Гость
Статьи
Как часто вы общаетесь …

Как часто вы общаетесь с родителями?

Всем привет. Как часто вы общаетесь с родителями? Когда уже своя семья, отдельно живёте, получается часто видеться? Или просто созваниваетесь? Ваши родители пожилые, просят постоянно внимание?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звоню каждый день

Гость
#2

Отдал родителям старый ноут. Научил пользоваться скайпом. Видеозвонки пару раз в неделю.

#3

Звоню каждый день, а живём мы на разных концах страны

Гость
#4

Весь день на связи в телеграмм. Приезжает на три мес каждые пол года. Мы в другой стране. Муж также каждый день на связи с родителями. Свекры тоже приезжают оч часто.

#5

Где-то раз в неделю, иногда чаще, заезжаю к родителям. И естественно переписываемся в любое время. Не очень пожилые, маме 50 папе 54

Гость
#6

Я живу в Москве, ррдители в МО, на разных концах. Все в браках. Созваниваемся /списываемся раз в неделю , видимся раз в месяц. Внимания не просят. у всех своя личная жизнь, работа.

Вика
#7

живем недалеко друг от друга. Видимся часто, общаемся постоянно, и по телефону, и просто в ватсап переписываемся. У всех своя жизнь, никто ни у кого на шее не сидит, родственные отношения дружеские тёплые.

Рина
#8

Живём в разных областях, из-за работы видимся неделю в год, мужа родители тоже в другой области,так же ездим в гости на неделю-месяц 1 раз в год, по телефону каждый день общаемся или через день

Эльза
#9

Ой какие все залюбленные правильные детки.. от маминой юбки все никак не оторвутся.

Эльза
#10

Тошнит от вас

#11

Разговоры по телефону раз в неделю, переписываемся чуть чаще. Приезжают ко мне раз в год. Но живём мы в 15 часах полёта друг от друга.

Эльза
#12

Слюнтяи

Гость
#13

Матери 49
Звоню почти каждый день или через день
Вижусь в обычном штатном режиме раз в два-три месяца ,иногда бывает почаще
Мечтаю не общаться совсем
Не помогаю на прямую ,но деньги с моей стороны она имеет ,если можно так выразиться

Марина А.
#14

Ежедневно по телефону, раз или два в неделю лично ( живём в 30 км друг от друга). Родителям вокруг семидесяти. Есть возможность жить рядом, в одном дворе, но нужды такой пока что, тьфу-тьфу, нет, как появится, будем видеться каждый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: