Гость
Статьи
Кто писал заявление в …

Кто писал заявление в полицию на родителя?

Мать постоянно угрожает меня убить. Вслух рассказывает как будет меня убивать. На вопрос о том, зачем меня убивать, делает удивленное лицо и говорит "Как зачем?Ты что сама не знаешь зачем"?. В детстве меня избивала, сейчас просто периодически бегает за мной по квартире с ножом или топором. Словесно унижает меня всю жизнь. На людях ведет себя хорошо, аж приторно хорошо. Очень боится незнакомых людей и конфликтов с ними. Боится что кто-нибудь узнает что она творит дома. Хочу на нее написать заявление, но боюсь, что вдруг ее никуда не заберут и она меня после этого убьет. Кто был в похожей ситуации, чем закончилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в кружок бокса или тяжелой атлетики. Годика через пол мамочка поймет как прекрасно и безмятежно бывает под кухонным столом, наблюдая как ж0лтое с красным смешиваецо.

Гость
#2

ну так съезжай уже от мамки, дай пожить спокойно

Гость
#3
Гость

Вам надо в кружок бокса или тяжелой атлетики. Годика через пол мамочка поймет как прекрасно и безмятежно бывает под кухонным столом, наблюдая как ж0лтое с красным смешиваецо.

Уаха, даже 20 лет бокса не спасут против ножа, а они ещё и живут вместе, гордо перерезать ночью дело пары секунд

Ананий
#4

Эльза, это ты опять?
.
На меня сестра родная писала много раз. Живём вместе.

Гость
#5

Тут не в полицию, тут в психушку.

Гость
#6

На камеру или на диктофон записывайте поведение матери. У неё шизофрения. Упечь в психушку без ее согласия нельзя. Поэтому нужны доказательства ее кидания с ножом. Успокоительные ей давайте украдкой, без лечения никак

Гость
#7

Полиция работает по принципу - пока не убили, действий не предпринимать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: