Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям и что о них думаете?

Когда люди живя с детьми в двухкомнатной квартире пускай даже с одним ребенком.Стремяться сделать из второй комнаты либо гостинную либо кабинет а сами живут в другой комнате с детьми.Люди живущие в трехкомнатной кватире пытаються в одну комнату всех детей заселить.Даже если они разнополые.А если *** то видимо считают что отдельной комнаты ребенку ненадо раз ***.Но зато имеют гостиную или кабинет.Чем гостиная или кабинет важнее отдельной комнаты для ребенка объясните мне?Или родители насмотрелись зарубежных сериалов где у людей живущих в доме есть и кабинет и гостиная.Или что с такими людьми не так.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох на таких людей, как и на всех остальных, кроме своих близких.

Гость
#2

Я вам объясню, зачем гостиная. Мама и папа устают на работе и хотят отдохнуть в собственной спальне. Дети кругом себя все усирают нахрен и им нужна комнатка-бардачок. Гостинная нужна для того, чтобы приходили гости или же вся семья могла собраться на одном большом диване и смотреть телик и играть в игры и т.п. в спальне родителей это не удобно из-за кровати большой да и гостей туда не приведешь в спальню, а в комнате у детей из-за бардака и гостей туда вести стыдно. Ну так в чем вопрос? Гостиная или кухня-гостинная - важная часть квартиры или дома.

Гость
#3
Гость

Я вам объясню, зачем гостиная. Мама и папа устают на работе и хотят отдохнуть в собственной спальне. Дети кругом себя все усирают нахрен и им нужна комнатка-бардачок. Гостинная нужна для того, чтобы приходили гости или же вся семья могла собраться на одном большом диване и смотреть телик и играть в игры и т.п. в спальне родителей это не удобно из-за кровати большой да и гостей туда не приведешь в спальню, а в комнате у детей из-за бардака и гостей туда вести стыдно. Ну так в чем вопрос? Гостиная или кухня-гостинная - важная часть квартиры или дома.

Как же вы все-таки приятно такое читать. Жаль, всяким колхозникам это бесполезно объяснять.

Авторша
#4
Гость

Я вам объясню, зачем гостиная. Мама и папа устают на работе и хотят отдохнуть в собственной спальне. Дети кругом себя все усирают нахрен и им нужна комнатка-бардачок. Гостинная нужна для того, чтобы приходили гости или же вся семья могла собраться на одном большом диване и смотреть телик и играть в игры и т.п. в спальне родителей это не удобно из-за кровати большой да и гостей туда не приведешь в спальню, а в комнате у детей из-за бардака и гостей туда вести стыдно. Ну так в чем вопрос? Гостиная или кухня-гостинная - важная часть квартиры или дома.

гостей можно на кухне принимать.И то гости влутшем случае гости могут раз в год придти или ра в 5 лет.А кнекоторым вобще не ходят гости но они хваляться гостиной.Люди живут в однокомнатной кватие и никаких кабинетов и гостинных у них нет и нежалуються.

Гость
#5

Ну наверное им так нравится. А вам то что от этого? Вас выселили в картонную коробку на улице?

Гость
#6
Авторша

гостей можно на кухне принимать.И то гости влутшем случае гости могут раз в год придти или ра в 5 лет.А кнекоторым вобще не ходят гости но они хваляться гостиной.Люди живут в однокомнатной кватие и никаких кабинетов и гостинных у них нет и нежалуються.

Что-то есть в ваших словах.Гости или в кафе или на кухне.Но я знаю семью где вот так жили,как вы описали:спали с 2 мя детьми в спальне,а гостинная для досуга.Не знаю,как они любовью занимались-это же очень неудобно-бегать по ванным комнатам,прятаться от детей...а на кроватке нельзя,рядом детки сопят.Зато гостинная была убрана.

Авторша
#7
Гость

Что-то есть в ваших словах.Гости или в кафе или на кухне.Но я знаю семью где вот так жили,как вы описали:спали с 2 мя детьми в спальне,а гостинная для досуга.Не знаю,как они любовью занимались-это же очень неудобно-бегать по ванным комнатам,прятаться от детей...а на кроватке нельзя,рядом детки сопят.Зато гостинная была убрана.

Видимо вобще ни как не занимались.Секс как для рождения детей использовали и на этом все закончилось.

Гость
#8

Что такое" кабинет "в двухкомнатной квартире?
Может вы попутали с душевой кабинкой?

Сорри - пишу без переводчика
#9

Очень плохо отношусь.
Сама стала жертвой похожей ситуации из-за стереотипного мышления родителей. До 18 лет спала на раскладном диване в гостинной, в этой же комнате на раскладном кресле спала бабушка. Представляете уровень комфорта?
.
У разных людей разная потребность в личном пространстве. Для меня это очень важно. Жизнь без своего угла нанесла свой отпечаток на меня, правда психолог потом помог.
.
Сейчас, когда приезжаю в гости к родителям с ночевкой, чуствую себя ну крайне неуютно.
.
Родителям и бабушки норм жить как в муравейнике. А мне в таких условиях вешаться хочется.

Гость
#10

В детстве жили в 2шке сначала. Мой письменный стол и игрушки были в спальне родителей, а спала в гостиной на раскладном диване. Все бы ничего, но получается, что своего уголка нет. Помню одну странную вещь. В 9 часов меня загоняли спать, а родители садились смотреть программу время и потом фильм какой-нибудь. Тут же. От меня требовалось уснуть, несмотря на телевизор. И не глядя в телевизор. И не ворочаясь, иначе отец начинал проверять, сплю ли я и не прикидываюсь ли. Что-то очень странное. Лет в 5 я помню огребала за то, что не могу уснуть при работающем телевизоре, научилась притворяться, будто сплю. Сначала плохо притворялась, и отец говорил, я вижу, что ты не спишь, а ну быстро спать! До сих пор помню, как мучилась. Потом научилась притворяться получше, а потом и правда стала засыпать под телик. Но вообще не понимаю, что это было и зачем. Поставили бы телик себе в спальню, и все. Но нееет, по тем временам телик должен был быть в гостиной, как это в спальне?

Гость
#11

Я как человек, с детства не имевший своего угла и живущий в лучшем случае в однушке вчетвером плюс питомец, вобще никогда не пойму таких людей.
Как можно так мучить своих детей?
Таким наверное важнее гостиная тк важнее не комфорт семьи, а 'шо люди подумают'. Раз для посторонних вечно убраный кабинет держат.
Колхоз короче.

Гость
#12
Гость

Я вам объясню, зачем гостиная. Мама и папа устают на работе и хотят отдохнуть в собственной спальне. Дети кругом себя все усирают нахрен и им нужна комнатка-бардачок. Гостинная нужна для того, чтобы приходили гости или же вся семья могла собраться на одном большом диване и смотреть телик и играть в игры и т.п. в спальне родителей это не удобно из-за кровати большой да и гостей туда не приведешь в спальню, а в комнате у детей из-за бардака и гостей туда вести стыдно. Ну так в чем вопрос? Гостиная или кухня-гостинная - важная часть квартиры или дома.

Ну вот чтоб вся семья могла собраться в одном большом месте это единственное наверно адекватное объяснение.
Хотя телик можно и на большом диване в спальне родителей посмотреть всем вместе, а поиграть с детьми в их комнатах.
Но заставлять детей делить комнату, тем более разнополых чтоб только гостиная была - жестоко

Orange horse
#13
Авторша

гостей можно на кухне принимать.И то гости влутшем случае гости могут раз в год придти или ра в 5 лет.А кнекоторым вобще не ходят гости но они хваляться гостиной.Люди живут в однокомнатной кватие и никаких кабинетов и гостинных у них нет и нежалуються.

Автор, извините, что не по теме. Вы в Европе живёте или это у вас телефон исправляет? Ну читать же невозможно.

Зима
#14

автор, раньше вообще многое считалось нормой. Хотя гос-во давало трешку на двух детей именно из расчета - комната-ребенок - родителям было сраааать на детей. Они "мудро" пихали мальчика и девочку в одну комнату. И по х... что "девочке" уже 25, а "мальчику" 16.
Умные родители поступали мудрее.
У моей подруги родители получили двушку в новом доме и смогли обменять ее на трешку в старом. Да, маленькие комнаты, кухня вообще крохотная, совмещенный санузел, зато у нее была своя комнатка, у родителей и гостинная.
Но мудрые люди - вообще редкость. Как-то на вумане кто-то сказал "процентов 70% людей - откровенные дууураки, и это вполне могут быть наши родители" (

Гость
#15
Авторша

Видимо вобще ни как не занимались.Секс как для рождения детей использовали и на этом все закончилось.

занимались при детях.

Гость
#16
Orange horse

Автор, извините, что не по теме. Вы в Европе живёте или это у вас телефон исправляет? Ну читать же невозможно.

влутшем, хваляться, нежалуються))) дааа, уровень автора понятен))

Девушка с вареньем
#17

какое нам дело до чьей-то жизни?пусть хоть ср/ут посреди комнаты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема