Гость
Статьи
Очень тяжело быть не …

Очень тяжело быть не такими как все

Просто хочется выговориться...
Я с ростом 181 вешу 116 кг. Муж с ростом 163 весит 51 кг.
С нас все насмехаются. И друзья, и прохожие, и родственники на каждом застолье у меня еду забирают, а мужу отдают, хотя он не хочет есть, а я хочу. Хоть на необитаемый остров уплывай(((
Как поставить всех на место?

Люда
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка 100%🤦‍♂️

Гость
#2

Какое ваше дело до всех? Не обращайте внимание. Таких пар много. Маленькие и хилые любят женщин в теле.

#3

Похудеть.
Не для них, а для себя и своего здоровья.

гость
#4

Люда. Ну не смешно.

Инга
#5

Быть выше этого всего и не обращать внимание

Гость
#6

Откормить мужика что бы тоже стал 121 кг 😂

Люда
#7
Гость

Какое ваше дело до всех? Не обращайте внимание. Таких пар много. Маленькие и хилые любят женщин в теле.

Мне обидно, что меня называют жирной и говорят "хватит есть", а мужу говорят "ддрыщ, выведи глистов"
Ещё говорят "Серёжа, она скоро и тебя сожрёт"
Вот как бы вы на всех наплевали? И деться от них некуда, живём вместе.

Гость
#8

Странные какие то у вас друзья.. Не общаться с ними и все, а для себя и своего здоровья нужно похудеть все же

Люда
#9
Lena

Похудеть.
Не для них, а для себя и своего здоровья.

Я уже похудела на 12 кг и остановилась. Почему - не знаю. Хоть и работа активная, я контролёр водоканала, с 8 до 5 на ногах. Уж куда больше физ.нагрузок может быть?

Гость
#10
Люда

Мне обидно, что меня называют жирной и говорят "хватит есть", а мужу говорят "ддрыщ, выведи глистов"
Ещё говорят "Серёжа, она скоро и тебя сожрёт"
Вот как бы вы на всех наплевали? И деться от них некуда, живём вместе.

Живите отдельно и никто вам трахаtь мозг не будет

Люда
#11
гость

Люда. Ну не смешно.

Совсем не смешно, а очень даже грустно.

Люда
#12
Гость

Живите отдельно и никто вам трахаtь мозг не будет

Не хватает денег (

Люда
#13
Гость

Странные какие то у вас друзья.. Не общаться с ними и все, а для себя и своего здоровья нужно похудеть все же

Не только друзья, а и родители мужа и его сестра с мужем и детьми, мы все вместе живём.

Гость
#14

Cлишком жирно, извините за каламбур

молодая красивая девочка
#15

ну а ел да у мужа справляется с такой нагрузкой?))

Люда
#16
молодая красивая девочка

ну а ел да у мужа справляется с такой нагрузкой?))

Это к теме не относится. Сейчас разговор не об этом.

#17
Люда

Я уже похудела на 12 кг и остановилась. Почему - не знаю. Хоть и работа активная, я контролёр водоканала, с 8 до 5 на ногах. Уж куда больше физ.нагрузок может быть?

Отлично. После похудения всегда наступает эффект плато, когда при прочих равных вес не уходит.
В это время можно увеличить количество ккал, добавив белковых продуктов, овощей.
После вес должен начать снижаться.
Лучше сдать анализы на гормоны, щитовидку и что там еще врач назначит и порекомендует. И отталкиваться от этого.

молодая красивая девочка
#18
Lena

Отлично. После похудения всегда наступает эффект плато, когда при прочих равных вес не уходит. В это время можно увеличить количество ккал, добавив белковых продуктов, овощей. После вес должен начать снижаться. Лучше сдать анализы на гормоны, щитовидку и что там еще врач назначит и порекомендует. И отталкиваться от этого.

да ей качатся просто надо
превратить жыр в мышцы и стать во первых - очень сильной
во вторых - очень накаченной
и делать уже деньги в инсте допустим, поднимая всякие бочки, цэмэнтом

молодая красивая девочка
#19
Люда

Это к теме не относится. Сейчас разговор не об этом.

почему не относится))
у маленькых худеньких обычно елдищи огого))
а вы как раз Природой под такую елду и рождены...
на это надо упирать - на вашу половую совместимость великолепную)))

Люда
#20
Lena

Отлично. После похудения всегда наступает эффект плато, когда при прочих равных вес не уходит.
В это время можно увеличить количество ккал, добавив белковых продуктов, овощей.
После вес должен начать снижаться.
Лучше сдать анализы на гормоны, щитовидку и что там еще врач назначит и порекомендует. И отталкиваться от этого.

Пью всякие препараты. Врач назначил противозачаточные зачем-то. И "нормоменс" с "нормоциклом".

Люда
#21
молодая красивая девочка

почему не относится))
у маленькых худеньких обычно елдищи огого))
а вы как раз Природой под такую елду и рождены...
на это надо упирать - на вашу половую совместимость великолепную)))

Озабочка

#22
Люда

Не только друзья, а и родители мужа и его сестра с мужем и детьми, мы все вместе живём.

Тогда как только начнут опять такое говорить и смеяться- как стукнуть чем нить по столу и сказать громко- ещё раз я такое про нашу семью услышу! Может по вашему внешнему виду пройдёмся?! И уйти в комнату

Гость
#23

Перестаньте по застольям ходить,лучше купите абонемент в спорт зал,муж подкачается и вам программу сделают.

Люда
#24
Юлия

Тогда как только начнут опять такое говорить и смеяться- как стукнуть чем нить по столу и сказать громко- ещё раз я такое про нашу семью услышу! Может по вашему внешнему виду пройдёмся?! И уйти в комнату

Я пробовала обижаться, но они говорят, что я себя накручиваю, что я не понимаю шуток, что я строю из себя прынцэссу! Муж говорит "зая, они шутят, они тебя любят, я всю жизнь так живу и привык, ты тоже можешь над ними шутить" Ага, было бы сказано! Один раз сказала "мама, не торохтите костями по ночам, а то вы нам спать мешаете" - так она обиделась, видите ли, нельзя смеяться над её артритом! И один раз над сестрой его пошутила, когда та на велосипеде решила проехаться, я сказала "Наташа, после 4 родов сидение этого велика кое куда тебе встрянет, будь аккуратнее". Знаю, что пошлая и гадкая шутка, но она меня так достала!!!

Люда
#25
Гость

Перестаньте по застольям ходить,лучше купите абонемент в спорт зал,муж подкачается и вам программу сделают.

Нет у нас спортзалов. Пгт

Гость
#26

Автор, если по мед показаниям или еще пр каким причинам вы не может сбросить вес, вам в любом случае нужно принять себя.
У меня есть знакомая, которая весила, за сотню. И вот, когда она сбросила около 20кг., ее вес составлял 90 кг. Как она гордилась этими своими 90 - каблуки и платья горели на ней. Она вся сияла. Женщина - огонь. Короч, ей было пофиг на всех, она себя чувствовала худышкой. Полюбила себя. Так и до 70кг дошла.
Вывод - принять, понять, и полюбить себя.
А пока вы еще большие, вот этого, который сказал -
"Ещё говорят "Серёжа, она скоро и тебя сожрёт"" - можно раздавить случайно.
Оберните свой вес в оружие против родственников.

Гость
#27

Я живу в питере. Видела недавно такую парочку, как вы с мужем. Все прохожие на них пялились. А мне не было их жалко, они шли за ручку, болтали весело о чем-то. Кому какое дело. Автор, ешьте с мужем вдвоём. Вот не садитесь с этими родственничками.

Гость
#28

Всему вас учить то надо
Сожри их и все!
А по факту - с юмором относитесь,спасает

Люда
#29
Гость

Всему вас учить то надо
Сожри их и все!
А по факту - с юмором относитесь,спасает

Тошнить меня будет от такой пищи))

Гость
#30
Люда

Тошнить меня будет от такой пищи))

Ну значит прожуй и выплюнь !

#31

Нмкак, смириться. У нас на работе чел был рост 190 вес 250!!! Да да как медведь ска весит. Так он с юморком о своей жырноте

Гость
#32
Гость

Разводка 100%🤦‍♂️

+1

Гость
#33

Муж любит вас? Вы любите мужа, если да,то нас/ри/те на все! Не общайтесь с теми кто гнобит вашу пару

Гостья 😌
#34
Гость

Муж любит вас? Вы любите мужа, если да,то нас/ри/те на все! Не общайтесь с теми кто гнобит вашу пару

Только когда будете на все ***, подумайте о своем здоровье.
116 кг это очень большой вес, надо уменьшать.

гость
#35

Похудейте всем назло. Кажется, это единственный вариант. Друзья ваши ведут себя как свиньи, что это за друзья вообще? Родственникам сказать, если вы не прекратите так себя вести и насмехаться, вы нас больше не увидите. И все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: