Гость
Статьи
Девушка с севера

Девушка с севера

Девушка с севера хочет на юг.
Я живу на черном море, у меня своя квартира. Можно ли приглашать в гости или это моветон?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно

Гость
#2
Гость

Нужно

=))

Гость
#3

Я бы не приняла приглашение. Вы можете предложить показать город, это конечно. А жить у себя.... НУ если только Вы оставите квартиру на несколько дней в ее распоряжение, а сами поживете у друзей?) Тогда это шикарный жест, который девушка оценит. Но ценные вещи и документы, на всякий случай, лучше захватить с собой)

Уральская
#4
Автор

Девушка с севера хочет на юг.
Я живу на черном море, у меня своя квартира. Можно ли приглашать в гости или это моветон?

Приглашай на ПМЖ.Без проблем приеду! К тебе на хату

Уральская
#5

Я там жить хочу,надоели холода

Гость
#6
Уральская

Я там жить хочу,надоели холода

Ну пару добрых норд-остов, селевой потоп и скромный смерч - и холода Урала могут показаться манной небесной) Климат нынче вряд ли в пользу побережья.

Гость
#7
Гость

Ну пару добрых норд-остов, селевой потоп и скромный смерч - и холода Урала могут показаться манной небесной) Климат нынче вряд ли в пользу побережья.

Ну наверно именно поэтому из Сибири и ДВ люди переезжают на юг? потому что там так плохо, да?

Гость
#10
Гость

Ну наверно именно поэтому из Сибири и ДВ люди переезжают на юг? потому что там так плохо, да?

Ну люди переезжают по разным причинам - но поверьте человеку, 30 лет живущему на два региона, Сибирь и побережье чм (семья такая, уж извините, так получилось) - сегодня. глядя на кульбиты климата, я очень рада. что стационарно все же выбрала Сибирь. НУ кому что, конечно. А жара под 40 месяца два-три подряд - нормально? Кому-то да, возможно. Мне вот нет. Раньше таких устойчивых продолжительных высоких температур даже близко не бывало. А теперь - за здрасьти. НУ, а кому-то, может, в кайф...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: