Гость
Статьи
выбор имени для смены

выбор имени для смены

у меня тут такая дилемма - с детства хотела сменить имя, нравятся андрогинные, всегда знала что буду Саша или Женя. наконец решилась, но вот тут встал вопрос.
в фаворитах Женя, но есть проблема - так зовут моего любимого человека (чистое совпадение), а выглядеть смешной после этого в его глазах это хуже некуда.
но с другой стороны.... отказываться от любимого имени для меня невыносимо, меня уже никакой другой вариант не устраивает, я так привыкла к нему.
что делать???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть два варианта: 1- поменять МЧ, 2- пусть МЧ поменяет имя. Он же Вас любит?))))

Эль
#2

Женя - ваш любимый. А вы станьте Сашей, в чем проблема?
Хотя и Женей тоже можно. Знаю пару, где и он, и она - Саши. И все отлично))
Да и парень сейчас у вас, не факт, что он с вами будет всегда. А имя будет всегда, если не надумаете опять менять. Так что я на имя парня не ориентировалась бы. Сегодня Женя, завтра Игорь))

Автор
#3
Эль

Женя - ваш любимый. А вы станьте Сашей, в чем проблема? Хотя и Женей тоже можно. Знаю пару, где и он, и она - Саши. И все отлично)) Да и парень сейчас у вас, не факт, что он с вами будет всегда. А имя будет всегда, если не надумаете опять менять. Так что я на имя парня не ориентировалась бы. Сегодня Женя, завтра Игорь))

пришла к выводу, что Саша-таки не совсем мне подходит, а Женя прям самое то)
но насчет парня вы правы, да

Гость
#4

Может к психиатру вам сходить? Такая озабоченность собственным именем похожа на начало обсессивно-компульсивного расстройства.

Гость
#5

Женя ваш хотя бы в курсе?

Гость
#6

В паспорте написать:
Жэка. Евген.

Автор
#8
Гость

Женя ваш хотя бы в курсе?

в курсе, что есть два варианта, но не знает, какие
сказала как выберу скажу

Гость
#9
Автор

Женя ваш хотя бы в курсе?

в курсе, что есть два варианта, но не знает, какие
сказала как выберу скажусколько лет вам?

Автор
#10
Гость

в курсе, что есть два варианта, но не знает, какие сказала как выберу скажусколько лет вам?

19 мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема