гость
#4

Хочет жаниться и бросить работу, перейти на содержание к вашей маме, а потом и квартиру ее на себя переписать.

Гость
#6

Он просто с ней хочет хорошо потраxаться.

#7
Гость

Он просто с ней хочет хорошо потраxаться.

Не дай бог

#8
Гость

😸😸😸😸😸😸😸😸

Что смешного?

#9
Гость

Хочет жаниться и бросить работу, перейти на содержание к вашей маме, а потом и квартиру ее на себя переписать.

Что за бред

#10
Гость

😸

Что смешного то?

#11
Гостья

Жениться хочет. Либо если начальник - доволен ее работой и планирует продвигать по службе. Но раз вы зовете его дядя Жора, то скорее всего - первое. :)))

Зачем ему жениться на моей маме, нам и вдвоём хорошо. Дядя Жора, а как же мне ещё маминых знакомых по работе называть?

Гость
#12
Алёша Подымов

Не дай бог

Именно это мужчины и имеют ввиду. Вы бы лучше маме рассказали про то, что подслушали, а она сама решит, что с этой информацией делать.

#13
Гость

Именно это мужчины и имеют ввиду. Вы бы лучше маме рассказали про то, что подслушали, а она сама решит, что с этой информацией делать.

Вы думаете, он этого и хочет???!!! Ну я не знаю, они с мамой в хороших отношениях. Вчера вон ламбаду танцевали. А так они поссорится могут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема