Гость
Статьи
Меня бесят его …

Меня бесят его родители

Мы с моим мужчиной живем в Германии, его родители живут в Российской глубинке.

Отец алкоголик, мать помешана на БАДах. Им по 60 лет. Он им присылает в месяц по 400 евро, его брат присылает ем столько же, но его маме всё мало - то билеты ей в Барселону купи, то шубу ей захотелось.

Все свои заработанные деньги его мать откладывает себе "на сувениры и путешествия", а отец пропивает, так что живут на наши. Еще мы отдельно оплачиваем их коммуналку и интернет, отцу недавно новую машину купили после того как он разбил свою "случайно". Его матери я говорю открыто, что мы на них слишком много тратим. На этой почве у нас с ней конфликты. Я перестала с ней общаться.

У них в гостях я находиться не могу: отец-алкаш отпускает похабные шуточки в мой адрес (типа у меня ж..па классная и хочется ее трогать), когда напивается, то есть каждый день после прогулки с собакой. Мой молодой человек не общается с отцом, когда тот пьяный, а уходит в другую комнату или бросает трубку телефона.

И чуть что - они моего мужчину сразу зовут на помощь. Мне кажется, его мать считает его не сыном, а своим мужчиной, который обязан обеспечить и ухаживать.

Вобщем, наверное я просто конченый эгоист, но я не могу это все принять. Хоть и люблю его, но думаю, что пора уходить.

У вас были конфликты с семьёй мужа на почве финансов/алкоголя? Как решали проблемы?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, автор, не было такого
Дичь какая...
Это единственный мужчина на Земле???

Гость
#2

Вы в Германии никого больше не нашли, как сына российского алкаша? Могли бы и на родине такое *** подобрать.

Гость
#3
Гость

Вы в Германии никого больше не нашли, как сына российского алкаша? Могли бы и на родине такое *** подобрать.

А вчера она в США жила и состояние у нее, по ее словам, приличное. Очередная т.у.п.а.я разводка. Скучно...

Бозон Хиггса
#4

Я давно в Европе живу. И ни с кем оттуда с прошлого не общаюсь от слова вообще.
Вы язык учите, выучили, автор? Там жить собираетесь, получать документы и карту? Или вариться в чужом гов.не, в котором вас держит ваш "мужчина" - кошелек своих родственничков. Зачем вы туда с ним едете? Растворяться в чужой семейке и проблемах какого-то сожителя? Вы сами работаете в Германии или тоже от таких же пристроиться абы хоть как?

Бозон Хиггса
#5
Гость

А вчера она в США жила и состояние у нее, по ее словам, приличное. Очередная т.у.п.а.я разводка. Скучно...

Не, ну по вопросу, почему некоторые отлично устраиваются, уехав, а другие только варятся в г..не своих родственничков , ответы имеются)) Кто-то хвосты рубит, а кто-то так и сидит. Вроде бы уехали, а задница всё там, где и раньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема